Отзывы о Coinpag - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: coinpag.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Площадка Coinpag, насколько бы сильно она не пыталась себя расхвалить, а также идеализировать свой сервис, относится к ряду контор-однодневок, которые абсолютно не приспособлены к полноценной и, что самое главное, профессиональной торговле, которую они якобы предлагают своим клиентам, нагло их обманывая и надеясь на их слепое доверие. В данной статье мы и рассмотрим все те  показатели мошенничества, которые довольно хорошо просматриваются в деятельности компании Coinpag, но для начала необходимо рассмотреть все наиболее базовые характеристики конторы, которые описывают её процесс сотрудничества с клиентами в целом.        

Контакты компании Coinpag

  • Номер телефона: +44 191 261 1341
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение данного сервиса: 18 Collingwood St, Newcastle upon Tyne NE1 1JF
  • Также, помимо прочего, предстваленный проект оставил своим клиентам в данном разделе и возможность заполнить, а затем отправить форму обратной связи, дабы выйти на прямой контакт с представителями упомянутого проекта.

 

Обзор сайта coinpag.com

Сайт компании Coinpag является довольно показательным описанием того факта, что контора Coinpag мошенник и лохотрон, который не в состоянии разработать профессиональный и удобный в использовании веб-ресурс, все на что по факту он оказался способен - довольно стандартный и шаблонный сервис, наполненный информационной водой и дешёвыми несбыточными обещаниями, которые должны привлекать внимание клиентов, более, ничего полезного или же ценного трейдерам представлено не было, что вполне очевидно, основываясь на том факте, что конторы-однодевки имеют довольно ограниченный бюджет, который явно не рассчитан на задействование специалистов для создания полноценного и качественного сайта.          

 

Условия брокера Coinpag

  • доступ к обильному перечню торговых инструментов, в который входят как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • наличие систематических обзоров рынка;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими трейдерами, а также аналитиками компании;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • наличие доступа к следующим активам: акциям, индексам, металлам, криптовалюте, валютным парам, сырью и другим;
  • доступная программа лояльности, которая включает в себя различного рода бонусы, акции, а также особенные плюшки для пользователей;
  • наличие реферальной программы, которая вмещает в себя несколько уровней;
  • обилие доступных платежных сервисов, с помощью которых, можно совершить любые финансовые переводы;
  • индивидуальная поддержка клиентов их персональными менеджерами;
  • наличие 3 доступных торговых аккаунтов;
  • минимальная сумма депозитного взноса составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие страхования своих вложений;
  • доступные торговые графики, а также необходимые статистики;
  • довольно обильный новостной портал.
       
      

be-top.org Coinpag
  
  

Разоблачение компании Coinpag

Чтобы раскрыть все тонкости мошенничества указанного проекта, стоит рассмотреть ряд следующих положений, которые дают возможность полноценно раскрыть реальное нутро компании Coinpag. Для начала, рассмотрим репутацию проекта, а если же конкретнее то отзывы о компании Coinpag, которые её и формируют. В указанных комментариях трейдеры на постоянной основе оставляли ряд жалоб, касающихся некомпетентности и абсолютной не профессиональности как представителей Coinpag так и конторы в целом. Если же детальнее описать все те жалобы, что были оставлены клиентами, необходимо начать с низкого торгового уровня подготовки представителей площадки, а именно трейдеров, а также якобы опытных аналитиков, отсутствия всех обещанных ранее инструментов и торговых возможностей, системтических технических неполадок, которые проявляются в значимых задержках касаемо обработки всех торговых запросов пользователей. Также, было бы не лишним, говоря о якобы надёжности и прозрачности упомянутого проекта, подчеркнуть и абсолютное отсутствие необходимых для подтверждения легальности и профессиональности компании, юридических положений, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайтах подобных компаний. Да, трудно отрицать, что Coinpag таки представила на своём ресурсе раздел под названием Аккредитации и лицензии, вот только наполнен он исключительно биографиями нескольких банковских проектов и регуляторов, при том, что никакой связи с ними Coinpag не имеет.     

       

Как снять деньги с Coinpag

Беря во внимание все упомянутые ранее положения, не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того, что проект Coinpag не выводит деньги, преследуя исключительно одну единственную цель - собственное обогащение.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все то, что было указано ранее в статье, а также обращая внимание и на обширное количество сходств в действиях героя нашей сегодняшней статьи, а также других мошеннических контор-однодневок, о которых систематически упоминается на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем даже не пробовать довериться проекту Coinpag и любым его партнёрам, поскольку ничем хорошим и уж тем более прибыльным это не закончится, что как раз и доказала практика экс-пользователей данного лже-брокера.          


 

Возможность снять деньги с "Coinpag" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 135 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Григорий 26.12.2022 13:44
Мошенническая форекс-кухня
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему