Отзывы о Uplace - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: u-place.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Uplace, которая и станет героем сегодняшнего обзора, занимается профессиональной торговлей, а также обеспечением клиентов достаточно качественной и безопасной средой, благодаря которой, последние смогли бы получить соответствующую прибыль, а также значимо улучшить свои торговые навыки, а также умения. Если же снять розовые очки, а также взглянуть на ряд реальных фактов и положений, касающихся деятельности данного сервиса, можно заметить, что на самом деле данный сервис не представляет из себя абсолютно ничего качественного и профессионального, поскольку работает исключительно на свой собственный кошелёк. В данной статье будут представлены те положения, которые позволят убедиться в том факте, что указанный проект наглый аферист, а также в абсолютно убыточном характере какого-либо формата сотрудничества с ним.

Контакты компании Uplace

В соответствующие разделе на сайте, данная площадка представила ряд следующих положений:

  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридическое местоположение проекта: 336 Strand, London WC2R 1HA, United Kingdom
  • Также пользователи смогут заполнить соответствующую форму обратную связи и таким образом напрямую связаться с персоналом представленного проекта.

Обзор сайта u-place.com

Несмотря на то, что указанный сервис представляет себя в максимально перспективном и многообещающем плане, его собственный веб-ресурс выглядит довольно таки дешёвым и абсолютно не качественным, причём связано это не только с дешёвым и максимально примитивным внешним видом, также имеется не мало вопросов и к информационному наполнению конторы, которое вмещает в себя ряд максимально поверхностных и крайне банальных данных, изучая которые, достаточно трудно вникнуть во все детали сотрудничества с конторой, а также конкретику её функционирования. Данное положение является довольно показательным и лишь позволяет в очередной раз убедиться в том, что указанный сервис лишён каких-либо качеств, связанных с профессиональностью и компетентностью.

Условия брокера Uplace

  • доступная возможность застраховать свои вложения;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными, а также компетентными специалистами экономической сферы;
  • обилие различного рода платежных сервисов, а также методов, позволяющих быстро и эффективно производить финансовые операции;
  • систематическая отчётность по всем изменениями рынка;
  • клиенты получают возможность сформировать свой собственный инвестиционный портфель с идеально подходящими для них услугами, а также инструментами;
  • доступное базовое обучение для пока еще не совсем опытных пользователей;
  • данный проект предоставляет своим пользователям открытый доступ к ряду активов, начиная от акций и индексов, заканчивая сырьем, а также металлами;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • наличие обширной реферальной программы;
  • минимальные комиссии при совершении торговых операций, которые не превышают 2%;
  • доступная программа стоп-лосс которая позволяет снизить уровень риска, а также сохранить депозит клиента от отрицательных показателей;
  • довольно профессиональный и максимально простой и понятный в использовании торговый терминал;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности.

Разоблачение компании Uplace

Для того, чтобы раскрыть все реальные намерения героя сегодняшней статьи, а также определиться со всеми его недостатками и явно негативными сторонами, необходимо взять во внимание его собственную репутацию, а если же конкретнее, то отзывы о компании Uplace, в которых имеется достаточно обширный перечень тех явно не самых лучших качеств проекта, которые значимым образом влияют на общую торговую деятельность пользователей. К таким, в частности, можно отнести крайне неподготовленную, а также халатную службу поддержки, отсутствие ранее обещанных торговых инструментов, а также обилие технических неполадок торгового терминала, которые вызывают сомнения в реальной компетентности и профессиональности площадки Uplace. Также, не лишним было бы упомянуть и о крайне неподготовленной юридической основой функционирования указанного проекта, которая бы могла доказать надёжность и легальность представленной площадки. Если же конкретнее, то говорим мы о том, что проект Uplace мошенник и лохотрон, который не оставил ни одного документа по типу лицензии, сертификата и прочих положений, позволяющих убедиться в том, что абсолютно никаких мошеннических намерений и корыстных целей данный сервис не имеет, что исходя из ранее указанных фактов, является очевидно не правдой.

Как снять деньги с Uplace

Поскольку клиенты данного сервиса представляли в своих комментариях крайне отрицательный перечень торговых результатов, которые были ими получены за процесс всего сотрудничества, а также анализируя не самые позитивные намерения указанной площадки, можно прийти к тому заключению, что представленный проект, а именно Uplace не выводит деньги и в принципе не собирался этого делать.

Итоги

Учитывая все ранее указанные положения, в том числе довольно-таки обширное количество явных мошеннических показателей, которые уже были не раз упомянуты в обзорах на сайте be-top.org, советуем отказаться от любых предложений касающихся сотрудничества с данным проектом, а также подобрать для себя более качественный и действительно безопасный, а также полезный сервис, который бы позволил в наиболее короткие сроки обеспечить клиентов соответствующим профитом.

 

Возможность снять деньги с "Uplace" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение мая 01, 2023

Комментарии   

#1 Олег 01.05.2023 11:21
Терминал показывает неактуальную информацию. Это нае...лово
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему