Отзывы о HempCrypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hempcrypto.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Множество компаний пытаются подкупить своих пользователей лучшими торговыми услугами, а также уникальными инструментами, вот только в большинстве случаев подобные проекты оказываются самыми банальными мошенниками, которые даже не понимают всех условностей и не знают основных деталей рынка, но отчаянно стремятся поставить свой сервис на лидирующие позиции в различных брокерских рейтингах. В данной статье мы поговорим о проекте под названием HempCrypto, который пытается создать вид перспективной и довольно-таки прибыльной торговой площадки, а на деле же всеми доступными ему методами лишь заставляет вкладывать наивных клиентов средства в свои заведомо убыточные и абсолютно не эффективные торговые предложения.       

Контакты компании HempCrypto

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +44 113 256 6481
  • Местоположение проекта 155 Richardshaw Ln, Stanningley, Pudsey LS28 6AA.
  • В указанном разделе также имеется и форма обратной связи, благодаря которой можно связаться с представителями указанный площадки и выяснить все интересующие клиентов детали.

 

Обзор сайта hempcrypto.com

Веб-ресурс указанного сервиса относится к ряду самых стандартных площадок, которые в данный момент функционируют на рынке. На сайте be-top.org можно найти огромнейшее количество статей, в которых упоминается абсолютно идентичная схема заполнения ресурса как в информационном, так и визуальном плане. Что же касается пользы представленного сервиса как такового, в силу того, что представленный сервис просто забит дешёвыми и примитивными обещаниями и гарантиями компании без каких-либо реальных фактов и доказательств, довльно очевидно, что особой информативностью он не обладает, что лишь в очередной раз подтверждает то, что контора HempCrypto мошенник и лохотрон, абсолютно не знающий что такое профессиональность, а также качественность.         

 

Условия брокера HempCrypto

  • полностью автоматизированная торговая платформа с возможностью её установки на любой доступный девайс;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими сотрудниками проекта как с торговой среды, так и технической;
  • доступ к самым профессиональным и наиболее эффективным торговым инструментов;
  • наличие ряда необходимых графиков, а также статистик для трейдеров;
  • довольно обширный перечень доступных для использования активов, начиная от самых популярных акций, заканчивая товарами и сырьем;
  • довольно-таки лояльные комиссии;
  • доступная возможность застраховать свои активы;
  • наличие удобной программы лояльности;
  • необходимый минимальный размер депозита составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • молниеносная обработка торговых запросов;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступ к профессиональной аналитике;
  • наличие калькулятора доходности, а также экономического календаря;
  • достаточно обширный новостной портал;
  • наличие торговых сигналов;
  • наличие электронного материала для улучшения навыков и знаний пользователей;
  • довольно удобный и простой функционал, а также интерфейс представленного торгового терминала.

       
      

be-top.org HempCrypto
  
  

Разоблачение компании HempCrypto

Для того, чтобы в полной мере предоставить все необходимые положения, которые могли быть дать точный ответ на заданный вопросы, необходимо обратить свое внимание на самые важные области функционирования конторы.

Во-первых, таковой может стать имидж компании, а точнее отзывы о проекте HempCrypto, благодаря которым он собственно и формируется. Если же детальнее описывать указанный фактор, стоит подчеркнуть то, что в большинстве своём, указанные комментарии заполнены систематическими жалобами и недовольствами со стороны пользователей, которые указывают на неподготовленность торговой площадки, крайне не профессиональное поведение её сотрудников, минимальное количество действительно полезных и функционирующих торговых инструментов, а также довольно значимые задержки в обработке торговых запросов, которые просто не могут не повлиять на общий торговый процесс клиентов конторы, а также его итоги. Во-вторых достаточно много внимания вызывает и абсолютное отсутсвие у конторы каких-либо юридических подтверждений её легальности, прозрачности и надёжности, что просто недопустимо как для конторы, которая взаимодействует со средствами своих пользователей на доверительной основе, а также называет себя проффесиональной и максимально качественной компанией, имеющей все необходимые характеристики, чтобы занимать лидирующие позиции на рынке.  

       

Как снять деньги с HempCrypto

Указанный процесс является наиболее слабым местом данного проекта, поскольку, в силу его мошеннических намерений и целей, он не разработал никаких функционирующих в реальности путей, которые позволяли бы выводить клиентам профит, кроме одного единственного – ведущего прямо на офшорные счета проекта.                                                     
                    

Итоги
 

Суммируя указанные в данной статье положения, а именно отсутствие действительно профессионального сервиса, а также тот факт, что компания HempCrypto не выводит деньги, рекомендуем рассмотреть для себя более надёжные и безопасные варианты, используя которые, можно было бы действительно достичь неплохих результатов в трейдинге и полноценно раскрыть свой торговый потенциал.          


 

Возможность снять деньги с "Hemp Crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 198 раз Последнее изменение нояб 18, 2022

Комментарии   

#1 Дмитрий 18.11.2022 09:26
Офшорка, еще и без лицензии
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему