Отзывы о NPB Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: npb.investofficial.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

be-top.org NPB Invest

NPB Invest – это известный инвестиционный сервис в финтехиндустрии. Он объединяет профессиональных трейдеров и инвесторов с различным опытом. В чем суть работы сервиса? Какой брокер является разработчиком платформы и несет за неё ответственность? И, напоследок, что пишут в отзывах про NPB Invest реальные инвесторы? Мы провели полный разбор сервиса, и готовы вынести свой вердикт. Спойлер: NPB Invest для инвестирования однозначно рекомендуем.

Разбор NPB Invest – когда и кто запустил сервис?

NPB Invest почти 5 лет на рынке, т.е. не стартап. А значит вам не придется своими деньгами тестировать баги «сырого» продукта, нести необоснованные риски. За такой период все технические операции в сервисе отлажены и четко работают.

Разработчиком сервиса и правообладателем является опытный мультирыночный брокер NPBFX. Компания одной из первых стала оказывать услуги на финансовых рынках – с 1996 года. В ходе 20-летнего периода (с 1996 по 2016 гг.) вся работа с клиентами велась от лица российского АО «Нефтепромбанка», на основе лицензии ЦБ РФ. Масштабный ребрендинг в банке привел к образованию финансовой компании NPBFX (НефтеПромБанкФХ) и выходу на международный уровень. Все FX –клиенты Нефтепромбанка были переведены в NPBFX. Брокер сохранил высокие стандарты банка в плане безопасности клиентских депозитов, техоперациям, сервису, что безусловное преимущество. При этом в бизнес-модель было интегрировано немало современных IT-решений для трейдинга, брокер расширил и продуктовую линейку, и сервисы для получения дохода. К числу таких сервисов относится и умный технологичный сервис NPB Invest.

Как работает NPB Invest?

В основе сервиса лежит принцип социальной торговли на финансовых рынках: сделки со счетов успешных трейдеров копируются на счета инвесторов. Все происходит в автоматическом режиме. Трейдеры получают от брокера широкий торговый портфель, где наиболее популярные и качественные инструменты: валютные пары Forex, акции и биржевые индексы, ETF, криптовалюты, сырьевые активы, драгметаллы. Через модель STP/NDD, которая внедрена на торговых счетах NPBFX, трейдеры могут быстро и достаточно эффективно осуществлять свою торговую деятельность. Зарабатывает трейдер – зарабатывает и инвестор.

География пользователей сервиса

Об эффективности говорит количество инвесторов. У топовых трейдеров насчитывается  от нескольких десятков до нескольких сотен инвесторов. Пользователи сервиса имеют широкую геопредставленность: страны Европы, страны азиатского региона, включая Китай, а также Египет и, конечно, СНГ-регион. Российским трейдерам и инвесторам гарантируется весь комплекс опций сервиса NPB Invest. Никаких санкций, никаких запретов для россиян, 100% доступ и вывод средств, но об этом позже.


be-top.org NPB Invest

 
Функционал сервиса NPB Invest:

Если вы никогда не инвестировали, не беспокойтесь. Функционал платформы интуитивно понятен, в него интегрированы основные плагины для комфортного использования сервиса. При этом платформу заслуженно называют «умной»: технические ноу-хау в сфере финансового консалтинга обеспечивают качественный процессинг социальной торговли, высокий уровень безопасности сотрудничества, защиту персональных данных.

Преимущества сервиса NPB Invest для инвесторов и трейдеров?

  • Безопасная и эффективная платформа для социальной торговли;
  • Страховка депозитов - наличие страховой программы пользовательских вложений на сумму до €20 000 на каждого клиента;
  • 0% абонентская плата за копирование - абсолютное отсутствие каких-либо комиссий при совершении как торговых, так и финансовых операций;
  • Широкий выбор стратегий для копирования – установка границ риска, целевой доходности;
  • ТОП-10 рейтинг управляющих – торговые данные трейдеров анализируются умными алгоритмами в онлайн-режиме, что позволяет платформе сформировать рейтинг наиболее эффективных управляющих. Инвестор может выбрать из ТОП-10 представленного рейтинга, либо составить свой, используя фильтры;
  • Доступ 24/7 к инвестсчету – деньги инвестора не переводятся на другие счета, за инвестором сохраняется круглосуточный доступ к средствам;
  • 100+ торговых активов – вы можете зарабатывать на активах 5 типов финансовых рынков;
  • Перевернутый трейдинг - функция перевёрнутого трейдинга, которая позволяет клиентам из убыточных стратегий извлекать прибыль, меняя их в обратном направлении;
  • Высокая доходность – процент доходности, безусловно, определяется выбранной торговой стратегий, при этом можно зарабатывать не только 2-3% прибыли в месяц, но и 20-30% и даже более 100%;
  • Обширная бонусная программа -  позволяет клиентам использовать с своей торговой деятельности различного рода бонусы и акции;
  • Низкий порог входа - $100, что позволяет попробовать себя в инвестировании инвесторам различных категорий;
  • Регистрация - максимально простая и быстрая, проходит всего в 3 этапа;
  • Компетентная служба поддержки клиентов, состоящая из опытных и достаточно профессиональных специалистов экономической среды, которые будут на постоянной основе консультировать пользователей при любом их запросе;
  • Эффективные платёжные сервисы, которые позволяют безопасно и в наиболее короткие сроки производить ряд финансовых операций с бесплатным депонированием.

Контактные данные:

Функционал сервиса подразумевает возможность прямого контакта трейдера и инвестора напрямую. Можно уточнить любую интересующую информацию в отношении стратегии, рисков, процентов профита, депозита и многие другие вопросы.

Поскольку для каждого пользователя является максимально важным систематический контакт с представителями сервиса, то менеджмент NPB Invest, представил клиентам онлайн чат, где на постоянной основе находится персонал сервиса и сможет ответить на все интересующие клиентов вопросы касаемо как сотрудничества, так и работы данной площадки в принципе. Конечно, есть и адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сюда тоже можно писать.

Репутация сервиса NPB Invest:

Дабы в полной мере изучить все основные тонкости функционирования указанного сервиса, а также ознакомить пользователей с его наиболее важными и значимыми деталями, потребуется обратить свое внимание на имидж проекта, а если конкретнее, то на те отзывы о сервисе NPB Invest, которые и дают реальную картину.

На различного рода фидбэк платформах можно найти как отрицательные, так и позитивные отклики, причем последние значимо преобладают. По нашим оценкам довольных сервисом более 90% трейдеров и инвесторов, что является отличным показателем работы преимуществ на живом рынке.  Что касается имеющегося негатива, то его совсем немного и это абсолютная норма для полноценно функционирующего сервиса, который не пытается скрыть все стороны своего функционирования на рынке. В частности, клиенты указывают на вполне эффективный и довольно быстрый в обработке торговый терминал, который способен максимально эффективно осуществлять различного рода объёмные торговые сделки без каких-либо задержек и других технических проблем. Сервис высоко оценивают и начинающие инвесторы, и те, кто профессионально занимается пассивным инвестированием в проверенные онлайн-проекты.

Безопасность сотрудничества с сервисом NPB Invest:

На своём сайте данный сервис разместил достаточно обширный перечень различного рода упоминаний, которые касаются вопроса легальности компании. Если же конкретно, то данный проект в качестве своего регулятора представил компанию под названием Advanced Autotrading Limited, которая имеет неплохую репутацию на рынке и являлась партнёром многих подобных площадок, о которых уже неоднократно упоминалось в ряде аналогичных обзорах. Про «материнскую» компанию сервиса - брокера NPBFX – мы писали в самом начале обзора, опасений такой брокер не вызывает.

 

be-top.org NPB Invest

 
В футере официального сайта для удобства пользователей также была представлена и политика конфиденциальности, в которой указывается, что персональная информация, полученная от пользователей в процессе сотрудничества, не передаётся и не будет ни при каких условиях передаваться в руки третьим лицам, что вполне позитивно и безопасно позволяет охарактеризовать взаимодействие с данным проектом.

Вывод средств:

Поскольку получение соответствующего профита является одной из ключевых целей клиентов. Анализируя опыт клиентов, которые уже работали ранее с данным проектом, можно прийти к тому, что упомянутая платформа NPB Invest выводит деньги и позволяет клиентам в полной мере как раскрыть их торговый потенциал, так и улучшить их финансовое положение. Кто-то заработал здесь свои первые $100, а кто-то работает не один год и вывел со счета не одну тысячу.

Заключение:

Поскольку не имеется никаких грубых или же явных ошибок и недостатков со стороны сервиса NPB Invest, а также суммируя ко всему прочему и довольно показательную характеристику функционирования данной площадки, можно прийти к тому выводу, что площадка NPB Invest не мошенник и довольно лояльный к своим клиентам брокерский сервис. Вот только сотрудничать с проектом или нет - данное Финальное решение под силу принять исключительно самим клиентам, опираясь на их собственные предпочтения и торговые интересы.

 

Возможность снять деньги с "NPB-Invest" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 225 раз Последнее изменение сен 25, 2023

Комментарии   

#29 Андрей 25.04.2024 18:19
Давно подыскивал себе толковый автокопир. Хотелось диверифицировать свою торговлю на рынке. Бывает подвисают сделки и приходится ждать. Задача была, чтобы доход шел из другого источника. Требование было, чтобы не нужно было передавать сделки в управление. Выбор сделал в пользу NPB Invest. Сам сервис довольно таки прост, можно разобраться в течение 5-10 мин, что понравилось. За день зарегися, внес депозит и выбрал два счета для копирования. Ребята показывают хорошие результаты уже не один годпри минимальных рисках. На сегодня пошел уже пятый месяц, как я забираю от них сделки. Первый в сумме плюсанул к депозиту 23%, второй поболее - 44%. Получилось, что заработали больше, чем я сам на своей торговом счете. Но я по евробаку застрял в боковике. Подтоживая - сервис отличный и доход дает реальный.
Цитировать
#28 Артём 10.04.2024 14:53
Терминал работает стабильно, соединение без разрывов, ничего не зависает, не обрывается. То же касается исполнения ордеров, никаких задержек не заметил, в том числе реквот/проскальзывания. С точки зрения условий тоже вполне нормально. Спреды и комиссия небольшие и некусачие. Также стоит отметить, что никаких левых поборов, например, за терминал, онлайн-котировки и другие опции. На текущий момент могу поставить хорошую оценку платформу.
Цитировать
#27 Максим 03.04.2024 14:06
Прошлый брокер оказался скамом, несмотря на большой срок работы и первые места во всевозможных рейтингах. В npb invest зарегистрировать аккаунт посоветовал товарищ, типо вложить крупные деньги я всегда успею, а на первое время лучше открыть минимальный счет и набивать руку. Совет оказался хорошим – с npb-invest никаких трудностей не испытываю, с техподдержкой с момента регистрации общаться не приходилось, как пройти верификацию и делать вывод написано на сайте, и что самое главное, исполнение отличное, котировки реальные, заработать на проскальзываниях они не пытаются.
Цитировать
#26 Борис 03.04.2024 14:05
Всем привет! Торгую с НПБ Инв уже второй год и понимаю, что не могу не сказать об исполнении ордеров. Я хочу подчеркнуть важность качественного исполнения. Брокер обеспечивает моментальное и точное исполнение торговых операций, что позволяет минимизировать риски. И, что немало важно, я нигде ещё не встречал такого низкого уровня slippage, что способствует более предсказуемой торговле.
Цитировать
#25 ilya 13.03.2024 14:15
Счета здесь открыл по рекомендации знакомого. К надежности и честности брокера вопросов нет. Тарифы в целом терпимые, хотя конечно хотелось бы ниже. С выводом проблем не возникало. В общем, зарабатывать здесь можно, пока получается, не жалуюсь
Цитировать
#24 Роман 21.02.2024 14:40
Да нормальный брокер, не вижу каких-то особых проблем с ним. Один раз деньги уже выводил, выдали четко в срок. Инструментов тут более чем достаточно, есть, где развернуться. И графики наглядные, все соответствует реальности.
Цитировать
#23 Денис 16.02.2024 14:43
Третий месяц активной работы на торговой платформе принес приятные результаты: мои торговые операции сейчас приносят положительную прибыль. Моя специализация — это валютные пары. В месяц получается заработать от 500 до 800 долларов, и на мой взгляд, это отличный результат. Поддержка на связи.
Цитировать
#22 Татьяна 08.02.2024 15:18
Компания супер, могу порекомендовать. Вывод в рамках регламента. Может быть не очень быстро деньги выводятся, но зато нет сомнений, что я их получу.
Цитировать
#21 Andrey 01.02.2024 12:36
Брокер имеет все необходимые юридические документы и лицензии, которые предоставлены на официальном сайте. Прежде чем сотрудничать, я проверил все доки. Отзывы в сети от трейдеров в основном положительные, самое главное, что без проблем в любой момент можно вывести средства. Я обжегся 2 раза в псевдоконторах. Пожалуй продолжу работать с настоящим брокером NPB Invest!
Цитировать
#20 Cергей 24.01.2024 14:10
С удовольствием поделюсь с вами результатами сотрудничества с этой компанией. Советую вам ее с удовольствием! Клиентский сервис просто огонь! Я заработал 2000 долларов, хотя изначально я начинал тут работать исключительно ради интереса!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему