Отзывы о LR CAPITAL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lr-capital.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная сфера заполнена огромнейшим количеством мошеннических проектов, которые, имитируя работу якобы действительно опытных и профессиональных брокерских площадок, нагло обворовывают своих клиентов, пытаясь всеми доступными им методами заполучить доступ к их кошельку и успешно опустошить его на протяжении всего сотрудничества. Именно по такой схеме и действует герой нашей сегодняшней статьи, площадка под названием LR CAPITAL, которая не так давно начала свое функционирование, но уже без угрызений совести присваивает себе обилие различных достижений и заслуг, которые способствуют улучшению его статуса и репутации, а также мотивирует наивных трейдеров воспользоваться услугами именно упомянутого сервиса. О всех явных недостатках указанной конторы мы и поговорим в представленной статье, а также рассмотрим все основные тонкости функционирования данной площадки.

Контакты компании LR CAPITAL

Все что имеется из представленных данных на сайте проекта, это юридический адрес материнской компании: Red Lion Farm, 119 Coxtie Green Road, Brentwood, Essex, CM14 5PT. Также, веб-ресурс имеет и специальную плашку онлайн чата, кликнув по которой, пользователи смогут связаться с представителями проекта, правда эффективность такого способа связи, судя по откликам трейдеров, оставляет желать лучшего.

Обзор сайта lr-capital.info

Если же оценивать исключительно визуальную часть данного проекта, она ещё может показаться качественной и в принципе приемлемой для статусной конторы, но если же ознакомиться с информационным наполнением ресурса, станет вполне очевидным тот факт, что контора LR CAPITAL мошенник и лохотрон, который даже не постарался описать ряд деталей, связанных с основами его функционирования и представил своим клиентам исключительно банальный и наиболее шаблонный перечень общих характеристик о торговой области в принципе.

Условия брокера LR CAPITAL

  •  довольно удобный и простой в использовании для самых отдалённых от технической области клиентов, торговый терминал;
  • отсутствие неоговоренных ранее с клиентами комиссий;
  • доступное базовое обучение;
  • консультирование с лучшими аналитиками проекта;
  • доступ к наиболее популярным рынкам акций, индексов, валютных пар, криптовалюты, а также фьючерсов;
  • компания предоставляет своим клиентам обилие инвестиционных портфелей, которые наполнены разными инструментами, а также функциям и подойдут под разный уровень торговых умений и знаний клиентов;
  • профессиональная аналитика в открытом доступе;
  • все торговые сделки клиентов обрабатываются в доли секунды;
  • доступные новостные оповещения о всех событиях, произошедших на рынке;
  • всего несколько этапов для прохождения полноценной регистрации;
  • доступные детализированные торговые графики;
  • минимальный объем сделки составляет 0,1;
  • депозит пользователя не должен быть ниже 1000$. 

 

be-top.org LR CAPITAL

Разоблачение компании LR CAPITAL

Во-первых, дабы в полной мере ответить на данный вопрос, потребуется ознакомиться с реальной репутацией указанного сервиса. Ключевым здесь является именно реальной, поскольку указанный проект предоставляет обилие не правдивых якобы откликов о своей деятельности, которые вмещают исключительно позитивные положения, которые могли бы привлечь больше заинтересованных в торговой области трейдеров. На деле же, если. изучить отзывы о компании LR CAPITAL, представленные на независимых платформах, можно заметить не малое количество достаточно отрицательных положений, связанных с абсолютно не компетентным обслуживанием упомянутого сервиса, крайне не качественным торговым терминалом, имеющим множество технических недоработок, а также явно не эффективным инструментарием, половина из предложенных пунктов которого, является не функционирующий дешёвкой, которая нужна исключительно для привлечения внимания пользователей.

Во-вторых, также важной деталью является и юридическая подготовка компании. В разделе с якобы документами, компанией было опубликовано просо огромнейшее количество различных положений по типу клиентского соглашения, политики возврата средств и других документов, создать которые можно на коленке за несколько минут, а вот действительно важные и обязательные к ознакомлению положения, такие как лицензия или сертификат, данная контора проигнорировала, видимо делая ставку на невнимательность и наивность своих клиентов.

Как снять деньги с LR CAPITAL

Поскольку экс-пользователи данного проекта рассказывали и представляли исключить крайне убыточные торговые результаты, а также указывали на заведомо негативный характер всех торговых стратегий и алгоритмов действий, которые были им представлены, вполне очевиден тот факт, что компания LR CAPITAL не выводит деньги и следует исключительно за своими корыстными целями.

Итоги

Анализируя все положения и характеристики, касающиеся деятельности героя сегодняшней статьи, а также исходя из обилия мошеннических проектов, которые являются партнерами данной площадки и о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org, причём не в самом позитивном ключе, рекомендуем ещё раз обдумать все реально позитивные и негативные основания для сотрудничества с указанной конторой, а также рассмотреть риски, которых не мало и которые, что подтверждено на практике экс-клиентов данного сервиса, способны принести пользователям исключительно ряд негативных и убыточных результатов.

 

Возможность снять деньги с "LR-CAPITAL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 92 раз Последнее изменение апр 13, 2023

Комментарии   

#1 Наталия 13.04.2023 14:45
Нужна помощь в выводе денег с этого лохотрона!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему