Отзывы о Bitrobex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitrobex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Трейдинговая платформа под названием Bitrobex - одна из наиболее показательных мошеннических площадок, которые в принципе существуют, поскольку именно по её алгоритму действий, а также качествам работы можно создать идеальный пример тем аферистами, которые расплодились на рынке за последнее время, что доказывает резкое возрастание количества отрицательных обзоров на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то герой сегодняшней статьи представляет из себя якобы качественного торгового посредника на рынке, который способен обеспечить своих пользователей обширным количеством выгодных, а также профессиональных возможностей, вот только ни одного тому доказательства он не предоставляет, более того, вызывает ряд сомнений в качестве своего обслуживания, а также в принципе в эффективности партнёрства с ним.       

Контакты компании Bitrobex

На своём сайте, видимо целиком и полностью полагаясь на наивность клиентов, данный сервис не предоставил даже минимального перечня контактных данных, используя который, клиенты смогли бы связаться с представителями указанной площадки и выяснить все интересующие их моменты сотрудничества.

 

Обзор сайта bitrobex.com

Если же рассматривать данную площадку как действительно качественный и профессиональный сервис, каким он и хочет казаться, то визуальная составляющая его деятельности рушит абсолютно всю красиво выстроенную картинку, поскольку как оформление, так и информационное наполнение его сайта оставляют желать лучшего представляя клиентам исключительное обилие воды, дешёвых и абсолютно не полезных данных, а также минимальное количество эффективных функций, которые лишь доказывают тот факт что проект Bitrobex мошенник и крайне дешёвый лохотрон.         

 

Условия брокера Bitrobex

  • компания предоставляет наиболее популярные криптовалютные активы, которые позволят значимо улучшить свою торговую деятельность и её результативность;
  • доступный демо-аккаунт;
  • удобная и максимально простая в использовании торговая платформа, которая подойдёт для даже для совершенно отдалённых от технической области пользователей;
  • кредитное плечо 1:500;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • довольно удобные и универсальные торговые аккаунты;
  • обширное количество партнёрских проектов, включая также поставщиков ликвидности;
  • довольно обширное количество платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно производить различного рода финансовые операции;
  • наличие профессиональной аналитики;
  • каждому пользователю предоставляется персональный виртуальный кошелёк;
  • наличие новостного портала;
  • доступная реферальная система;
  • каждому клиенту предоставляются бонусы и акции в рамках доступной программы лояльности.   

    

Разоблачение компании Bitrobex

Чтобы в полной мере описать все её качества и характеристики, а также сделать заключение касаемо того, стоит ли в принципе с ней сотрудничать, необходимо рассмотреть ряд её основных аспектов деятельности, которые и позволят рассмотреть все детали её функционирования. Начать необходимо с её репутации, поскольку именно она вызывает обилие вопросов и сомнений в деятельности данного сервиса. К примеру, если же обратить внимание на отзывы о компании Bitrobex, можно заметить просто огромнейшее количество крайне отрицательных его действий по отношению к своим пользователям, такими в частности являются: некачественное их консультирование, абсолютно не подготовленный терминал, не грамотный персонал проекта, а также неоправданно завышенные комиссии, которые конечно же не обсуждаются с пользователями. Помимо не самого привлекательного имиджа, также подчёркивает сходство героя сегодняшней статьи с обилием других мошенников и отсутствие у него каких-либо юридических положений, которые бы могли доказать его легальность, законность, а также надёжность, поскольку ни лицензией, ни сертификатом он не располагает. 

       

Как снять деньги с Bitrobex

Учитывая все указанные ранее положения, в том числе обилие крайне отрицательных характеристик конторы, которые упоминались в откликах её клиентов, касающихся получения профита, не так трудно прийти к тому, что проект Bitrobex не выводит деньги и даже не собирался этого делать, поскольку его основной задачей является удовлетворение исключительно своего собственного кошелька.                                                      
                    

Итоги
 

Анализируя все положения, что были упомянуты в данной статье, в особенности не самого позитивного плана, которых просто огромное количество, в силу явной мошеннической натуры данного проекта, советуем избегать какого-либо сотрудничества с данной конторой, а также любых финансовых с ней контактов, поскольку все они, что уже достаточно очевидно и предсказуемо, закончатся исключительными убытками и бессмысленной тратой своего времени.      


 

Возможность снять деньги с "Bitrobex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 148 раз Последнее изменение март 14, 2023

Комментарии   

#2 Елена 14.03.2023 09:47
У меня брокер вымагал деньги, то что я вложила ему было мало, нужно ещё сколько же как только я отказалась перестал выходить на связьПомогите вернуть вложенное.
Цитировать
#1 Ирина 14.03.2023 09:29
Обычная мошенническая компания. Не выводят, не отвечают на звонки. Все по стандарту, я уже попадала в такую же конторку.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему