Отзывы о Neobit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: neobitfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерских проектов на рынке, согласно скорости появления новых откликов на сайте be-top.org, становится с каждым разом все больше и больше, что с одной стороны является достаточно позитивным явлением, поскольку позволит большему количеству клиентов найти идеальный для себя торговый вариант, а вот с другой является существенным минусом ведь вместе с данным количеством растёт и обширность мошеннических контор, которые стремятся заполнить свои карманы всеми доступными им средствами, несмотря на методы, которые при этом будут. использованы. Достаточно ярким примером таким компаниям станет и герой сегодняшней статьи, контора под названием Neobit, которая, даже полноценно ещё не начав свое функционирование, уже получила просто огромнейшее количество негатива в свою сторону, который основан на её крайне непрофессиональном и абсолютно не эффективном обслуживании. О прочих значимых недостатках данной компании мы и поговорим в указанном обзоре, но для начала следует ознакомиться со всеми базовыми характеристиками её деятельности.       

Контакты компании Neobit

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Republic of Mauritius, Ebene, Suite 201, 2nd Floor, The Catalyst, 40 Silicon Ave

     

be-top.org Neobit
 

Обзор сайта neobitfx.com

Изучив сайт указанного сервиса, довольно таки трудно, после всего увиденного, назвать его действительно качественным и компетентным проектом, ведь будь он действительно таким, его визуальная составляющая, а также информационное наполнение были бы куда лучше и качественнее.           

 

Условия брокера Neobit

  • максимально качественный и довольно простой в использовании торговый терминал, оснащённый профессиональным функционалом;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами экономической области;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • полностью автоматизированный проект с обилием технических новшеств;
  • заявка клиентов на вывод профита одобряется в ближайшие несколько часов;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • доступный экономический календарь;
  • каждый клиент сможет опробовать все возможности торговой платформы благодаря своему собственному демо-счету;
  • контора предоставляет обширное количество доступных для инвестирования направлений, начиная от акций и индексов, заканчивая сырьем, а также металлами;
  • наличие профессиональной аналитики;
  • доступные спреды от 0 пунктов;
  • минимальный объем сделки составляет 0.01 лот;
  • в качестве торговой платформы данный сервис предлагает своим пользователям небезызвестную МТ5;
  • наличие системы учёта ордеров;
  • достаточно обширная программа лояльности;
  • наличие калькулятора трейдера;
  • обширный новостной портал, который позволит отслеживать все изменения рынка;
  • наличие базового обучения, которое позволит совсем ещё не опытным пользователям в кратчайшие сроки ознакомиться со всеми тонкостями функционирования криптовалютной сферы.     

   

Разоблачение компании Neobit

Во-первых, было бы просто невозможно не упомянуть репутацию данного проекта, ведь в большинстве своём, именно она и вызывает обилие вопросов, связанных с ее компетентностью и реальной качественностью. Говорим мы про отзывы о компании Neobit, в которых имеется неоднократное упоминание клиентами наиболее существенных её недостатков, влияющих на дальнейшую их деятельность, к таким, к примеру, относится некомпетентность, халатность и грубость представителей компании, абсолютное отсутствие действительно эффективных функций и инструментов, а также технически не проработанный торговый терминал, который вызывает множество неполадок, а также задержек, которые в дальнейшем крайне убыточным образом повлияют на общие торговые результаты клиентов.

Во-вторых, также важным показателем является и довольно слабая юридическая подготовка проекта, поскольку из всех возможных документов, было представлено лишь самые банальные и абсолютно не трудные в создании положения, не требующие участия в этом процессе третьих лиц, как например лицензия и сертификат, которых данный сервис конечно же, не имеет, ведь проект Neobit мошенник и лохотрон, чья деятельность просто не сможет пройти полноценной проверки на легальность и её надёжность, именно поэтому данный проект и игнорирует любые проявления подобного рода документации.      

       

Как снять деньги с Neobit

Достаточно легко определится с тем, что компания Neobit не выводит деньги, просто рассмотрев тот алгоритм получения прибыли, который она предлагает. В случае с Neobit, данный сервис использует наиболее примитивные и базовые махинации с вложениями клиентов, которые не направляются в дальнейшем обратно к ним в карман, а переходят в личные сбережения самой конторы, в чем и проявляется вся сущность данного проекта.                                                     
                    

Итоги
 

Достаточно трудно найти подходящие слова дабы описать весь тот негативный опыт, который был получен после сотрудничества с конторой Neobit и любыми его партнерами, ведь все данные площадки преследуют одну единственную цель, которая заключается далеко не в помощи пользователям, а также их кошельку, а скорее в обогащении своего собственного баланса как раз за счёт наивности. доверчивости своих клиентов.          


 

Возможность снять деньги с "Neobit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 133 раз Последнее изменение март 14, 2023

Комментарии   

#2 Николай 21.06.2023 13:04
Лохотрон без вывода!
Цитировать
#1 Павел 14.03.2023 09:38
Советую обходить стороной подобные фейковые организации, которые ни лицензии показать не могут, ни регистрационных документов, ни чего-либо другого.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему