Отзывы о Breals Global - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: brealsglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Центром внимания сегодняшнего обзора станет площадка, которая действует по довольно шаблонному методу обмана, пользующемуся значительной популярностью на рынке, а также имеющего не малое количество мошенников, которые и реализуют весь мошеннический алгоритм действий. Как раз одним из таких является и площадка Breals Global, которая по старой доброй схеме уверяет своих клиентов в своей опытности, профессиональности, а также эффективности, предоставляя при этом просто огромнейшее количество лжи, а также явно преувеличенных показателей динамики её продвижения на рынке. О всех явных недостатках и прочих слабых сторонах данного сервиса мы и поговорим в данной статье, но для начала было бы не лишним ознакомиться со всеми базовыми положениями, характеризующими саму деятельность площадки Breals Global.

Контакты компании Breals Global

  • Юридический адрес проекта: Great Britain 36 Ranelagh St, Liverpool L1 1JP
  • Контактный номер телефона: +44 151 351 6107
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе представлена и довольно примитивная форма обратной связи.

Обзор сайта brealsglobal.com

Раскрыть мошенническое нутро представленного проекта не так трудно, в особенности учитывая то, что он сам и помогает это сделать. К примеру, если же обратить свое внимание на его веб-ресурс, можно заметить, во-первых, довольно популярный среди других аферистов на рынке шаблон, который уже не раз встречался и в других статьях на сайте be-top.org, а во-вторых, обилие пустот, на которые, судя по качеству информационного наполнения, а также его обильности, у конторы банально не хватило фантазии, а также средств, дабы нанять действительно ориентирующихся в сфере дизайна специалистов.

Условия брокера Breals Global

  • обилие доступных торговых активов, начиная от индексов и валютных пар, заканчивая облигациями и сырьем, в которые возможно вложить свои средства;
  • достаточно качественная и своевременная служба поддержки;
  • обилие разработанных под разный торговый уровень, аккаунтов, минимальный порог для инвестирования которых, начинается с 150$;
  • наличие программы страхования своих средств, дабы избежать их потери при возможных хакерских атаках;
  • компания предоставляет для каждого пользователя опытного специалиста, который будет выполнять роль персонального менеджера, а также аналитика;
  • обилие детализированных статистик, а также торговых графиков;
  • абсолютное отсутствие какие-либо комиссий при совершении финансовых переводов;
  • довольно профессиональная аналитика;
  • наличие реферальной программы;
  • моментальное исполнение торговых сделок и обработка заявок на вывод профита;
  • открытый доступ к калькулятору доходности;
  • наличие приветственного бонуса в рамках программы лояльности;
  • обширный систематически обновляющийся новостной портал;
  • полностью автоматизированный и максимально простой в использовании торговый терминал. 

 

be-top.org Breals Global

 

Разоблачение компании Breals Global

Поскольку герой сегодняшней статьи является представителем достаточно шаблонных и предсказуемых аферистов, не так трудно найти их слабые и показательные места.К примеру, наиболее значительным у данной площадки является её репутация, а точнее отзывы о компании Breals Global которые её и формируют. В них пользователи на постоянной основе указывают на пустышки вместо обещанных им инструментов, крайне некомпетентную и не качественную работу персонала, а точнее службы поддержки, а также обилие технических неполадок и задержек, имеющих значимое влияние на дальнейшую торговую деятельность трейдеров, а также ее результативность. Исходя из постоянных напоминаний данного проекта, касающихся качественности и якобы профессиональности героя сегодняшней статьи, просто невозможно проигнорировать все упомянутые ранее положения. Также, анализируя те юридические документы, которые представила контора, можно прийти к тому, что проект Breals Global мошенник и достаточно дешёвый аферист, который зная о важности наличия лицензии, сертификата, пользовательского соглашения и прочих подобного рода документов, полностью проигнорировал необходимость их присутствия на сайте, дабы доказать отсутствие в действиях данного проекта каких-либо мошеннических намерений.

Как снять деньги с Breals Global

Поскольку данный сервис ежедневно просто кричит и напоминает о своей авторитетности и профессиональности, а также его преимуществе среди других брокеров в виде его уникальности, довольно странно наблюдать, как оставляя свои отклики, пользователи упоминают крайне убыточные торговые результаты которые они получили по итогу сотрудничества, что не составляет абсолютно никаких сомнений в том факте, что контора Breals Global не выводит деньги и в ближайшем будущем уж точно не собирается этого делать.

Итоги

Суммируя все положения и факты, имеющие крайне негативный характер, который в дальнейшем повлияет на общую торговую успеваемость клиентов, а также исходя из достаточно очевидных мошеннических намерений и целей компании Breals Global, настоятельно рекомендуем в дальнейшем избегать возможно сотрудничества как с данным сервисом, так и с любыми ему подобными проектами, поскольку ничего хорошо и прибыльного из этого уж точно не выйдет, что было не раз уже доказано на опыте обманутых наивных трейдеров, которые доверились данному аферисту.

 

Возможность снять деньги с "BrealsGlobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 153 раз Последнее изменение апр 10, 2023

Комментарии   

#3 Олег 15.04.2023 04:23
Мошенники, найдут 1000 причин чтоб не отдавать ваше, причем причины порой такие абсурдные !
Цитировать
#2 Олег 15.04.2023 04:22
Мошенники ... стелят гладко !
Цитировать
#1 Олег 10.04.2023 08:52
Знайте, что это не настоящая брокерская компания
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему