Отзывы о Azimuth Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: azimuthtrade.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой пойдёт речь в указанном обзоре, предоставляется своим клиентам обилие профессиональных и якобы качественных возможностей, дабы полноценно раскрыть их потенциал, а также создать наиболее подходящую торговую среду для обеспечения удобного и прибыльного торгового процесса. Именно подобными обещаниями и гарантиями и завлекает новых пользователей компания Azimuth Trade, стараясь всему доступными ей способами улучшить свою репутацию, а также общее представление о ней. Естественно многие клиенты поддаются данному влиянию, что очень зря, поскольку мошеннические признаки компании Azimuth Trade, а также все ее намерения крайне очевидны и все они ведут сотрудничество с пользователями к одной единственной цели - воровству средств и удовлетворению финансовых потребностей компании. В данной же статье мы рассмотрим основные положения связанные с явными недостатками компании, а также укажем на те факты, которые чётко дают возможность убедится в том, что проект Azimuth Trade мошенник и лохотрон, не представляющий из себя и половины того, о чем так красиво рассказывает.       

Контакты компании Azimuth Trade

Первым бросающимся в глаза показателем некомпетентности данного проекта, является отсутствие у него каких-либо полноценных упоминаний его контактных положений. Все что представила своим пользователям данная площадка — это адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., на большее, по-видимому, данный проект не способен.

 

Обзор сайта azimuthtrade.ltd

Сайт данного проекта вызывает достаточно неоднозначные эмоции, поскольку данная контора уверяет своих клиентов в том, что она является максимальное качественной и профессиональной, а вот ее веб-ресурс говорит о абсолютно противоположных характеристиках, поскольку он состоит из очевидного шаблона и не менее примитивных и банальных информационных положений, которые разве что способны в общих чертах описать основные тонкости торговой области, но не раскрыть все уникальные черты функционирования проекта Azimuth Trade.           

 

Условия брокера Azimuth Trade

  • довольно обширный перечень доступных активов, начиная от акций крупных компаний, заканчивая металлами, а также сырьем;
  • обилие различных бонусных программ, предложенных каждому клиенту;
  • минимальные комиссии;
  • доступ к калькулятору доходности, который позволит рассчитывать свой дальнейший профит;
  • молниеносная обработка всех торговых ордеров;
  • квалифицированная поддержка трейдеров опытными экспертами торговой среды;
  • доступное консультирование с опытными трейдерами компании, а также в принципе обучение для пока ещё не опытных пользователей;
  • минимальные запросы к девайсу, на который будет устанавливаться торговая платформа;
  • минимальная сумма необходимого для старта инвестирования составляет 500$;
  • обширное количество платежных сервисов, которые позволяют быстро и удобно производить любого рода финансовые переводы;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • довольно быстрая и понятная процедура регистрации, которую осилит даже ребёнок;
  • полностью автоматизированный принцип работы проекта;
  • доступные обзоры рынка;
  • обилие торговых аккаунтов, которые рассчитаны на разные уровни торговой подготовки пользователей;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • наличие торговых сигналов;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • обильная новостная лента, благодаря которой можно отслеживать все изменения рынка.
       
      

be-top.org Azimuth Trade
  
  

Разоблачение компании Azimuth Trade

Во-первых, стоит указать на отзывы о компании Azimuth Trade, которые формируют крайне отрицательную репутацию данного сервиса, проявляющуюся в огромном количестве существенных жалоб клиентов на некомпетентное обслуживание, обилие абсолютно не качественных пустышек в виде торговых инструментов, систематическое игнорирование трейдеров, а также стабильные технические неполадки конторы, которые значимым образом влияют на дальнейший торговый процесс пользователей.

Во-вторых, также было бы не лишним указать и на крайне преувеличенный возраст данного сервиса, который должен привлекать новых пользователей, но по факту, лишь в очередной раз напоминает об огромном количестве вранья, которое использует контора Azimuth Trade. Если же конкретнее, то используя доменное имя, можно прийти к тому, что данный сервис начал активную деятельность на рынке только пару месяцев назад, что автоматически означает отсутствие у данного проекта какой-либо опытности в вопросах касаемо торговой активности.     

       

Как снять деньги с Azimuth Trade

Поскольку данный проект не предоставил ни одной полноценной инструкции касающейся вывода профита, а также исходя и из достаточно убыточных торговых результатов, полученных экс-клиентами данной компании, можно сделать вполне логичный и очевидный вывод касаемо того, что контора Azimuth Trade не выводит деньги, присваивая каждую копейку своих наивных и доверчивых пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все указанные ранее положения, в особенности крайне негативного характера, связанные с отсутствием какой-либо инициативы у сотрудников компании чтобы обеспечить клиентов всем необходимым для полноценной торговли, а также исходя из обширного количества общих мошеннических черт данной площадки и многих других компаний, о которых часто упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с конторой Azimuth Trade, а также подыскать для себя более надёжный и прибыльный вариант.          


 

Возможность снять деньги с "AzimuthTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 108 раз Последнее изменение янв 17, 2023

Комментарии   

#1 Сергей 17.01.2023 09:08
Это типичнейшая кухня, которая зарабатывает не с комиссионных, а именно со слитых депозитов трейдеров.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему