Отзывы о Global Financial Investment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalfinancialinvestment.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Global Financial Investment, называет себя уникальной и лидирующие финансовой платформой, которая предоставляет своим клиентам наиболее стабильные и успешные стратегии, которые были уже неоднократно протестированы опытными трейдерами рынка, которые их также и усовершенствовали в процессе. К сожалению, находится множество наивных и доверчивых пользователей, которые верят данным банальным и максимально примитивным обещаниям конторы, не требуя даже никаких базовых им доказательств, что очень зря, поскольку на самом же деле копания Global Financial Investment мошенник и лохотрон, действия которого уже на старте были запрограммированы на обанкрочивание доверчивых пользователей, а также улучшение финансового положения самой конторы.      

Контакты компании Global Financial Investment

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +3 (712) 674 22 42
  • Более, никаких полезных положений данный сервис не предоставляет. 

 

Обзор сайта globalfinancialinvestment.net

Сайт данной площадки является крайне не профессиональным и абсолютно не качественным сервисом, который, по видимому, был разработан на скорую руку и не самыми компетентными специалистами, поскольку ни его внешний вид, ни его наполнение не соответствуют всем его упомянутым характеристикам, а также не позволят клиентам полноценно ознакомиться со всеми его базовыми услугами, предоставляя лишь перечень и без того очевидных, а также примитивных положений.           

 

Условия брокера Global Financial Investment

  • контора позволяет торговать следующими активами: акциями, криптовалютой, индексами, сырьевыми товарами, металлами, а также и рядом других;
  • профессиональные обзоры рынка от опытных сотрудников компании;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой площадки;
  • крайне низкие комиссии;
  • наличие образовательных материалов, а также доступных систематических вебинаров с опытными трейдерами проекта;
  • достаточно быстрая процедура регистрации, которая не занимает много времени;
  • использование передовых технологий защиты, которые позволяют клиентам сохранять в безопасности их вложения;
  • минимальные спреды;
  • контора предоставляет доступ к более чем 2000 инструментам, включая в данный перечень как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • кредитное плечо до 1:200;
  • доступная как ПК, так и мобильная версия торгового терминала;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • достаточно обширная программа лояльности;
  • доступ к реферальной программе со всеми необходимыми для неё инструментами;
  • обширная новостная лента с наиболее свежими новинками рынка;
  • начать торговый процесс трейдер сможет с базового депозита в 1000$.

       
      

be-top.org Global Financial Investment
  
  

Разоблачение компании Global Financial Investment

Для начала, стоит описать юридический фундамент проекта Global Financial Investment, а точнее то, что компания таковым называет. В качестве тех самых "доказательств» надёжности компании, она предоставляет своим пользователям политику конфиденциальности и что-то похожее на клиентское соглашение, которое имеет множество подводных камней, а также позволяет конторе выходить в дальнейшем сухой из любых неприятных для нее ситуаций. Более, никаких показательных положений, по типу лицензии или же сертификата данный проект не оставил своим клиентам. Говоря о качественности указанного сервиса, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Global Financial Investment, а которых имеется просто огромное количество не самых положительных признаков, доказывающих то, что доверять данной конторе не имеет никакого смысла или же пользы. К примеру, трейдеры довольно-таки часто подчёркивали отсутствие всех ранее обещанных функций и возможностей, а также явно преувеличенные изначально показатели успешности проекта, которые в реальности же не соответствуют тому, как работает данный торговый сервис.     

       

Как снять деньги с Global Financial Investment

Конечно же все клиенты, начиная сотрудничество с тем или иным проектом пытаются достичь максимальной для себя пользы, а также значимо пополнить свои карманы. В случае же с конторой Global Financial Investment, достичь такого крайне трудно, поскольку компания Global Financial Investment не выводит деньги, что было уже неоднократно доказано ее экс-клиентами и даже не планирует совершать подобного ни при каких обстоятельствах.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая обилие тех положений, которые доказывают абсолютную некомпетентность и лживость компании Global Financial Investment, а также беря во внимание и ее довольно примитивный алгоритм действий, который достаточно популярен среди других мошенников, согласно обилию обзоров на сайте be-top.org, рекомендуем держаться как можно дальше от упомянутого сервиса и всех его партнёров, поскольку сотрудничество с ними уж явно не приведёт пользователей ни к чему позитивному и уже тем более прибыльному.          


 

Возможность снять деньги с "GlobalFinancialInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 146 раз Последнее изменение янв 17, 2023

Комментарии   

#1 Юрий 17.01.2023 09:01
У брокера нет абсолютно ни одного положительного аргумента в пользу торговли на его платформе. Мне хоть один приведите. Тут ни лицензии, ни страхования, ни документов, ни открытости и прозрачности, ни репутация, не имени, ни солидного срока работы, ни масштабности и международности.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему