Отзывы о Bitstoic - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitstoic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговых компаний-однодневок, которые славятся своим массовым производством, а также максимальной примитивностью, довольно обширное количество на рынке, что также подтвердят и динамика появления новых обзоров на сайте be-top.org касаемо данных площадок. Подобное явление довольно негативно сказывается на уровне торговли пользователей, а также её результативности, поскольку основная цель данных контор - свое собственное обогащение за счет вложений наивных и доверчивых пользователей, которые, в большинстве своём и являются основой клиентской потенциальной базы данных сервисов. В представленной же статье мы поговорим о ярком представителе данной касты компаний, а именно о сервисе под названием Bitstoic, который не так давно начал свое функционирование, но уже успел стать не самым позитивным проектом, с огромным количеством отрицательных откликов в свой адрес. Перед тем, как рассмотреть ряд явных недостатков указанного проекта, необходимо обратить внимание базовые положения касаемо функционирования конторы Bitstoic как таковой.      

Контакты компании Bitstoic

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +49 911 7044805
  • Адрес главного офиса компании: Elsnerstraße 7, 90443 Nürnberg 

 

Обзор сайта bitstoic.com

Сайт данного сервиса в не самом привлекательном плане описывает основные тонкости его торговой деятельности и функционирования в принципе. Не говоря о достаточно примитивном и абсолютно стандартном внешнем виде, который является общей характеристикой контор-однодневок, данный ресурс выделяется также и абсолютно не качественным информационным наполнением, которое может позволить клиентам ознакомиться со всеми его красивыми и перспективными обещаниями, а также гарантиями, но никак не деталями его торговой деятельности и сотрудничества с ним, что абсолютно не профессионально и вызывает ряд вопросов к реальной качественности и компетентности данного сервиса.         

 

Условия брокера Bitstoic

  • наличие довольно удобной и эффективной торговой площадки;
  • полностью автоматизированная обработка торговых запросов пользователей;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и достаточно квалифицированными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • наличие удобного экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • доступный ряд удобных торговых аккаунтов, которые будут полезны и как для пока ещё не опытных трейдеров, так и для уже довольно профессиональных пользователей;
  • отсутствие комиссионных сборов;
  • доступ к акциям индексам, валютным парам, криптовалюте, сырью, энергоресурсам, а также ряду металлов;
  • минимальная сумма торгового взноса не должна быть меньше 150$;
  • доступная страховка вложенных средств;
  • моментальное исполнение торговых заявок;
  • доступное сопровождение персональным менеджером;
  • защита от отрицательного баланса;
  • доступная консультация с лучшими аналитиками рынка;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • процедура регистрации состоит всего из нескольких этапов;
  • обширная новостная лента.

       
      

be-top.org Bitstoic
  
  

Разоблачение компании Bitstoic

Дабы раскрыть все основные детали функционирования проекта Bitstoic, а также указать на его явные недостатки и недочёты, стоит взять во внимание ряд следующих, достаточно существенных показателей:

Во-первых, таковыми служат отзывы о компании Bitstoic, в которых пользователями неоднократно упоминаются: некомпактный характер деятельности проекта, частая грубость со стороны представителей компании, отсутствие всех обещанных функций и торговых возможностей, крайне не подготовленная торговая платформа, которая имеет множество технических задержек, а также не позволяет полноценно осуществлять те или же иные торговые операции. Кроме прочего, также трейдеры неоднократно подчёркивали и отсутствие у сотрудников конторы соответствующего уровня подготовки, который бы соответствовал представителям авторитетного и действительно качественного проекта.

Во-вторых, также многое может сказать о надёжности и прозрачности конторы Bitstoic ряд необходимых документов, подтверждающих его легальность и законность его действий, а если же точнее, то абсолютное отсутствие указанных юридических положений, что абсолютно не профессионально и лишь напоминает о том факте, что контора Bitstoic мошенник и лохотрон, который не в состоянии доказать правдивость всех своих слов касаемо его надёжности и безопасности.    

       

Как снять деньги с Bitstoic

Поскольку данный сервис заботиться исключительно о своем собственном кошельке, что неоднократно доказывает своими же действиями, а также не позволяет своим клиентам получать даже минимальные суммы профита, вполне очевидно, что контора Bitstoic не выводит деньги, пытаясь всеми доступными ей способами оправдать подобные мошеннические поступки.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя итоги и беря во внимание довольно отрицательный ряд положений, касающихся сотрудничества с данной площадкой, а также указывая и на крайне не подготовленный торговый терминал, который приносит множество неудобств клиентам, советуем подыскать для дальнейшего сотрудничества какие ни будь более надёжные и прибыльные сервисы, которые бы не вызывали огромное количество сомнений касаемо своего качества, как в случае с конторой аферистом Bitstoic.          


 

Возможность снять деньги с "Bitstoic" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 120 раз Последнее изменение дек 23, 2022

Комментарии   

#1 Татьяна 23.12.2022 13:10
Связалась с мошенниками и потеряла много денег. Не советую им переводить
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему