Отзывы о Riwelon - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: riwelon.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Riwelon - криптовалютный торговый проект, который предоставляет ряд услуг, связанных с успешным и профессиональным инвестированием в наиболее популярные криптоактивы, с целью удовлетворения всех финансовых потребностей клиентов компании. Именно под таким соусом контора Riwelon и заманивает на свой, далеко не самый безупречный сервис наивных и доверчивых клиентов, которые стремятся найти стабильный источник заработка, но на деле попадают в убыточную ловушку Riwelon направленную на их абсолютное банкротство. Более детально о всех мошеннических действиях, касающихся пользователей Riwelon мы поговорим далее в обзоре, но для начала следует полноценно рассмотреть все основные положения функционирования данной конторы как таковой.       

Контакты компании Riwelon

  • Адрес главного офиса конторы: 71 Queen Victoria Street, London, England, EC4V 4AY
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте имеется и форма обратной связи, используя которую, можно выйти на прямой контакт с представителями данного сервиса. 

 

Обзор сайта riwelon.com

Несмотря на довольно-таки красивую и многообещающую легенду указанного проекта, стоит обратить внимание на то, что его сайт, который вроде как должен помогать пользователям изучать основные принципы его работы и ряд особенностей компании, на деле же, играет лишь декоративную роль, которая необходима для привлечения большего внимания клиентов, а также того, чтобы втереться в доверие пользователей. Если же описывать все основные факторы, которые дают понять, что контора Riwelon далеко не самый качественный и профессиональный сервис, стоит начать с крайне примитивного и банального визуального шаблона, а также абсолютно не качественной и не полезной информационной основы сайта, которая никаким образом не связана с авторитетным и довольно-таки влиятельным статусом компании Riwelon.          

 

Условия брокера Riwelon

  • минимальная сумма депозита составляет 100$;
  • наличие реферальной программы, которая имеет 4 уровня с доступной комиссией от 2% до 5%;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • молниеносная обработка торговых заявок клиентов;
  • доступная поддержка пользователей опытными трейдерами и аналитиками;
  • контора предоставляет возможность начать как краткосрочное, так и долгосрочное инвестирование IPO и наиболее запрашиваемые криптоактивы;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • наличие 4 торговых аккаунтов, общая ежедневная прибыльность которых составляет от 5% до 11%;
  • доступный калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • довольно удобная новостная лента, благодаря которой клиенты получают доступ к самым свежим информационным новинкам криптовалютного рынка.

       
      

be-top.org Riwelon
  
  

Разоблачение компании Riwelon

Поскольку никаких позитивных характеристик данная контора не имеет, довольно-таки очевидно, что никаких положительных и уж тем более прибыльных результатов она не принесёт. Подобное способны подтвердить не только догадки, основанные на некачественности и не профессиональности компании, но и отзывы о компании Riwelon, благодаря которым можно узнать множество интересных положений, связанных с реальным качеством функционирования компании. Дабы полноценно раскрыть данный вопрос, стоит указать на обилие жалоб, касающихся неэффективного и грубого обслуживания пользователей, отсутствия ряда торговых инструментов, ранее описанных и гарантированных компанией, а также абсолютно не подготовленная к обильному торговому процессу платформа, которая имеет огромное количество задержек, технических неточностей и неполадок, вызывающих довольно много неудобств для инвесторов.

Помимо репутации данного сервиса, также важную роль играет и его якобы представленный полу размытый сертификат, выданный британским регулятором в мае 2020 года. Казалось бы, для наивных и доверчивых пользователей данного положения будет достаточно, дабы усыпить их бдительность, но вот для остальных станет сразу же очевидным фактом то, что контора Riwelon лохотрон и аферист не имеющий никакой связи с указанным регулятором, не проходивший никаких проверок на предмет мошенничества, а также начавший свое полноценное функционирование лишь несколько недель назад, о чем говорит его доменное имя.    

       

Как снять деньги с Riwelon

Поскольку компания Riwelon довольно явно демонстрирует все свои мошеннические наклонности и намерения, а также не приносит никаких полноценных прибыльных результатов, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что проект Riwelon не выводит деньги, даже не пытаясь обеспечить своих пользователей хотя бы минимальным профитом.                                                     
                    

Итоги
 

Компания Riwelon имеет довольно много сходств с мошенническими проектами подобного типа, о которых не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также предоставляет своим пользователям заведомо убыточные и крайне неэффективные торговые планы, а также предложения не имеющие абсолютно никакого смысла и уж тем более пользы.          


 

Возможность снять деньги с "Riwelon" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 101 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Нина 26.12.2022 15:46
Я на своем опыте проверила сотрудничество с мошенником, будьте внимательны и не слушайте их.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему