Отзывы о XTD-Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xtd-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшней статьи, площадка под названием XTD-Trade, которая, маскируясь под элитного британского брокера, пытается привлечь как можно большее количество наивных пользователей, а также завладеть их доверием, а в дальнейшем и средствами. Если же детальнее, то в данном обзоре мы рассмотрим ряд достаточно очевидных положений и показателей, которые позволят раскрыть реальное нутро площадки XTD-Trade, а также описать все её цели, направленные в сторону клиентов и их средств.

Контакты компании XTD-Trade

В футере сайта указанный проект предоставляет своим клиентам адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

А также местоположение своего сайта: Third Floor, 54-56 West Street Brighton, BN1 2RA, UK, более, никакой дополнительной информации, которая бы позволила связаться с представителями данного сервиса не имеется.

Конечно, контора не оставила своих трейдеров без стандартной формы обратной связи, вот только получить ответ на неё, исходя из их собственного опыта, довольно-таки трудно.

Обзор сайта xtd-trade.com

Доказать тот факт, что данный сервис крайне далек от понимания профессиональности и компетентности, способно обилие довольно примитивных аспектов её деятельности. К примеру, в данный перечень можно отнести её собственный сайт, который заполнен довольно обильным количеством дешёвой и абсолютно не качественной, а также не ценной информацией, которая не способна раскрыть трейдерам все детали сотрудничества с компанией и лишь в общих чертах и максимально отдалённо описывает характер её функционирования. Что же касается оформления, в данном плане все не так радужно, как того бы хотела площадка, поскольку сам сайт вероятно был создан с помощью уже готовых, причём не самых качественных шаблонов, которые достаточно часто используются и другими аферистами, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org. Их основной особенностью, если её конечно можно таковой назвать, является обилие пустот, на которые видимо у компаний не хватает фантазии, а также однообразное использование одного и того же интерфейса, который и стал визитной карточкой многих аферистов, к которым также можно отнести и героя сегодняшней статьи.

Условия брокера XTD-Trade

  • компания предоставляет своим пользователям доступ к наиболее популярным и прибыльным рынкам, начиная от металлов и валютных пар, заканчивая индексами, а также сырьем;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала, что позволяет клиентам без каких-либо задержек осуществлять ряд торговых операций;
  • минимальный депозитный взнос составляет 250$;
  • наличие бонусной программы в размере до 30%;
  • обширная реферальная система со всеми необходимыми инструментами;
  • обилие торговых графиков, а также статистик, изучая которые, можно улучшать свою торговлю, а также общий уровень прибыли;
  • доступное базовое онлайн обучение для пока еще совсем не уверенных в себе пользователей;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • минимальный размер комиссий;
  • отсутствие скрытых платежей или же предоплат;
  • данный проект предоставляет своим пользователям ряд достаточно передовых инструментов, в список которых также входит экономический календарь и калькулятор доходности;
  • обилие платежных сервисов, а также методов снятия профита;
  • достаточно высокая ликвидность;
  • наличие услуги по разработке своего собственного торгового плана;
  • проверенные временем торговые стратегии, которые подбираются индивидуально под каждого пользователя и уровень его торговых умений, а также знаний;
  • компания работает на базе использования передовых протоколов защиты, которые позволят предоставить любой вид взлома, а также хакерской атаки.

 

 

be-top.org XTD-Trade

 

Разоблачение компании XTD-Trade

Во-первых, дабы полноценно ответить на указанный вопрос, потребуется обратить свое внимание на довольно базовые, но тем не менее достаточно показательные аспекты деятельности данной конторы. К таким можно отнести для начала отзывы о компании XTD-Trade, поскольку именно в них имеется ряд тех необходимых положений, которые были бы способны доказать мошенничество со стороны упомянутой платформы, а также её явное желание присвоить все вложенные средства своих пользователей на свои офшорные счета. Говоря более детально о ряде тех жалоб, которые оставляют пользователи проекта XTD-Trade, стоит обратить свое внимание на довольно-таки очевидную некомпетентность персонала данного проекта, его не грамотность, отсутствие действительно качественных и эффективных торговых инструментов, ведь большая половина из представленных компанией, является дешёвой подделкой, которая играет чисто декоративную роль, дабы привлекать внимание наивных клиентов и опустошать их карманы.

Во-вторых, помимо репутации, также доказать не самые позитивные намерения данного проекта, способны его юридические положения, а точнее их полное отсутствие, что подтверждает абсолютную не компетентность данного проекта, а также непонимание банальных основ, которые заключаются в наличии необходимых положений, как минимум, лицензии или же сертификата, которые были бы способны доказать надёжность, а также прозрачность упомянутого сервиса и отсутствие в его действиях мошеннических признаков.

Как снять деньги с XTD-Trade

Указывая на довольно-таки обширный перечень не самых позитивных положений, связанных с отсутствием у компании каких-либо реально функционирующих механизмов заработка и в принципе торговли, а также анализируя её довольно-таки убыточные и заведомо проигрышные стратегии, не остаётся никаких сомнений в том факте, что контора XTD-Trade не выводит деньги и только на словах способна обеспечить своих пользователей соответствующим уровнем профита.

Итоги

Упоминая не самые позитивные стороны функционирования данной площадки, а также достаточно явные мошеннические признаки, которые присущи и другим площадкам, о которых уже не раз упоминалось в не самом позитивном ключе, рекомендуем ограничиться исключительно знакомством с данной конторой и не более, ведь в противном же случае вы рискуете остаться без своих вложений и с крайне отрицательным опытом торговли, поскольку, что уже достаточно очевидно, проект XTD-Trade мошенник и лохотрон, деятельность которого оставляет желать лучшего.

 

Возможность снять деньги с "XTD Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 108 раз Последнее изменение апр 26, 2023

Комментарии   

#1 Николай 26.04.2023 14:58
Про компанию ничего хорошего сказать нельзя.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему