Отзывы о Cryptohopper - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptohopper.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшнего обзора - новый криптовалютный бот, который предоставляет достаточно обширный перечень доступных возможностей, связанных с торговлей указанным активом, и, что самое главное, с получением качественных, а также прибыльных результатов, которые в дальнейшем обеспечат клиентам улучшение их финансового положения, на что ив ведётся множество компаний, которые только начинают свою партнерство с данной площадкой. Если же снять розовые очки, станет предельно ясно, что площадка Cryptohopper мошенник и лохотрон, который лишь имитирует работу якобы профессионального, а также авторитетного и качественного проекта, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания, а в последствии и средств наивных инвесторов, которые и станут финансовой опорой для совершения всех дальнейших махинаций данного проекта. Об основных недостатках площадки Cryptohopper мы и поговорим в указанной статье, но для начала потребуется изучить базовые положения, связанные с её функционированием.

Контакты компании Cryptohopper

На своём сайте данная платформа не указала абсолютно никаких ценных и полезных положений для того, чтобы можно было связаться с ее представителями. Единственное что имеется в футере её сайта - ряд ссылок на ее, практически пустые социальные сети, что в принципе довольно показательно и лишь в очередной раз подтверждает не самый профессиональный подход данного проекта к своей работе и удобству клиентов.

Обзор сайта cryptohopper.com

Назвать сайт проекта Cryptohopper полноценным ресурсом, который позволил бы ознакомиться со всеми положениями и особенностями функционирования проекта как такового, а также в деталях раскрыть все инструменты и доступные клиентам функции, которые и позволят им осуществлять свою торговую деятельность, довольно трудно а признать его сайтом якобы профессиональной и качественной площадки ещё труднее, поскольку ни его визуальный, ни информационный аспекты и близко не соответствуют всем тем профессиональным характеристикам, которые приписали своему проекту площадка Cryptohopper.

Условия брокера Cryptohopper

  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • достаточно доступное и понятное объяснение того, как же функционирует данная площадка;
  • обилие полезных инструментов, а также функций, которые значимо улучшат торговый процесс клиентов;
  • обширный перечень криптовалютных активов, которые доступны клиентам;
  • компания как представляет уже готовые торговые стратегии, так и позволяет разрабатывать свои собственные;
  • минимальный уровень комиссий;
  • систематическое получение торговых сигналов;
  • поскольку бот абсолютно независим в своей работе, пользователи получают возможность в круглосуточном режиме производить свою деятельность;
  • наличие живой статистики дохода, которая позволяет отслеживать как свою собственную успеваемость, так и последний заработок других клиентов;
  • обилие детализированных торговых графиков;
  • для пользователей доступна образовательная программа в виде видео-уроков, а также консультаций с опытными трейдерами проекта;
  • индивидуальная поддержка клиентов их персональными менеджерами;
  • доступная бонусная программа.

Разоблачение компании Cryptohopper

Что же скрывает от своих клиентов данная площадка и действительно ли стоит ей доверять?

Для начала, было бы не лишним упомянуть тот факт, что представленный сервис не позаботился о наличии даже банального юридического оформления, которое бы способствовало подтверждению его надёжности и качественности, причём говорим мы не только о лицензии, а также сертификате, но и о более базовых документах, а именно клиентском соглашении, а также политике конфиденциальности, которые бы позволили в полной мере изучить все тонкости и аспекты сотрудничества с Cryptohopper. Также, говоря о прочих недостатках указанного сервиса, следует упомянуть и репутацию данной площадки, а если же конкретнее, то отзывы о компании Cryptohopper, поскольку именно в них в большинстве своём, упоминается обилие различного рода недостатков и явно слабых сторон проекта. К примеру, к таким можно отнести достаточно халатный и абсолютно не грамотный персонал, чей уровень торговой осознанности ровняется только начинающим трейдерам. Также сюда можно включить и достаточно некачественный в техническом плане терминал, вызывающий множество задержек из-за систематических сбоев и отсутствия реально качественной подготовки в объёмным торговым операциям.

Как снять деньги с Cryptohopper

Не вызывает абсолютно никаких трудностей понимание того факта, что проект Cryptohopper не выводит деньги и в принципе не собирался этого делать изначально, поскольку это вполне очевидно, так как клиенты для него являются лишь способом выживания на рынке и покрытия всех своих финансовых проплешин, которые возникают из-за недостатка бюджета и корыстных намерений самой компании.

Итоги

Исходя из вполне очевидных мошеннических показателей указанной конторы, а также ее обширного количества недостатков, к примеру систематического взаимодействия с рядом подобных ей мошеннических проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем ограничиться банальным с ней знакомством и не доверять в дальнейшем ей свои средства, поскольку ничем действительно позитивным и прибыльным подобное сотрудничество не закончится.

 

Возможность снять деньги с "Crypto hopper" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 99 раз Последнее изменение апр 25, 2023

Комментарии   

#1 Стас 25.04.2023 12:45
Классический пример лохотрона
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему