Отзывы о FIN e-Art - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fineartme.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Таких площадок, как герой сегодняшней статьи на рынке просто огромное количество, что подтверждает энное количество довольно-таки отрицательных обзоров на сайте be-top.org и все они являются частичками огромного обманного механизма, за разработкой которого стоят наглые аферисты и мошенники, пытающиеся взять не качеством, а количеством, создавая с каждым разом все новые, абсолютно идентичные предыдущим торговые проекты, не имеющие ничего общего с такими характеристиками как качественность, надёжность и прибыльность, что вполне очевидно, исходя из их реальных намерений, которые и будут раскрыты в данной статье.        

Контакты компании FIN e-Art

  • Номер телефона службы поддержки: +44 3330 036247
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 92 Ferensway, Hull HU2 8LD
  • Также, помимо конкретных положений, клиентам предоставлена и довольно стандартная, а также абсолютно примитивная форма обратной связи. 

 

Обзор сайта fineartme.com

Назвать представленный пользователям сервис качественным и информативным будет все равно что сделать проекту огромный подарок, закрыв глаза на огромное количество его вранья и преувеличенных данных, обилие дешёвых визуальных элементов, а также абсолютную некомпетентность в вопросе заполнение его соответствующей информацией, которая бы сохраняла баланс между обычными гарантиями проекта и характеристикой его деятельности, поскольку очевидно доминирует в данный момент первый вариант.          

 

Условия брокера FIN e-Art

  • круглосуточная и профессиональная поддержка пользователей, которая позволит разобраться с любыми интересующими клиентов вопросами;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • наличие обширной программы лояльности, которая вмещает в себя обилие бонусных пополнений, а также ряд акций;
  • доступ к базовому инструментарию, а именно экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • полностью автоматизированная обработка торговых сделок;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • открытый доступ к таким активам как: акции, индексы, криптовалюта, сырье, товары, а также валюте и драгоценными металлам;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов с депозитным порогом в 150$;
    кредитное плечо 1:100;
  • отсутствие свопа;
  • доступная новостная лента актуальный событий экономической сферы;
  • компания разработала не только десктопную версию своего терминала, но и предложила пользователям мобильный, достаточно удобный вариант, с помощью которого они смогут, находясь в любом комфортном им месте, осуществлять торговый процесс удалённо;
  • доступная возможность инвестирования в ПАММ-счета.

       
      

be-top.org FIN e-Art
  
  

Разоблачение компании FIN e-Art

Дабы ответить на заданный вопрос потребуется минимум внимания и времени, чтобы изучить ряд тех положений, которые позволят в полной мере раскрыть все явные недостатки представленной площадки. Для начала, таковым может стать абсолютное вранье проекта, касающееся реально его легальности и законности всех его действий. Вызывает данный фактор не мало сомнений из-за того, что упоминая в футере своего сайта обилие регуляторов, с которыми тесно сотрудничает, а это FCA, IFSC, а также маврикийский сервис, проект совершенно забывает о необходимости доказывать все свои слова, а также о том, что опровергнуть данное положение довольно просто, ведь для этого потребуется всего лишь ознакомиться с базами, где упомянуты брокерские проекты, чья деятельность находится под контролем упомянутых ранее регуляторов. Довольно очевиден исход касаемо того, что никаких связей между героем сегодняшней статьи и данными проектами найдено не было. Также, важно упомянуть и отзывы о FIN e-Art, в которых довольно-таки часто упоминается обилие негативных положений, связанных с обслуживанием клиентов, а точнее его низким качеством, которое проявляется практически в каждом действии проекта, направленном в сторону пользователя. Если же детальнее подойти к данному вопросу, необходимо обратить свое внимание на частые упоминания клиентами грубого к ним отношения, со стороны представителей конторы, частого игнорирования их запросов и заявок на вывод средств, огромное количество пустышек вместо полноценного и профессионального инструментария, а также абсолютно не подготовленный в техническом плане терминал, имеющий множество значимых недостатков, касающихся обработки торговых сделок и других операций связанных с финансами.     

       

Как снять деньги с FIN e-Art

Поскольку никаких фактических доказательств, касающихся выполнения процедуры получения клиентами полноценного профита, не имеется, а также упоминая и довольно-таки очевидные мошеннические намерения и цели, вполне очевиден тот факт, что проект FIN e-Art не выводит деньги, даже не стараясь изначально совершать какие-либо шаги для выполнения данной процедуры?                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех ранее указанных положений, в том числе упоминая и довольно таки обширное количество не самых позитивных характеристик и качеств проекта, которые являются значимыми для дальнейшей деятельности трейдеров и ее результативности, можно заключить, что компания FIN e-Art мошенник и лохотрон, который при любых обстоятельствах оставит вас с негативным балансом и зря потраченным временем, преследуя в процессе всего сотрудничества исключительно свои собственные корыстные цели.         


 

Возможность снять деньги с "FIN e-Art" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 143 раз Последнее изменение фев 15, 2023

Комментарии   

#2 Венера 19.03.2023 17:08
обманули пенсионерку на 750000 руб а я взяла их в банке и как рассчитываться хотела заработать а попала в долговую пропасть и этокак все наша безграмотность и маленькая пенсия.как дальше жить.люди будет умнее не попадитесь к ним в ловушку.рано или поздно им все аукеица
Цитировать
#1 Илья 15.02.2023 09:07
Такие компании не бывают безопасными и надежными. Тыкните в любого проверенного и лицензированного брокера, вы таких условий даже рядом не увидите.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему