Отзывы о AskMyProfit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: askmyprofit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Множество компаний стараются представить себе свой сервис в лучшем свете, дабы привлечь максимальное количество внимания потенциальных клиентов, которые в дальнейшем могут стать инвесторами всех мошеннических махинаций площадки и финансово продлить её пребывание на рынке. Как раз ярким примером подобным аферистами, создающим дешёвую имитацию торгового процесса и обворовывающих своих клиентов, станет компания под названием AskMyProfit, которая на рынке провела не так много времени, что конечно же скрывает, а также которая пытается всеми ей доступными возможностями и методами при первом же удобном случае втереться в доверие своих наивных трейдеров, а также получить доступ к их кошельку.

Контакты компании AskMyProfit

  • Адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +1 437-536-9244
  • Юридическое местоположение проекта: 181 University Ave Suite 1400, Toronto, ON M5H 3M7, Canada
  • Также пользователи смогут воспользоваться и достаточно стандартной, формой обратной связи, дабы напрямую связаться с представителями данного проекта.

Обзор сайта askmyprofit.com

Внешне указанный ресурс выглядит довольно стандартно и не вызывает особых сомнений в некомпетентности героя сегодняшней статьи, но что же касается представленной клиентам информации, здесь имеется довольно-таки обширное количество примитивных и достаточно банальных положений, которые не способны в полной мере раскрыть все основные тонкости функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним. Кроме того, стоит отметить также и шаблонность указанного сервиса, которая даёт понять, что AskMyProfit относится к ряду достаточно примитивных лохотронов, о которых было неоднократно упомянуто на сайте be-top.org.

Условия брокера AskMyProfit

  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными аналитиками, а также трейдерами проекта;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • компания предоставляет более 400 эффективных торговых инструментов;
  • открытый доступ к калькулятору доходности;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • микролоты от 0.01;
  • исполнение торговых сделок производится за считанные секунды;
  • наличие образовательных онлайн материалов, в виде консультаций и видео-уроков;
  • достаточно обширная программа лояльности, которая позволит клиентам получать неплохие бонусы, а также участвовать в акционных предложениях;
  • доступные ежедневные торговые сигналы;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие выхода на наиболее популярные торговые рынки, а именно: акций, металлов, индексов, сырья, товаров и криптовалют;
  • наличие качественных технических индикаторов;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • наличие обширной программы партнёрства;
  • обилие протоколов безопасности для защиты пользовательских средств;
  • доступный новостной портал с самыми свежими экономическими новостями. 

 

be-top.org AskMyProfit

 

Разоблачение компании AskMyProfit

Все основные недостатки и явно слабые стороны данного сервиса просматриваются в практически всех аспектах деятельности данной площадки. К примеру, если же обратить внимание на юридический ряд представленных документов, можно заметить, что такие положения как клиентское соглашение, а также политика конфиденциальности, включат в себя обилие подводных камней и скрытых от внимания наивных клиентов фактов, которые в дальнейшем позволят конторе избежать какой-либо ответственности за совершение мошеннических действий и переложить всю вину на невнимательность и не грамотность самих трейдеров. Также, говоря о том, действительно ли указанная контора достойна внимания клиентов, стоит изучить репутацию указанного проекта, а если же конкретнее, то отзывы о компании AskMyProfit, поскольку именно в них упоминается довольно-таки обширный перечень не самых позитивных характеристик и качеств данной площадки, которые абсолютно не соответствуют статусу влиятельной и авторитетной площадки. Если же детальнее, то в данных комментариях пользователи уделяют свое внимание в большинстве своём на некачественность и не эффективность всех тех инструментов и услуг, которые были им представлены, а также на тот факт, что абсолютно все функции торгового терминала играют исключительно декоративные роль для привлечения внимания клиентов и мотивирования их для дальнейшего сотрудничества, что абсолютно не компетентно и не профессионально со стороны упомянутой площадки.

Как снять деньги с AskMyProfit

Упоминая не самые позитивные намерения и цели героя сегодняшней статьи, а также исходя из довольно-таки очевидно не качественных не и эффективных механизмов получения прибыли, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что проект AskMyProfit не выводит деньги, а также даже не старается это как-либо скрыть.

Итоги

Анализируя все те положения, что ранее упоминались в данной статье, в том числе указывая и на не прибыльность проекта, которая довольно явно проявляется в торговых результатах трейдеров, можно прийти к одному единственному итогу касаемо того, что площадка AskMyProfit мошенник и аферист, доверие к которому - не самый лучший вариант.

 

Возможность снять деньги с "Ask My Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 119 раз Последнее изменение апр 11, 2023

Комментарии   

#1 Ирина 11.04.2023 13:31
Я не могу вывести свои деньги, помогите пожалуйста.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему