Отзывы о WSCStocks - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wscstocks.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием WSCStocks - достаточно универсальная, как она сама себя и называет, а также максимально доступная торговая площадка, которая включает в себя обилие вполне полезных, а также достаточно прибыльных возможностей, имеющих максимальную пользу трейдеров, а также их вложений. Кроме того, одной из своих сильных сторон WSCStocks называет также максимальное удобство и достаточно обширное количество профессиональных и опытных сотрудников, которые позволят клиентам полноценно осуществлять свою торговую деятельность и получить квалифицированную помощь при первой необходимости. При изучении всех аспектов деятельности данного сервиса проявляется довольно много противоречий, которые вызывают не мало сомнений и вопросов, касающихся абсолютной не компетентности данного проекта, а также его не профессиональности и не грамотности, которые в дальнейшем достаточно значимым образом скажутся на полученных клиентами результатах.

Контакты компании WSCStocks

Для пользователей данный проект предоставляет ряд следующих положений:

  • Контактный номер телефона: +377 99 51 73 11
  • Электронный адрес службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридическое местоположение: 1 Pl. de la Crémaillère, 98000 Monaco
  • Кроме того, трейдеры также смогут заполнить и отправить соответствующую форму обратной связи.

Обзор сайта wscstocks.co

Сайт данного проекта представляет из себя довольно-таки банальный и примитивный одностраничный ресурс, который ни визуально ни в плане информационного наполнения не отвечает абсолютно никаким ожиданиям, связанным со статусом якобы авторитетной и влиятельной площадки. Если же конкретнее, то вместо полноценных и фактических данных, которые бы позволили в полной мере раскрыть все основные детали сотрудничества с данной площадкой, клиентам представляются значимо завышенные показатели успешности проекта, а также довольно примитивные данные, которые позволяют лишь в общих чертах узнать об основных особенностях торговой сферы, но никак не о тонкостях функционирования данного сервиса.

Условия брокера WSCStocks

  • круглосуточная поддержка пользователей специализированными сотрудниками экономической области, в виде трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • довольно обширный торговый терминал, который доступ для использования как на ПК, так и на мобильных девайсах;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • компания предоставляет своим пользователям достаточно обильный перечень доступных для инвестирования активов, начиная от акций и металлов, заканчивая индексами, а также валютными парами;
  • обширный выбор торговых аккаунтов;
  • доступные графики, а также торговые статистики, которые позволяют отслеживать все тонкости торговой деятельности пользователей;
  • наличие бонусных систем, которые входят в обширную и достаточно полезную для клиентов программу лояльности;
  • молниеносная обработка торговых операций, а также запросов пользователей;
  • систематическая новостная рассылка, касающаяся всех наиболее значимых для клиента экономических изменений, а также новинок;
  • достаточно гибкий анализ рынка;
  • наличие довольно обильной по наполнению библиотеки фондовых материалов, вебинаров и полезных документов;
  • доступная возможность самостоятельно разработать свой инвестиционный портфель, учитывая все свои предпочтения и цели;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • максимально быстрая обработка торговых платежей, что позволит клиентам значимо сэкономить свое время.

 

be-top.org WSCStocks

 

Разоблачение компании WSCStocks

Во-первых, значимым показателем не самой качественной и прибыльной основы функционирования проекта WSCStocks, является его далеко не самая безупречная репутация, которая явно оставляет желать лучшего. Описать и сформировать в принципе её, позволили отзывы о компании WSCStocks, в которых имеется достаточно обширный перечень значимых недостатков и недоработок указанного проекта, которые просто не могут быть проигнорированы. К примеру, стоит подчеркнуть отсутствие своевременной и в принципе грамотной поддержки клиентов, что является буквально базой в деятельности любого торгового проекта, кроме того, также внимание привлекает и достаточно шаблонный примитивный механизм вывода средств, который уже не раз был упомянут другими сервисами, а также разоблачен в обзорах на сайте be-top.org, явно указывающий на достаточно не компетентную и не подготовленную работу компании в принципе.

Во-вторых, также важным аспектом деятельности в принципе любого сервиса, работающего с финансовыми вложениями, является его юридическое совершенство, которое являет собой наличие всех необходимых правовых положений, которые бы позволили клиентам убедиться в легальности и прозрачности торговой площадки. Что же касается конкретно героя сегодняшней статьи, стоит указать на тот факт, что контора WSCStocks мошенник и лохотрон, которого на все что и хватило, так это разработку банального клиентского положения с уже шаблонным наполнением, а также политики конфиденциальности, которая между тем, вмещает в себя обилие подводных камней, которые указывают на отсутствие ответственности у компании за передачу персональной информации пользователей в руки третьим лицам.

Как снять деньги с WSCStocks

Указывая на уже ранее упомянутый, крайне не прибыльный для клиентов алгоритм получения прибыли, а также учитывая и на вполне очевидные мошеннические намерения проекта WSCStocks, которые просматриваются практически в каждом его действии, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что площадка WSCStocks не выводит деньги и в принципе не собиралась этого делать.

Итоги

Анализируя в очередной раз все представленные как клиентами, так и данным сервисом положения и факты, связанные с мошеннической натурой компании WSCStocks, а также ее крайне корыстными намерениями, советуем отказаться от каких-либо форматов сотрудничества с ней, а также подобрать для себя более надёжный, стабильный и прибыльный вариант брокерского сервиса, который не оставит вас с пустым карманами, чем собственно и грозит партнерство с площадкой WSCStocks.

 

Возможность снять деньги с "WSC Stocks" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 68 раз Последнее изменение апр 25, 2023

Комментарии   

#1 Лариса 25.04.2023 08:53
Платформа липовая… это видно и понятно даже невооруженным глазом
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему