Отзывы о LIONEX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lionex.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа, деятельность которой и станет предметом данного обзора, называется LIONEX и представляет она из себя якобы регулируемый торговый сервис, который способен обеспечить своих пользователей безопасной и прибыльной торговой средой, а также квалифицированной поддержкой, которая позволит разобраться с любыми сложностями в процессе инвестирования. Поддаются на подобные обещания и красивые гарантии исключительно крайне наивные инвесторы, которые не в состоянии распознать мошеннические признаки в работе компании LIONEX и с лёгкостью доверяют ей, таким образом финансируя её дальнейшие аферы. О всех недостатках проекта LIONEX, которые значимым образом влияют на общую торговую картину трейдеров, мы и поговорим в указанной статье.

Контакты компании LIONEX

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Кроме данной информации пользователи также получают доступ к довольно стандартной форме обратной связи.

Обзор сайта lionex.capital

Компания, подчёркивая и в который раз напоминая клиентам о своей эффективности, а также успешности, совершенно забывает о том, что имеет множество опровергающих данные характеристики положений, к примеру, сайт данной конторы крайне далек от того, чтобы соответствовать якобы действительно качественному и профессиональному статусу успешной площадки, какой себя и называет контора LIONEX. Все дело в том, что указанный сервис как в плане оформления, так и его заполнения абсолютно не демонстрирует ни компетентность и профессиональность, кроме того, создаётся впечатление, что создана была данная площадка на коленке всего за несколько минут и её самыми компетентными специалистами.

Условия брокера LIONEX

  • доступные торговые аккаунты для клиентов с разным уровнем торговой грамотности;
  • систематическая подготовка пока ещё зеленых пользователей, благодаря образовательным видео материалам;
  • наличие обширной реферальной программы, которая позволяет получать дополнительную прибыль;
  • минимальный процент комиссий;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • систематические обзоры рынка;
  • данный сервис предоставляет обилие доступных торговых активов, начиная от акций и валютных пар, заканчивая металлами и криптовалютой;
  • доступный выбор используемых клиентами платежных систем;
  • наличие достаточно обширной программы лояльности;
  • достаточно узкие спреды;
  • наличие высокой банковской ликвидности;
  • доступное копирование сделок;
  • прибыльные и высоко эффективные торговые стратегии;
  • наличие профессионального консалтинга;
  • довольно качественный и универсальный торговый терминал, который доступен на всех операционных системах;
  • доступное доверительное управление, которое осуществляют наиболее опытные и квалифицированные специалисты экономической области.

Разоблачение компании LIONEX

Для того, чтобы в полной мере описать реальную надёжность компании LIONEX, а точнее ее полное отсутствие, необходимо обратить свое внимание на достаточно базовый набор тех положений которые представила компания в футере своего сайта, якобы в подтверждение своей легальности, вот только во-первых, среди них не имеется ни лицензии, ни сертификата, благодаря которым можно было бы действительно убедиться в прозрачности упомянутой площадки, а во-вторых, уже имеющиеся положения вмещают обилие подводных камней которые сплывут при любом конфликте с конторой и в достаточно неприятном для клиентов ключе, дадут о себе знать, выгораживая и освобождая от ответственности сам проект. Также показательной является и репутация указанной площадки, а точнее отзывы о компании LIONEX, в которых пользователями упоминаются наиболее неприятные и отрицательные моменты сотрудничества с данным проектом, касающиеся, в частности, не самого профессионального персонала проекта, довольно обширного количества вранья, абсолютно не подготовленного к объёмной торговле терминала, а также отсутствия всех тех плюшек, которые гарантирует своим пользователям данная контора, что вызывает ряд сомнений в ее реальной профессиональности и компетентности.

Как снять деньги с LIONEX

Поскольку данный сервис не предоставил никаких реально полноценных механизмов для не только вывода, но и заработка профита, а также анализируя достаточно убыточные торговые результаты, полученные пользователями указанного проекта, вполне очевиден и логичен тот факт, что проект LIONEX не выводит деньги и ни при каких обстоятельствах бы этого не сделал.

Итоги

Исходя из обширного количества ранее указанных негативных положений, а также учитывая крайне не качественные характеристики проекта, которые также проявлялись и при обзоре других подобных аферистов на сайте be-top.org, рекомендуем тщательно обдумать сове решение касаемо сотрудничества с упомянутой конторой  и рассмотреть для себя более качественные, а также надёжные варианты партнёрства, поскольку контора LIONEX мошенник и аферист, действия которого не принесут для пользователей никаких реально позитивных результатов, поскольку работает он исключительно на свой собственный карман.

 

Возможность снять деньги с "LIONEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 85 раз Последнее изменение апр 27, 2023

Комментарии   

#1 Дмитрий 27.04.2023 09:08
Друг вложил 500$, несколько сотен слил, остаток пытается вывести, вот только лохотронщики из этой фирмы не выводят ему деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему