Отзывы о BitFinTrade-company - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: btd-company.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Лучшая в своём сегменте, достаточно опытная и профессиональная площадка, которая позволяет клиентам не только удовлетворять их финансовые потребности, но и значительным образом улучшать их имеющиеся торговые навыки, а также знания, которые поспособствуют в дальнейшем получению наиболее выгодных для клиентов результатов. Именно так себя и представляет компания BitFinTrade-company, стараясь подчеркнуть абсолютно все свои профессиональные и сильные стороны, дабы привлечь таким образом внимание заинтересованных клиентов и дальнейших жертв обмана компании в одном лице. Если же поедставлять6общую характеристик представленного проекта, достаточно будет указать на тот факт, что контора BitFinTrade-company мошенник и наглый аферист, которые вместо всех своих красивых и перспективных обещанных инструментов, предоставляет исключительно ряд дешёвых и максимально не выгодных для трейдеров услуг, которыми он сможет замылить глаза трейдеров и обворовать их, пока последние будут думать, что успешно и результативно торговую на самых обширных и прибыльных рынках.

Контакты компании BitFinTrade-company

Единственное что предоставляет на своём сайте указанная площадка, это адрес её электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также юридическое местоположение конторы: 42 Maiden Lane, London, England, WC2E 7LJ.

Обзор сайта btd-company.biz

Исходя из всех тех характеристик и качеств, которые себе причисляет данная платформа, довольно трудно сопоставить её ресурс со всеми её сказками о своей авторитетности. Если же визуальная сторона представленного ею сайта ещё может сойти за ресурс действительно успешной площадки, то что касается информации, которая на нем представлена, здесь уже проблемы куда хуже, нежели просто шаблонный визуал.  Говоря детальнее о том, какие же все-таки данные предоставляет своим клиентам указанная платформа, необходимо подчеркнуть обилие завышенных и очевидно лживых показателей функционирования данной площадки, которые сбивают пользователей с толку и заставляют верить в её обман, на деле получая абсолютно другие услуги. Кроме того, компания также лишила трейдеров какой-либо конкретики, предоставив им исключительно ряд поверхностных данных, не касающихся абсолютно никаких деталей сотрудничества с проектом BitFinTrade-company.

Условия брокера BitFinTrade-company

  • наличие удобного и максимально просто в управлении торгового терминала, который абсолютно автоматически исполняет все торговые операции и значимо экономит средства своих пользователей;
  • доступная круглосуточная поддержка, которая при любых обстоятельствах найдёт ответ на тот или же иной вопрос трейдеров;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • компания предоставляет для своих, пока ещё совсем зеленых трейдеров, ряд доступных видео уроков, связанных с торговыми тонкостями экономической области;
  • полностью систематизированный и довольно-таки передовой торговый инструментарий;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • доступная живая торговая статистика;
  • минимальный депозитный взнос составляет всего 100 р;
  • наличие нескольких инвестиционных планов;
  • доступная 5 уровневая реферальная программа с возможностью получать профит от 1 до 10%;
  • срок инвестирования: от 25 до 40 часов;
  • наличие новостной ленты со свежими и актуальными событиями экономической области.

 

be-top.org BitFinTrade-company

 

Разоблачение компании BitFinTrade-company

Чтобы ответить на указанный вопрос, потребуется не так много времени и усилий, как может показаться первый взгляд. К примеру, если же обратить свое внимание на достаточно базовый аспект деятельности конторы, а если конкретнее, то на отзывы о компании BitFinTrade-company, можно заметить довольно-таки обширное количество значимых жалоб клиентов, которые напрямую касаются их функционирования, в которых неоднократно клиентами упоминается халатность, некомпетентность и явная не профессиональность площадки BitFinTrade-company. Кроме того, также достаточно занятым являются и якобы живые показатели компании, которые демонстрируют то, что площадка BitFinTrade-company аферист и лохотрон, начавший свою деятельность всего 16 дней назад, хотя в своих красивых легендах заявляет о том, что функционирует уже более года, что лишь в очередной раз позволяет подтвердить лживость указанного проекта, а также его не надёжность.

Как снять деньги с BitFinTrade-company

Подчёркивая обилие якобы доступных платежных сервисов, а вместе с тем огромнейшее количество технических проблем с ними, а также суммируя ко всему и явное желание компании нажиться на наивности и доверчивости своих пользователей, не остаётся сомнений в том факте, что проект BitFinTrade-company не выводит деньги и не заботиться никаким другим способом р финансовом благополучии своих клиентов.

Итоги

Поскольку количество явных недостатков данного проекта значимо превышает норму, а также исходя из довольно тесного взаимодействия проекта с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем ограничиться исключительно знакомством с указанным проектом и не доверять ему свои средства.

 

Возможность снять деньги с "BitFinTrade company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение апр 27, 2023

Комментарии   

#1 Евгений 27.04.2023 08:56
Это Мошенники и они меня кинули на большие деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему