Отзывы о ICRYPTONOMIC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: icryptonomic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалюта является довольно популярным активом для извлечения прибыли, что подтвердит достаточно обширное число функционирующих на рынке криптовалютных проектов, а также их обильная клиентская база Естественно не исключено и даже ожидаемо, что многие из них окажутся дешёвыми пустышками, которые лишь будут пытаться заполнить свои собственные карманы кровно заработанными средствами своих наивных клиентов и как раз о ярком примере подобным проектам мы и поговорим в данной статье. Компания ICRYPTONOMIC, о ней и пойдёт речь, всеми доступными ей способами старается изобразить качественный и эффективный криптовалютный автоматизированный торговый проект, который оснащён всеми необходимыми инструментами и функциями, позволяющими якобы быстро достигать поставленных торговых целей, но на деле же, что не так трудно выяснить используя исключительно основную информацию о функционировании данной площадки, ICRYPTONOMIC лохотрон, причём не самого высокого качества, использующий абсолютно шаблонные методы обмана, а также раскрывающий свою мошенническую натуру уже на первых этапах сотрудничества с клиентами.       

Контакты компании ICRYPTONOMIC

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Круглосуточная поддержка по номеру: +3235470168
  • Более, никаких полезных или же конкретных данных ICRYPTONOMIC не оставила. 

 

Обзор сайта icryptonomic.com

Довольно трудно сказать, что те информационные данные, а также то внешнее оформление, которое представила контора своим пользователем, является полноценным, качественным, а также соответствует всем необходимым требованиям, поскольку никакой пользы они не предоставляют. Если же с дешевизной и примитивностью визуала в принципе все очевидно, то представленные данные относятся больше к общему описанию того, как работает криптовалютная область в принципе, но никак не раскрытию всех деталей функционирования проекта ICRYPTONOMIC.          

 

Условия брокера ICRYPTONOMIC

  • наличие собственного удобного виртуального кошелька;
  • полностью автоматизированная обработка торговых запросов клиентов;
  • систематическая поддержка клиентов лучшими представителями криптовалютной области;
  • абсолютная сохранность вложений клиентов, благодаря использованию передовых технологий безопасности;
  • доступно 3 подвида торговых аккаунтов, разделённых по виду доступной криптовалюты (BTC, ITC, ETH);
  • достаточно лояльный депозитный порог;
  • минимальный процент получаемый прибыли почасово составляет 0.04;
  • внесённые депозиты держаться 48 часов;
  • довольно низкий процент комиссий;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • обязательная верификация каждого клиента;
  • наличие раздела со всеми расписанными наиболее задаваемыми вопросами, касаемо всех тонкостей функционирования конторы;
    доступный ряд платежных сервисов, который позволит приводить любого рода платёжные операции.

Ранее указанный перечень хоть и вмещает довольно перспективный ряд торговых возможностей, но на деле же он является обычным инструментом привлечения внимания и не более, ведь в процессе сотрудничества ни один из указанных пунктов не реализовывается должным образом. 
  
  

Разоблачение компании ICRYPTONOMIC

Поскольку контора предоставляет обильное количество вранья, вся его фильтрация занимает не мало времени, но используя все полученные реальные данные, можно представить множество явных доказательств не самой качественной и надёжной натуре конторы. Для начала следует указать на попытки конторы привлечь больше внимания пользователей, путем значительного увеличения своего реального возраста. На словах, что неоднократно контора повторяет и на чем делает акцент, данный сервис работает в криптовалютной области уже несколько лет, но вот на деле же, что довольно хорошо просматривается благодаря доменному имени, а также первых появившимся комментариям в сторону данного проекта, а точнее их датированию, ICRYPTONOMIC абсолютный новичок в сфере торговли, который был создан всего несколько месяцев назад, но уже пытается доказать обратное, дабы заманить больше клиентов, а также усыпить из бдительность. Помимо ранее упомянутого факта, также не мало внимания привлекают и отзывы о проекте ICRYPTONOMIC, которые носят не самый позитивный характер, а также раскрывают деятельность ICRYPTONOMIC не с самой лучшей стороны, подчёркивая её существенные недостатки, значимым образом влияющие на клиентов и их деятельность. Если же конкретнее подходить к раскрытию данного вопроса, стоит указать на то, что клиенты систематически указывали на ряд значимых технических неудобств, постоянное игнорирование клиентов, отсутствие качественных инструментов, довольно медлительная работа торговой площадки, а также отсутствие качественной и эффективной помощи, которая бы принесла пользователям соответствующую пользу.   

       

Как снять деньги с ICRYPTONOMIC

Поскольку никаких реальных доказательств прибыльности данного проекта не имеется, а также его явный недостаток в данном плане подтверждают и комментарии от пользователей, оставленные в его адрес, не остаётся сомнений касаемо того, что компания ICRYPTONOMIC не выводит деньги, даже не пытаясь как-либо повлиять на данный процесс.                                                     
                    

Итоги
 

Поскольку контора ICRYPTONOMIC не имеет абсолютно никаких преимуществ и достоинств, которые можно было бы назвать правдивыми и реальными, а также вмещает в своей характеристике огромное количество сходств в деятельностью других проектов мошеннического плана, о которых постоянно упоминается на сайте be-top.org, советуем обратиться за помощью в посредничестве на криптовалютном рынке к более надёжным и безопасным в финансовом плане сервисам, к которым уж точно никак не относится компания ICRYPTONOMIC.          


 

Возможность снять деньги с "ICRYPTONOMIC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 186 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Богдан 26.12.2022 15:39
Знакомого развели на 500 долларов. Не оставляйте им свои контактные данные. Аферисты жестко начнут названивать, а если вы еще доверчивый человек, которого легко убедить в чем-то, то вы идеальная жертва для них.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему