Отзывы о MELIORATE LIMITED - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: melioratelimited.com и webtrader.melioratelimited.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем сегодняшнего обзора станет торговая площадка под названием MELIORATE LIMITED которая не так давно начала свое полноценное функционирование, но уже заработала огромное количество отрицательных комментариев в свой адрес, которые строятся на её не профессиональности, некомпетентности, а также нежелании помогать клиентам в улучшении их финансового положения. В данной статье мы рассмотрим ряд тех доказательств, которые позволяют утвердиться в указанных ранее качества проекта и в принципе в том, что компания MELIORATE LIMITED мошенник и лохотрон, деятельность которого носит исключительно убыточный характер для клиентов данного проекта.       

Контакты компании MELIORATE LIMITED

  • Номер телефона: +442080976143
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 1 Phipp Street, EC2A 4PS 

 

Обзор сайта melioratelimited.com и webtrader.melioratelimited.trade

Внешний вид упомянутого проекта не то что просто не соответствует заявленному им статусу авторитетной и максимально качественной конторы, он в принципе является абсолютно не качественным и не пригодным для полноценного ознакомления с его информативным наполнением, которое, среди прочего, также оставляет желать лучшего, ведь практически все данные оставленные на указанном ресурсе являются или дешёвыми обещаниями компании, либо же её попытками идеализировать свои услуги и втереться в доверие к наивным клиентам, более, никакой пользы указанный проект не приносит.          

 

Условия брокера MELIORATE LIMITED

  • доступ к достаточно удобной и довольно простой в управлении площадке;
  • полностью автоматизированный принцип обработки торговых заявок пользователей;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • довольно-таки узкие спреды;
  • доступ к рынкам акций, криптовалют, металлов, индексов, облигаций, сырьевых товаров, а также валютных пар и энергоресурсов;
  • систематическая поддержка клиентов лучшими представителями торговой сферы, включая в данное число как опытных трейдеров, так и аналитиков рынка;
  • систематические доступные обзоры рынков;
  • наличие обширного перечня доступных торговых аккаунтов;
  • доступная как мобильная, так и ПК версия торговой платформы;
  • наличие образовательной академии, благодаря которой, пользователи смогут значительно улучшить свои общие познания касаемо торговой сферы;
  • доступная индивидуальная поддержка клиентов их персональными менеджерами;
  • наличие профессиональной аналитики;
  • доступный новостной портал;
  • обилие платежных сервисов, необходимых для совершения финансовых переводов;
  • наличие торгового глоссария;
  • кредитное плечо 1:200;
  • в торговом ассортименте компании имеется более 1500 профессиональных, а также прибыльных торговых инструментов.   

    

Разоблачение компании MELIORATE LIMITED

Для того, чтобы ответить на данный вопрос не понадобиться изучать все тонкости функционирования данного проекта, поскольку все мошеннические его признаки лежат буквально на поверхности и их не так трудно идентифицировать.

Во-первых, необходимо обратить свое внимание на отзывы о компании MELIORATE LIMITED, в которых имеется множество важных данных, дающих возможность доказать отрицательные намерения данного проекта. К примеру, к таким можно отнести некомпетентность и грубость к своим клиентам проекта MELIORATE LIMITED, а точнее его представителей, систематическое игнорирование трейдеров, а также обширное количество технических неполадок торговой платформы, которые проявляются в частых задержек в обработке торговых операций, а также постоянных проблемах во входе клиентов в личный аккаунт.

Во-вторых, также достаточно важно указать и на тот факт, что указанный сервис не представляет своим пользователям ни одного полноценного документационного положения, благодаря которому можно было бы подтвердить то, что MELIORATE LIMITED легальный и абсолютно прозрачный проект, который бы в приоритет своей деятельности ставил благосостояние своих клиентов, а также раскрытие их торгового потенциала, но никак не свой собственный кошелёк, который наполняется за счет вложений тех самых наивных и пока ещё не опытных клиентов.      

       

Как снять деньги с MELIORATE LIMITED

Исходя из все тех фактов, что были указаны ранее, в особенности крайне отрицательного характера, рекомендуем задуматься о реальной необходимости сотрудничества с данным проектом, поскольку, что достаточно очевидно, а также ожидаемо, компания MELIORATE LIMITED не выводит деньги, даже на задумываясь о возможности проведения данной процедуры.                                                     
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые в указанной статье данные, а также обращая внимание и на явное сходство в деятельности представленного сервиса и ему подобных мошенников, о которых систематически упоминается на сайте be-top.org множество не самых позитивных факторов, настоятельно советуем отказаться от дальнейшей перспективы какого-либо взаимодействия с компанией MELIORATE LIMITED и ее партнерами, поскольку никаких реально позитивных и прибыльных результатов по окончанию данного сотрудничества вы не получите.          


 

Возможность снять деньги с "MELIORATELIMITED" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 158 раз Последнее изменение дек 26, 2022

Комментарии   

#1 Алексей 26.12.2022 13:26
Компания работает нелегально, нет смысла открывать у них торговый счет
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему