Отзывы о COSMOSTAR - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cosmo-star.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье речь пойдёт о довольно сомнительном финансовом игровом автомате, который предлагает своим пользователям заработок без особых усилий, а также каких-либо знаний, используя только удачу. Если же детальнее, то речь пойдёт о проекте под названием COSMOSTAR, который рассчитан на довольно наивных и совсем ещё не опытных пользователей, которые не способны раскусить подобного рода обман, а также без каких-либо сомнений вкладывают свои средства во все предложения упомянутого афериста. Конкретнее о всех мошеннических намерениях данного сервиса, а также его слабых сторонах, которые подтверждают то, что компания COSMOSTAR мошенник и лохотрон, мы и поговорим в данной статье.

Контакты компании COSMOSTAR

  • На своём ресурсе представленный проект указывает исключительно один единственный адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких полезных для клиента положений не представляется.

Обзор сайта cosmo-star.pro

Учитывая то, что рассказывает о себе упомянутая площадка, ставя себя в один ряд с действительно качественными и авторитетными площадками, а также сравнивая при этом её внешний вид и ту информацию, которая представлена её клиентам, возникает довольно множество противоречий. Все дело в том, что данный проект разработал максимально примитивный и довольно-таки шаблонный ресурс, который ко всему ещё и наполнил поверхностной информацией, не раскрывающей в полной мере все основные тонкости функционирования проекта COSMOSTAR, а также в принципе условия сотрудничества с ним. Кроме того, стоит подчеркнуть и абсолютно слабую его техническую сторону, взывающую множество задержек в процессе его загрузки.

Условия брокера COSMOSTAR

  • систематическую поддержку со стороны опытных специалистов данной игры;
  • доступные как приветственные бонусы, так и акционные предложения для активных клиентов;
  • данный проект разработал довольно-таки обширную программу лояльности, которая включает в себя несколько уровней и рангов;
  • обильное количество платежных сервисов, которые позволяют быстро и безопасно производить различного рода финансовые переводы;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • максимально быстрая и довольно понятная процедура регистрации;
  • наличие возможности перейти на торговые уровни выше;
  • молниеносные выплаты профита;
  • довольно удобные живые статистики, которые позволят отслеживать все пройденный игры, а также выигрыши клиентов;
  • доступная инструкция со всеми объяснениями касаемо правил игры и получения призов;
  • доступные услуги персональных помощников;
  • обширное количество доступных игр, которые имеют довольно-таки универсальный характер и не зависят от опыта и уровня клиентов, поскольку основаны на теории вероятности;
  • доступная новостная лента, где расписаны все основные новинки игровой области

Разоблачение компании COSMOSTAR

Для начала, стоит обратить свое внимание на довольно показательную репутацию указанного проекта, которая позволяет убедиться в абсолютной некомпетентности и не качественности данного сервиса. Если же детальнее, то оставляя отзывы о компании COSMOSTAR, которые и позволяют сформировать сам имидж, клиенты не редко указывали на недостаточно грамотный персонал, абсолютно убыточные игры без реального шанса победить, заведомо проигрышные советы от сотрудников проекта, а также крайне некачественная сама площадка, которая вызывает множество технических проблем в игровом процессе. Также, не мало сомнений вызывает и юридический фундамент указанного сервиса, который состоит из одних только, прописанных в ручную, правил, имеющих множество подводных камней, которые могут не самым позитивным образом сказаться на дальнейшем сотрудничестве, особенно в процессе конфликтов, поскольку компания прописала их полностью под себя и свои интересы.

Как снять деньги с COSMOSTAR

Исходя из всех ранее упомянутых положений, думаем, вполне очевиден тот факт, что площадка COSMOSTAR не выводит деньги, будучи достаточно корыстным сервисом, который не упускает ни одной возможности пополнить свои карманы за счёт наивных и доверчивых клиентов.

Итоги

Учитывая тот факт, что указанный сервис представил своим пользователям заведомо убыточные игры, а также огромным количеством других способов старается привлечь внимание новых жертв, используя для этого ложь и обман, а также беря во внимание и ряд других недостатков проекта, как к примеру, сотрудничество с обилием подобных мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем держаться от данной площадки как можно дальше, поскольку никаких позитивных итогов от доверия ей, вы не получите и лишь пожалеете о впустую потраченном времени.

 

Возможность снять деньги с "COSMO-STAR" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 108 раз Последнее изменение апр 18, 2023

Комментарии   

#1 Виктор 18.04.2023 09:00
Заработать тут не получится! Это лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему