Отзывы о MBSTrade Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mbstrade.limited

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа, о которой пойдёт речь в данной статье, заявляет о себе как о якобы самом качественном и авторитетном проекте, который выделяется с толпы своей опытностью, перспективностью, а также профессиональностью. проект MBSTrade Limited гарантирует своим пользователям, что способен в краткие сроки обеспечить трейдеров всем необходимым для полноценной торговой деятельности, а также значимо повлиять на их торговые умения и знания в принципе. Естественно, в большинстве всех этих красивых обещаний и гарантий лежит самая обыкновенная ложь, которая направлена на привлечение внимания наивных трейдеров, а также получение их доверия, имеющего в дальнейшем достаточно важную для компании роль, поскольку им она будет управлять в своих корыстных целях.

Контакты компании MBSTrade Limited

  • Местоположение проекта: Agios Christoforos Street, 9 3101 Limassol
  • Контактные номера телефона: +74993706211 +441323676442
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта mbstrade.limited

Достаточно трудно среди мошеннических площадок, что доказывают сотни обзоров на сайте be-top.org, встретить компанию с действительно качественным и привлекающим внимание ресурсом, который бы не напоминал дешёвого и второсортного проекта, а действительно вызывал желание с ним ознакомится. Исходя из внешнего вида, в также характера информационного наполнения данного сайта, можно сделать вывод, что площадка MBSTrade Limited не стала исключением и также решила не тратиться как финансово, так и морально на создание профессионального ресурса, чем лишь в очередной раз доказала то, что качественность и профессиональность - явно не подходящие для неё характеристики.

Условия брокера MBSTrade Limited

  • довольно удобный и достаточно простой в использовании торговый терминал;
  • наличие круглосуточной службы поддержки, которая состоит из опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • отсутствие скрытых платежей или же необоснованно завышенных комиссий;
  • герой сегодняшней статьи представляет своим пользователям доступ к наиболее популярным рынкам: валюты, акций, индексов, криптовалютных пар, металлов, а также сырья;
  • данный проект предусмотрел для своих клиентов различного рода детальные статистики, а также торговые графики;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые заполнены различными инструментами и функциями в зависимости от их ценовой политики и уровня сложности;
  • пользователи получают возможность не вкладывать свои средств и получить пассивный доход всего лишь участвуя в программе лояльности;
  • данный проект использует наиболее передовые и качественные протоколы безопасности, которые позволяют предостеречь различного рода взломы, а также хакерские атаки;
  • обилие бонусных пополнений в рамках программы лояльности;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • представленный сервис, гарантирует своим пользователям как молниеносную обработку торговых сделок, так и достаточно быстрый вывод профита, для чего представила на выбор несколько платежных сервисов;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • минимальная сумма для старта торговли составляет 150$;
  • кредитное плечо: 1:100;
  • наличие услуг персонального менеджера. 

 

be-top.org MBSTrade Limited

 

Разоблачение компании MBSTrade Limited

Дабы ответить на указанный вопрос и в полной мере раскрыть все основные недостатки и явные показатели мошенничества упомянутого сервиса, потребуется совсем немного времени, а также ряд основных аспектов сотрудничества с указанным проектом.

Во-первых, было бы не лишним обратить свое внимание на довольно показательный возраст площадки, который по её собственной легенде и красивым сказкам составляет несколько усердных и результативных лет, которые якобы и повлияли на совершенствование указанного торгового терминала. На деле же, если обратить свое внимание на реальные факты, а именно доменное имя проекта, а также количество имеющихся комментариев в его сторону, можно заметить довольно явное не совпадение в тех цифрах, которые и представляет контора, а если же детальнее, то оказалось, что проект MBSTrade Limited мошенник и лживый лохотрон, который не провел на рынке и месяца, но уже приписывает себе все возможные заслуги.

Во-вторых следует подчеркнуть абсолютную юридическую некомпетентность представленного проекта, которая явно оставляет желать лучшего, поскольку проект MBSTrade Limited не оставил в качестве подтверждения своей прозрачности и легальности всех своих услуг, ни одного документационного положения, которое бы вмещало в себя все демонстративные доказательства того, что в действиях проекта не имеется никаких мошеннических признаков, а также корыстных намерений. Исходя из того факта, что ни лицензии, ни сертификата указанная контора не имеет и видимо, даже не знает зачем они нужны, можно прийти к тому, что доверять конторе MBSTrade Limited максимально опасно и глупо.

Как снять деньги с MBSTrade Limited

Данный сервис не представил своим пользователям ни одной качественной и эффективной возможности, благодаря которой можно было бы достичь соответствующих и удовлетворительных торговых результатов, более того, изучая отзывы о компании MBSTrade Limited, в глаза бросаются довольно убыточные итоговые суммы, к которым пришли трейдеры по окончанию сотрудничества и они, как и все ранее упомянутые факты, лишь подтверждают то, что площадка MBSTrade Limited не выводит деньги и не собирается этого делать в силу своих эгоистических целей и намерений.

Итоги

Исходя из абсолютно не грамотного персонала указанного сервиса, отсутствия действительно качественного инструментария, минимального количества полезных функций, а также явно убыточных торговых стратегий, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что проект MBSTrade Limited изначально сосредотачивал свое внимание исключительно на своём собственном заработке, а значит надеяться на какие-либо позитивные результаты данного партнёрства - просто бессмысленно.

 

Возможность снять деньги с "MBSTrade Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 89 раз Последнее изменение апр 10, 2023

Комментарии   

#1 Виктория 10.04.2023 08:43
Самые настоящие мошенники, ни в коем случае не инвестируйте сюда свои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему