Отзывы о CREST TRADING Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crest-trading.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Указанная в сегодняшней статье площадка, а именно CREST TRADING Limited, называет себя и свой проект передовым и высокотехнологичным инвестиционным решением, которое способствует довольно-таки быстрому и качественному заработку пользователей, а также улучшению их торгового потенциала. Довольно-таки трудно отрицать тот факт, что указанный сервис разработал достаточно привлекательную и многообещающую легенду, на которую ведётся множество наивных и доверчивых пользователей, которые и являются его потенциальными клиентами. Но если же обратить внимание на детальные и реалистичные данные, касающиеся функционирования указанной компании, на самом деле контора CREST TRADING Limited мошенник и наглый аферист, который не способен в полной мере обеспечить и удовлетворить все торговые потребности пользователей, а также как либо по другому повлиять на их торговую деятельность.

Контакты компании CREST TRADING Limited

Все что предоставляется клиентам в футере сайта, это адрес электронной почты проекта, которая почему-то засекречена, а также его юридическое местоположение, более никаких ценных, а также полезных для клиентов данных не представляется.

Обзор сайта crest-trading.org

Поскольку данный проект представляет из себя достаточно профессиональную и качественную инвестиционную площадку, довольно трудно сопоставлять подобного рода красивые рассказы с тем, что на самом деле из себя представляет упомянутый ресурс. Если же конкретнее, то данный проект предоставляет своим клиентам, достаточно примитивный и крайне поверхностный сайт, заполненный не самой конкретизированной, а также детальной информацией, которая бы позволила в полной мере изучить все тонкости процесса сотрудничества с данным сервисом, которые а дальнейшем могли бы пригодиться инвесторам.

Условия брокера CREST TRADING Limited

  • довольно обширный перечень представленных пользователям торговых счетов, которые позволят в полной мере обеспечить клиентов любого уровня, необходимым ассортиментом подходящих услуг, а также возможностей;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также каких-либо скрытых платежей;
  • полностью автоматизированный терминал, который способствует быстрому и качественному торговому процессу;
  • компания работает в нескольких направлениях, начиная от майнинга и трейдинга, заканчивая кредитированием, а также недвижимостью;
  • обширный выбор доступных криптовалютных активов;
  • молниеносная обработка торговых операций, а также сделок;
  • максимально быстрый вывод средств;
  • компания обезопасила своих пользователей, а также их персональную информацию от любых возможных хакерских атак;
  • использование инновационных методов аналитики;
  • систематические торговые сигналы, а также качественные индикаторы;
  • минимальная сумма для начала инвестиционной деятельности составляет 100$;
  • данный сервис предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку в лице опытных, а также довольно-таки компетентных трейдеров и аналитиков рынка.

 

be-top.org CREST TRADING Limited

 

Разоблачение компании CREST TRADING Limited

Во-первых, стоит отметить тот факт, что как бы компания не старалась, убедить в полной мере пользователей в том, что она является максимально качественной, а также перспективной, у неё не получается и на это влияет множество факторов. К примеру, стоит обратить свое внимание на репутацию конторы, а точнее на её отзывы о компании CREST TRADING Limited, в которых имеется довольно-таки обширное количество явно отрицательных качеств компании, имеющих прямое влияние на дальнейшую деятельность самих инвесторов. В частности, данные отклики заполнены упоминаниями о обилии абсолютно не эффективных и не качественных инструментов, о крайне не подготовленном и не компетентном персонале, консультирующем трейдеров, отсутствии реально всех тех обещанных торговых направлений, а также необоснованно завышенных комиссиях, которые уходят прямиком на офшорный счёт пользователей.

Во-вторых, также не мало внимания привлекает и достаточно обширное вранье пользователей, которое распространилось на все аспекты функционирования данной конторы. Если же конкретнее, то в большинстве своём проявляется оно в красивых сказках и рассказах данного проекта, которые касаются опытности компании, а также того периода времени, который она провела на рынке. В своих легендах, указанный сервис даёт понять, что компания уже не первый год активно продвигается на рынке, благодаря чему и заслужила имеющуюся у неё популярность, но на деле же, что подтвердит доменное имя, данный проект не провел на рынке и года, а значит чисто физически не смог бы в полной мере достичь всех тех наград и показателей успешности, про которые ежедневно рассказывает своим клиентам.

Как снять деньги с CREST TRADING Limited

Поскольку, что можно заметить по торговых результатам указанного сервиса, представленная площадка не разработала абсолютно никаких действенных механизмов для получения профита, вполне очевиден тот факт, что контора CREST TRADING Limited не выводит деньги и в принципе не заинтересована в каком-либо увеличении и улучшении финансового благополучия своих пользователей.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, в том числе крайне отрицательную репутацию площадки, о которой мы уже упоминали ранее, а также учитывая и её явное отрицательное взаимодействие с обилием очевидных мошеннических проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем держаться как можно дальше от конторы CREST TRADING Limited и всех её предложений, поскольку закончится все это дело может крайне убыточным и не приятным для самих клиентов, образом.

 

Возможность снять деньги с "CREST-TRADING Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 96 раз Последнее изменение мая 01, 2023

Комментарии   

#1 Любовь 01.05.2023 11:34
Поверила менеджеру, перевела деньги, теперь не могу вернуть обратно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему