Отзывы о LonghornFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: longhornfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием LonghornFX, о которой в данной статье и пойдёт речь, предоставляет своим клиентам ряд с первого взгляда, достаточно перспективных и многообещающих возможностей, которые позволят быстро и эффективно прийти к стабильному заработку, а также раскрыть свой торговый потенциал, несмотря на все возможные трудности торговой области. Естественно, большая половина из всех красивых и привлекательных обещаний данного проекта - это дешёвое вранье, направленное на привлечение как можно большего количества наивных и доверчивых пользователей, поскольку именно им будет труднее всего раскрыть мошеннические аферы героя сегодняшней статьи, на что собственно, он и ставит, надеясь в дальнейшем профинансировать свой проект и свои дальнейшие обманные схемы за из счёт. Если же детальнее, то проект, о котором пойдёт речь в указанной статье, представляя себя как максимально профессионального, а также эффективного брокера, вмещает в себя множество значимых недостатков, а также показательных мошеннических сторон, которые просто не сопоставимы со статусом авторитетной и качественной площадки, а также не могут упоминаться в одном контексте с якобы влиятельным сервисом, который при любой возможности подчёркивает свою надёжность и эффективность. О более подробных недостатках данной конторы мы и поговорим в упомянутой статье, но для начала потребуется более детально изучить все основные тонкости функционирования данной конторы.

Контакты компании LonghornFX

На своём сайте указанный сервис представил исключительно адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и более никаких полезных, а также качественных для клиентов данных, благодаря которым они могли бы напрямую связаться с персоналом данного проекта, не имеется.

Обзор сайта longhornfx.com

Полноценным тот сайт, что представила своим клиентам компания LonghornFX довольно-таки трудно назвать, поскольку никаких соответствующих тому характеристик он не имеет. Если же конкретнее, то говорим мы о как визуальном, так и информационном аспекте указанного ресурса и они, что можно заметить даже не вооружённым глазом, явно оставляют желать лучшего, поскольку даже с натяжкой не могут соответствовать тем характеристикам, которые компания сама же себе и присваивает.

Условия брокера LonghornFX

  • довольно-таки узкие спреды, а также минимальный процент комиссий;
  • трейдеров в круглосуточном режиме будут поддерживать опытные, а также довольно-таки квалифицированные специалисты торговой сферы;
  • наличие торговых графиков, а также детализированных статистик, которые позволят довольно быстро и качественно усовершенствовать свою стратегию, а также в целом торговый процесс;
  • наличие нескольких аккаунтов, которые подойдут и как для пока ещё не опытных пользователей, так и для уже довольно профессиональных трейдеров;
  • доступное базовое обучение в виде онлайн уроков, а также электронных учебников;
  • наличие достаточно обширной реферальной программы;
  • доступное индивидуальное консультирование пользователей;
  • доступный ряд бонусов, а также акций, в рамках обширной программы лояльности;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • обилие доступных платежных сервисов, благодаря которым можно производить различного рода финансовые операции;
  • компания предлагает своим клиентам в качестве торгового терминала всем известную МТ4, либо же собственную разработку;
  • указанный сервис работает с индексами, акциями, валютными парами, криптовалютной, а также металлами.

Разоблачение компании LonghornFX

Дабы в полной мере ответить на представленный вопрос, потребуется обратить свое внимание на ряд базовых аспектов функционирования данной площадки, которые довольно показательно раскрывают основные мошеннические стороны данного сервиса.
Во-первых, необходимо упомянуть тот факт, что репутация данной конторы является достаточно отрицательным качеством в перечне её хараткеристик и связано это с тем, что те отзывы о компании LonghornFX, которые имеются на различного рода фидбэк-платформах, заполнены исключительно отрицательными моментами сотрудничества с проектом, а также, в довольно негативном плане раскрывают очновы6ее функционирования. Если же конкретнее, то говорим мы о абсолютно не подготовленном личном терминале компании, его примитивности, крайне неграмотной службе поддержки, а также минимальном перечне действительно эффективных инстументов, работа с которыми могла бы принести довольно стабильную и неплохую прибыль.

Во-вторых, стоит обратить свое внимание на ряд юридических моментов, которые вызывают множество сомнений в реальной надёжности и прозрачности конторы. Для начала, необходимо акцентировать внимание на том, что площадка LonghornFX мошенник и лохотрон, который не предоставил таких необходимых и полезных положений как лицензию, а также сертификат, что лишь. в очередной раз доказывает ее профессиональность и не компетентность данного сервиса. Также, внимание привлекает и довольно сомнительная по наполнению политика конфиденциальности, вмещающей в себя тот пункт, который говорит о том, что данный сервис не несёт абсолютно никакой ответственности за персональную информацию клиентов, а также её передачу третьим лицам, что крайне небезопасно для клиентов, а также их данных.

Как снять деньги с LonghornFX

Исходя из указанных положений, о которых говорилось ранее, а также анализируя довольно отрицательные отклики экс-трейдеров указанного проекта, можно прийти к тому заключению, что площадка LonghornFX не выводит деньги и не собиралась этого делать в принципе.

Итоги

Учитывая то, сколько недостатков и отрицательных характеристик было описано в данной статье, а также обращая внимание клиентов на систематическое сотрудничество компании LonghornFX с рядом мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, в не самом позитивном ключе, рекомендуем ещё раз взвесить все за и против, а также подыскать для себя более надёжный и прибыльный вариант партнёрства.

 

Возможность снять деньги с "Longhorn FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 122 раз Последнее изменение мая 02, 2023

Комментарии   

#1 Константин 02.05.2023 09:53
В двух подобных организациях торговал, первая рисовала котировка, вторая вообще перестала выходить на связь и не обрабатывала заявки на вывод. Тут такая же фигня , не вносите деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему