Отзывы о IpgateTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ipgate.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


С каждым днем рынок пополняется все новыми брокерскими площадками, согласно активному появлению новых обзоров на сайте be-top.org, которые стараются соответствовать ожиданиям и запросам пользователей, при этом не имея никаких реальных тому возможностей, поскольку являются дешевыми аферистами, которые только недавно узнали, что такое торговая сферы и решили заработать на наивных и доверчивых клиентах. Именно так и можно охарактеризовать деятельность проекта под названием IpgateTrade, о котором мы сегодня и поговорим. Данный сервис с виду может показаться достаточно стандартным посредником, но на деле же он является куда более лживым сервисом чем многие другие мошенники, функционирующие в данный момент на рынке. Если же детальнее, то указанная контора имитируя реальный процесс заработка и предоставляя клиентам обилие пустышек в виде торговых инструментов, старается выжать из них их финансовый максимум, дабы обеспечить свое дальнейшее пребывание на рынке и полноценное функционирование всех её обманных алгоритмов.        

Контакты компании IpgateTrade

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и форма обратной связи – это все на что была способна контора, создавая указанный раздел.

 

Обзор сайта ipgate.trade

Благодаря максимальной примитивности и популярности используемого конторой шаблона, выделить представленный ею ресурс из толпы других будет практически невозможно. Помимо данного фактора, который ставит под сомнение реальную профессиональность указанного проекта, также вызывает сомнение использование им огромного количества стоковых фотографий, не всегда подходящих по контексту, а также абсолютно не конкретизированная и фактически бесполезная информация, которая с одной стороны, должна ознакомить пользователей со всеми тонкостями функционирования компании, а с другой является лишь очередным способом заполнения пустот шаблона.           

 

Условия брокера IpgateTrade

  • полностью автоматизированный и довольно простой в использовании торговый терминал, обрабатывающий в доли секунды ряд торговых сделок;
  • доступная круглосуточная поддержка пользователей лучшими трейдерами и аналитиками проекта;
  • наличие реферальной программы сс несколькими уровнями;
  • контора открывает доступ своим пользователям на рынки акций, индексов, валютных пар, криптовалюты, металлов и прочего;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • довольно узкие спреды;
  • доступная возможность разработать свою собственную торговую стратегию под руководством опытных и профессиональных торговых менеджеров конторы;
  • обилие доступных бонусов и акций, в рамках программы лояльности;
  • минимальная комиссия, а также абсолютное отсутствие скрытых платежей;
  • довольно удобные платежные сервисы, благодаря которым можно производить любого рода финансовые платежи;
  • наличие экономического детализированного календаря;
  • минимальный депозитный взнос составляет 250 долларов США;
  • арсенал компании вмещает в себя до 2500 торговых инструментов;
  • доступные индивидуальные консультации с экспертами рынка;
  • полностью сегрегированные средства пользователей;
  • доступная передовая защита от отрицательного баланса;
  • обширный новостной портал касаемо изменений экономической сферы.

       
      

be-top.org IpgateTrade
  
  

Разоблачение компании IpgateTrade

Для начала, было бы не лишним, обратить свое внимание на репутацию данного сервиса, а если же конкретнее, то обратить внимание отзывы о компании IpgateTrade, поскольку именно в них имеется довольно-таки обширное количество ярких показателей мошенничества и не самых позитивных намерений проекта. В частности, стоит подчеркнуть те комментарии пользователей, которые вмещают в себя обилие упоминаний касаемо некомпетентности представителей конторы, их грубости по отношению к своим пользователям, а также абсолютно отсутствие действительно качественных и эффективных инструментов, которые бы позволили в полной мере осуществлять торговую деятельность, а также получать соответствующие результаты. Кроме не самого безупречного имиджа, а также довольно-таки огромного количества других недостатков, по типу технически неподготовленной торговой платформы, а также отсутствия каких-либо юридических положений, способных подтвердить надежность и прозрачность данного сервиса, проект IpgateTrade мошенник, который также отличается и огромным количеством вранья. К примеру, что касается его реального возраста, который по его рассказам впечатляет и заставляет думать о реальной опытности данного сервиса, стоит упомянуть, что согласно доменному имени, данная контора начала свою деятельность всего несколько месяцев назад и никаким образом даже физически не смогла бы запустить в работу полноценно весь свой функционал и достичь всех тех заслуг, о которых громко и часто упоминает.       

       

Как снять деньги с IpgateTrade

Исходя из довольно-таки очевидного отсутствия реальных причин, дабы довериться данному сервису, а также огромного количества абсолютно отрицательных его качеств, о которых уже упоминалось ранее, довольно очевиден тот факт, что площадка IpgateTrade не выводит деньги, изначально планируя заполнить исключительно свои собственные карманы, даже не заботясь о желаниях и целях своих пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Подчеркивая все то, что было указано ранее в статье, а именно обилие жалоб и явных недовольств пользователей, касаемо сотрудничества с данным проектом, отсутствие фактических доказательств его легальности, а также и ряд других недостатков проекта, хотим напомнить, что проект IpgateTrade всего лишь инструмент в руках наглых мошенников, с помощью которого они хотят получит доступ к кошелькам своих пользователей, именно поэтому сотрудничество с ним является заведомо проигрышным решением заработка.            


 

Возможность снять деньги с "Ipgate Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 126 раз Последнее изменение фев 15, 2023

Комментарии   

#1 Юлия 15.02.2023 13:09
Знакомую развели на 1000 у.е.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему