Отзывы о MyHotFinance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: myhotfinance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке с каждым днем развивается все больше компаний, который стремятся выделиться за счёт огромного количества явно преувеличенных заслуг и показателей своей деятельности. Кроме того, вполне очевидно, что указанные сервисы значимо влияют на общий итоговый торговый уровень пользователей, которые опускается все ниже скалы появлением очередного мошенника, поскольку возможности найди действительно хорошего и прибыльного посредника все меньше. Конкретно в данной статье мы рассмотрим довольно-таки очевидный по характеру деятельности проект, активно занимающийся предоставлением наиболее качественных и якобы профессиональных торговых инструментов и услуг, тем не менее имеющий множество подозрений в свой адрес, которые возникают на почве не самой безупречной репутации, а также обильного количества партнёрств с прочими мошенниками, о которых на постоянной основе упоминается в различных негативных статьях на сайте be-top.org.      

Контакты компании MyHotFinance

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: Theaterstrasse 17, 8400 Winterthur
  • Также в данном разделе представлена и стандартная форма обратной связи, которую необходимо заполнить своими контактными положениями, указать ФИО, а также расписать ряд вопросов или проблем, которые возникли у пользователя.

 

Обзор сайта myhotfinance.com

Говоря о то, что же в полной мере из себя представляет данная контора, достаточно обратить внимание на ее внешнее оформление, которое не только подчёркивает ее некомпетентность, но и в принципе позволяет для себя сделать множество выводов, к примеру о ее дешевизне, которая проявляется в максимально примитивном шаблоне, не профессиональности, что также видно по обобщённой информации и дешёвых разработанных вручную статистик, вмещающих в себя исключительно те значения, которые будут полезны для репутации и общего впечатления и проекте. Исходя из данных факторов, просто невозможно как ни будь профессионально описать деятельность проекта MyHotFinance и уже тем более отнести его к ряду действительно качественных сервисов.         

 

Условия брокера MyHotFinance

  • компания вмещает в своём арсенале до 230 торговых инструментов профессионального характера;
  • процесс регистрации занимает всего несколько минут и способствует быстрому началу торгового процесса;
  • пополнение депозита и произведение всех прочих финансовых операций осуществляется благодаря использованию качественных платежных сервисов;
  • минимальный спред;
  • в качестве открытых и доступных рынков контора предоставляет: акции, товары, сырье, индексы, криптовалюту, валютные пары, металлы и ряд прочих;
  • достаточно обширная программа лояльности, которая позволяет обеспечить клиентов рядом бонусов и приятных акций;
  • обширный новостной портал, который вмещает в себя огромное количество наиболее актуальных упоминаний о всех изменениях экономической среды;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности для удобства клиентов.

       
      

be-top.org MyHotFinance
  
  

Разоблачение компании MyHotFinance

Чтобы разобраться в данном вопросе, необходимо обратить свое внимание на ряд тех факторов, которые достаточно ярко описывают его основные стороны функционирования, имеющие перечень значимых для клиентов и их торгового процесса, недостатков.

Во-первых, к таким относятся отзывы о компании MyHotFinance, в которых пользователями систематически описывается обилие явных не доработок проекта в вопросах касаемо обслуживания пользователей, их консультирования, технической подготовки терминала, а именно обширном количестве задержек и технических неполадок в процессе заключения сделок.

Во-вторых, также важно подчеркнуть и такую сторону деятельности проекта как юридическую подготовку к полноценному процессу торговли, поскольку никаких действительно важных и показательных положений, которые бы позволили убедиться в легальности и надёжности, не имеется, а говорим мы про сертификат или же лицензию, выданную соответствующим регулятором в результате прохождения компанией необходимой проверки на предмет мошенничества. Кроме того, важно также подчеркнуть и отсутствие документального закрепления проектом всех прав и обязательств, которые возникают как у компании, так и у трейдеров в процессе сотрудничества, что также является одной из причин дабы прийти к тому заключению, что контора MyHotFinance мошенник и аферист.      

       

Как снять деньги с MyHotFinance

Учитывая все те факты, которые были указаны ранее в статье, в том числе беря во внимание и явную торговую неподготовленность данного сервиса в принципе, что логически выливается в отсутствие прибыли у пользователей как таковой, можно сделать окончательное заключение касаемо того, что компания MyHotFinance не выводит деньги и не собиралась этого делать еще на начальном этапе знакомства с пользователям, нацеливаясь исключительно на слитие его собственных вложений.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все те положения и факторы, что относятся к деятельности компании, а точнее ее не профессиональности и не компетентности, что, к примеру, выражается в некачественном обслуживании и помощи трейдерам, а также отсутствии каких-либо действительно эффективных инструментов, рекомендуем отказаться от дальнейшей перспективы касаемо сотрудничества с данным проектом и рассмотреть более надёжную и прозрачную альтернативу указанной конторы, которая бы способствовала не только пополнению баланса клиентов, но и улучшению уровня его знаний о инвестиционной сфере как таковой.          


 

Возможность снять деньги с "My Hot Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 137 раз Последнее изменение фев 14, 2023

Комментарии   

#1 Вячеслав 14.02.2023 08:58
Кидалово, работают продвинутые мошенники! Не переводите туда свои деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему