Отзывы о Fournex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fournex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговая площадка, о которой пойдёт речь в сегодняшнем обзоре, представляет из себя довольно-таки очевидную и довольно простую в использовании торговую платформу, которая на словах оснащена всем необходимым для полноценного и максимально качественного торгового процесса, а вот на деле же, является максимально дешёвой пустышкой, которая даже не в состоянии обеспечить выход на все упомянутые рынки, а также позволить трейдерам получить хотя бы минимальную прибыль за свои старания. Все указанные положения довольно легко подтвердить благодаря довольно показательным положениям, которые проявляются в процессе всего сотрудничества с конторой. Но перед тем, как ознакомиться со всеми мошенническими аспектами деятельности Fournex, необходимо обратить внимание на основы функционирования данной площадки.      

Контакты компании Fournex

Все что представил данный проект, в качестве доступного варианта связаться клиентам с его представителями - это заполнить стандартную форму обратной связи, отправив которую, возможно пользователи смогут получить ответ на свой запрос и выяснить все интересующие их тонкости и детали.

 

Обзор сайта fournex.com

Если же не обращать внимание на абсолютную не качественность данного сервиса, его информационную пустоту, отсутствие привлекательных и полезных визуальных элементов, а также эффективного функционала можно в принципе отнести указанный сайт в перечень довольно стандартных и примитивных, в противном же случае, очевидно, что указанный ресурс абсолютно не соответствует статусу якобы влиятельной и довольно-таки авторитетной конторы.          

 

Условия брокера Fournex

  • штат довольно опытных сотрудников торговой области;
  • полностью автоматизированный принцип функционирования торговой платформы, представленной компанией;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • компания предоставляет своим клиентам доступ к следующим рынкам: акций, индексов, криптовалюты, сырью, энергоресурсов, а также валютных пар;
  • клиентов круглосуточно будут поддерживать лучшие трейдеры, а также аналитики проекта;
  • для пользователей систематически предоставляются качественные обзоры рынка;
  • наличие инвестиционного калькулятора, благодаря которому можно рассчитать свою приблизительную прибыль;
  • мобильность торговой площадки позволяет клиентам осуществлять свою торговую деятельность, находясь в любой точке земного шара:
  • наличие ряда обильных торговых аккаунтов;
  • в рамках торгового предложения, клиентам будет доступен специальный виртуальный кошелёк, используя который, они смогут максимально защитить свои вложения;
  • довольно лояльные депозитные вклады;
  • доступная торговая аналитика;
  • обширная реферальная программа;
  • клиентам предоставляются все необходимые им детальные графики, а также торговые статистики.

       
      

be-top.org Fournex
  
  

Разоблачение компании Fournex

Чтобы полноценно ответить на указанный вопрос, необходимо обратить свое внимание и детально изучить ряд следующих положений, которые довольно-таки показательно дают возможность определить уровень качества, представленного конторой торгового сервиса, а также убедиться в том, что проект Fournex лохотрон и дешевый аферист.

Для начала, стоит ознакомиться с откликами о компании, которые достаточно часто оставляют пользователи на различных независимых фидбэк платформах. Если же детальнее, то клиенты в большинстве своём расписывают довольно значимые жалобы, касающиеся существенных недостатков и недочётов компании, которые в дальнейшем сказываются на итоговых торговых результатах клиентов. В частности, данные жалобы касаются крайне не эффективных торговых инструментов, абсолютно убыточных советов представителей Fournex, отсутствия соответствующего уровня их подготовки к оказанию квалифицированной помощи, а также систематических технических неполадок торговой площадки, которые проявляются в постоянных задержках торговых операций, а также проблемах в доступе клиентов к своему личному кабинету.

Также, не стоит игнорировать и тот факт, что указанная платформа начала свою деятельность не так давно, несмотря на все ее громкие заявления о впечатляющей опытности и профессиональности. Данный факт вполне прост в подтверждении, благодаря первым появившиеся комментариям в адрес конторы, а точнее их датирование, а также доменному имени проекта, которое говорит о том что на самом деле, представленный сервис не про функционировал и год, но ведёт себя так будто провел на рынке уже более 10 лет.      

       

Как снять деньги с Fournex

Указанный проект не предоставил ни одного значимого подтверждения тому, что его сервис не бесполезен, а более того, ещё и способен принести прибыль, что ещё абсурднее, учитывая все те положения упомянутые ранее, касающиеся того факта, что контора Fournex не выводит деньги.                                                       
                    

Итоги
 

Беря во внимание крайне отрицательные отзывы о компании Fournex, огромное количество её примитивного вранья, отсутствие выхода на реальные рынки, а также её очевидное сходство в построении алгоритма действий, с другими мошенническими проектами подобного типа, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, советуем подыскать для дальнейшего посредничества более надёжный и безопасный сервис, сотрудничество с которым приносило бы куда больше пользы и прибыли, нежели с героем нашей сегодняшней статьи, конторой под названием Fournex.          


 

Возможность снять деньги с "Fournex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 126 раз Последнее изменение дек 15, 2022

Комментарии   

#1 Людмила 15.12.2022 11:03
Да таких лохотронов куча просто. Уже не знаю как спасаться от этих телефонных звонков
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему