Отзывы о Bitastrox - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitastrox.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Bitastrox - криптовалютный сервис, который позволяет совершать любого рода прибыльные операции с указанным активом, находясь под руководством опытных, а также профессиональных специалистов экономической сферы. Таким образом данный проект и привлекает внимания своих пользователей, стараясь изо всех сил показаться качественным и максимально профессиональным сервисом, не имея при этом ни одного соответствующего тому доказательства, а также каких-либо характеристик, которые бы действительно позволили убедиться в компетентности и достаточной торговой грамотности упомянутой платформы. Конкретно в данном обзоре мы и составом реальный портрет указанного сервиса, базируясь на всех его действиях и отношению к своим клиентам, который позволит окончательно понять, можно ли утверждать то, что площадка Bitastrox мошенник и лохотрон.

Контакты компании Bitastrox

На своём сайте данная платформа не упомянула ни одного полноценного контактного положения, благодаря которому можно было бы напрямую связаться с указанным проектом, а также его представителями.

Обзор сайта bitastrox.com

То, что данный сервис называет себя качественным, а также достаточно профессиональным проектом, никак не подтверждает его собственный сайт, который был разработан в крайне не качественном и дешёвом стиле, который и является первым звоночком для пользователей, желающих начать сотрудничество с упомянутым проектом. Что же касается представленной им информации, можно заметить, что компания крайне немногословна и представила исключительно базовые данные, которые касаются общих положений криптовалютной области и которые никаким образом не детализуют работу данного проекта.

Условия брокера Bitastrox

  • профессиональная поддержка клиентов опытными трейдерами, а также аналитиками компании;
  • отсутствие скрытых платежей, а также комиссий;
  • достаточно лояльный депозитный вклад;
  • контора предоставляет своим клиентам услуги персонального менеджера;
  • наличие разных платежных систем для удобства трейдеров, которые позволят быстро и эффективно осуществлять финансовые переводы;
  • компания предоставляет своим клиентам ряд бонусных возможностей и услуг;
  • автоматизированный и довольно простой как в управлении, так и установке торговый терминал;
  • данный сервис предоставляет достаточно качественный ряд продуктов и криптовалютных активов;
  • доступный экономический календарь;
  • профессиональная отчётность по динамике развития торгового процесса пользователей;
  • доступная новостная лента, которая заполнена всеми возможными изменениями и новостями криптовалютного рынка.

Разоблачение компании Bitastrox

Упоминая ряд основных недостатков указанного сервиса, было бы явно не лишним подчеркнуть довольно-таки очевидную его лживость и отсутствие признаков легальности во всех его действиях, что подтверждается абсолютным игнорированием компанией того факта, что у подобного сервиса в обязательном порядке должна присутствовать лицензия или же сертификат, которые бы могли доказать то, что доверять свои средства упомянутой площадке можно и ни к каким негативным последствиям это не приведёт, нов. случае же с Bitastrox, как раз все наоборот. Также, говоря о том, насколько данная площадка якобы профессиональна и компетентна в своей работе, стоит обратить внимание на отзывы о проекте Bitastrox, в которых экс-пользователями систематически упоминаются различного рода явные недоработки и просто недостатки компании, связанные напрямую с деятельностью самих клиентов, что просто невозможно проигнорировать. В частности, трейдеры акцентируют внимание на том факте, что персонал указанной площадки явно не готов к торговле и в принципе к консультированию клиенты, ведь не понимает абсолютных азов трейдинга и представляет клиентам исключительно ряд убыточных стратегий. Кроме того, также упоминается и слабая работа торгового терминала, в техническом плане, что абсолютно не приемлемо не только для якобы профессиональной и качественной площадки, но и в принципе любого подобного рода контор.

Как снять деньги с Bitastrox

Поскольку все те торговые результаты, которые получили пользователи и которые они продемонстрировали на различного рода независимых фидбэк площадках, явно оставляют желать лучшего, а также учитывая абсолютно корыстный характер функционирования указанного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Bitastrox не выводит деньги и в принципе не заботиться о финансовом благополучии своих клиентов, как обещает им ранее.

Итоги

Продемонстрировав в данной статье все достаточно значимые и весомые недостатки упомянутой платформы, а также указав и на ряд ее очевидных мошеннических взаимодействий с другими аферистами, о которых также не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем обезопасить свои средства, а также персональную информацию от возможного дальнейшего их воровства и подыскать для себя более стабильного и надежного криптовалютного сервиса.

 

Возможность снять деньги с "Bitastrox" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 83 раз Последнее изменение апр 27, 2023

Комментарии   

#1 Виктор 27.04.2023 13:14
Разводят, будьте осторожны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему