Отзывы о Mobius Trader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mobius-trader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, о которой мы сегодня поговорим, занимается брокерской деятельностью, которая предоставляет многим клиентам различные передовые возможности, которые поспособствуют быстрому и довольно неплохому заработку, а также улучшению общего торгового уровня клиентов и раскрытия их потенциала. Проект под названием Mobius Trader, именно его деятельность и является основой сегодняшнего обзора, гарантирует своим пользователям достаточно обширное количество прибыльных торговых инструментов и торговых счетов, где систематизированы все основные возможности которыми и будут пользоваться клиенты данного сервиса и благодаря чему они будут получать основной доход. Естественно все обещания и гарантии данной площадки звучат максимально красиво, но на самом же деле данный проект не отличается абсолютно ничем от стандартных и уже частых гостей рынка, мошеннических сервисов, которые обворовывают своих пользователей и забраться исключительно о динамике заполнения своих карманов. О всех явных показателей не самых позитивных характеристик указанного сервиса мы и поговорим в данной статье, но для начала следует рассмотреть более базовые положения, касающиеся функционирования данного проекта.

Контакты компании Mobius Trader

Все что предоставляет своим пользователям данная площадка — это адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также несколько ссылок на мессенджеры. Более никаких полезных и ценных для клиентов положений не упоминается.

Обзор сайта mobius-trader.com

С первого же взгляда на веб-ресурс героя сегодняшней статьи, понимаешь, что перед тобой самый дешёвый аферист, который не способен разработать даже базовую мобильную версию своего сайта, дабы упростить его использование, а также сделать его более удобным. Кроме того, внимание также привлекает и максимально дешёвый сайт, шаблон которого уже неоднократно был использован огромным количеством других мошеннических сервисов, о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org. Вероятно, проект Mobius Trader также относится к ряду данных аферистов, которые по максимуму экономят свои средства и время, что в дальнейшем и является причиной создания подобных, абсолютно не привлекающих внимания и желания их изучать, ресурсов.

Условия брокера Mobius Trader

  • компания предоставляет своим трейдерам достаточно универсальный торговый терминал, который поддерживается любыми операционными системами, а также который имеет огромнейший функционал;
  • обилие довольно полезных для клиентов партнёров компании, способствующих ускорению и улучшению их торговой активности;
  • обилие платежных сервисов, которые позволят клиентам быстро, и что самое главное, безопасно производить любого рода финансовые переводы;
  • доступные графики, а также торговые статистики;
  • минимальные комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • наличие партнёрской программы с обилием преимуществ, которые позволят даже без инвестирования получать не плохую и стабильную прибыль;
  • наличие базового обучения в виде видео уроков, а также электронных материалов;
  • отсутствие каких-либо ограничений по количеству торговых счетов;
  • довольно лояльные суммы инвестирования;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • компания предоставляет экономический календарь, а также калькулятор доходности. 4

Разоблачение компании Mobius Trader

Раскрыть всю правду о реальной основе функционирования указанного проекта, а также всех его мошеннических намерениях и корыстных целях, можно благодаря следующим аспектам и деталям его деятельности.

Во-первых, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Mobius Trader, в которых на постоянной основе упоминается достаточно обширное количество не самых приятных и перспективных для трейдеров характеристик и недостатков данного проекта, которые в дальнейшем могут не самым позитивным образом сказаться на итогах торговой деятельности клиентов. К примеру, достаточно показательной является не грамотность и абсолютная не компетентность представителей данного проекта, которая проявляется как в процессе обслуживания клиентов, так и их прямой консультации, имеющей явно не самый качественный характер и направленных исключительно на убыточные результаты.

Во-вторых, также не мало сомнений вызывает и тот факт, что одностраничный сайт данной площадки не представляет ни одного полезного и ценного ка для клиента, так и необходимого для самой площадки документа. Говорим мы в данный момент просто лицензию, сертификат и ряд прочих положений, отсутствие которых просто не может быть проигнорировано, поскольку именно они и являются прямыми доказательствами надежности, легальности и безопасности проекта и без них сотрудничество с конторой просто невозможно, ведь в противном случае клиенты подвергнуть свои средства огромному риску.

Как снять деньги с Mobius Trader

Анализируя отсутствие реально эффективных и качественных механизмов, которые бы способствовали улучшению финансового положения клиентов, а также исходя из достаточно очевидных намерений данного проекта, которые связаны далеко не с финансовым обеспечением пользователей, вполне очевиден тот факт, что контора Mobius Trader не выводит деньги и в принципе даже не планировала совершать подобных процессов ближайшем будущем.

Итоги

Отсутствие документации, некачественный и не компетентный персонал, крайне дешёвый и абсолютно не эффективный инструментарий, а также ряд прочих недостатков - все это реальные причины прийти к тому итогу, что площадка Mobius Trader мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым не закончится ничем реально позитивным и прибыльным, поскольку корыстные цели данного проекта не соприкасаются абсолютно никак с целями и намерениями его клиентов.

 

Возможность снять деньги с "Mobius-Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 92 раз Последнее изменение апр 10, 2023

Комментарии   

#1 Светлана 10.04.2023 13:50
Это мошенники, меня соскамили на 1400$. Пока не понимаю как мне теперь до них добраться и вернуть свои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему