Отзывы о FinanceInvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finance-invest.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Действительно качественных и надёжных брокерских проектов на рынке достаточно мало, что также могут подтвердить обзоры на сайте be-top.org. Связано это с тем, что многие лишь пытаются таковыми казаться, на деле используя доверие своих не опытных пользователей и всеми возможными способами выкачивая из них средства, дабы обеспечивать свое дальнейшее мошенническое функционирование на рынке. Компания, как раз и являющаяся ярким представителям таким проектам, а именно FinanceInvest и стала героем нашей сегодняшней статьи. Данный сервис с помощью огромного количества вранья и преувеличений привлекает новых пользователей вкладывать средства в его заведомо убыточные инвестиционные предложения, которые направлены исключительно на увеличение капитала самой конторы, но никак не на помощь трейдерам с получением ими соответствующего профита.       

Контакты компании FinanceInvest

  • Номер телефона: +4408712433290
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких полезных данных конторой представлено не было. 

 

Обзор сайта finance-invest.org

Сайт конторы вмещает в себя как не самый конкретизированный информационный поток данных, так и довольно обширное количество воды, которая необходима исключительно для заполнения проплешин в шаблоне, позаимствованном у других контор, подобного рода, именно из-за данной причины, клиенты и лишаются возможности детальнее изучить все тонкости сотрудничества с компанией FinanceInvest.          

 

Условия брокера FinanceInvest

  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов пользователей;
  • уникальный инструментарий, в перечень которого входят также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • довольно универсальная в установке торговая площадка;
  • обширный выбор торговых счетов как для новичков, так и уже достаточно опытных пользователей;
  • доступная обширная реферальная программа;
  • минимальные комиссии;
  • доступный демо-счет;
  • наличие программы лояльности;
  • довольно быстрая, 3х шаговая процедура регистрации;
  • контора открывает своим пользователям доступ к самым популярным активам, начиная от акций, заканчивая индексами и сырьем;
  • передовые технологии защиты вложенных депозитов;
  • наличие синтетического консультирования клиентов лучшими специалистами компании;
  • максимально удобная процедура вывода средств, заявки на которую обрабатываются молниеносно;
  • гибкая торговая система, которую можно подогнать под индивидуальные запросы каждого трейдера;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступное базовое обучение для всех пользователей, которое вмещает в себя огромное количество полезных торговых материалов, а также вебинары с опытными специалистами компании;
  • обилие доступных платежных сервисов.     

    

Разоблачение компании FinanceInvest

Для начала, чтобы это выяснить, необходимо обратить свое внимание на отзывы о компании FinanceInvest, в которых неоднократно пользователями упоминается ряд не самых позитивных положений, затрагивающих процесс обслуживания клиентов и в принципе сотрудничества с ними. Если же детальнее, то клиенты неоднократно указывали на отсутствие реальной поддержки и инициативности от сотрудников, предложения и обращения пользователей часто игнорировались, а заявки на ввод средств и вовсе не рассматривались. Более того, трейдеры также указывали и на частые технические неполадки торговой платформы, которые достаточно существенным образом, заранее стоит сказать, что не самым позитивным, влияли на общий торговый процесс клиентов и его итог. Также, дабы подтвердить тот факт, что компания FinanceInvest мошенник и лохотрон, необходимо немного детальнее присмотреться к её легенде. С первого взгляда она может показаться достаточно перспективной, но вот если же детальнее в ней разобраться, то станет вполне очевидным тот факт, что большую её половину компания просто выдумала, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания клиентов. Данный факт хорошо просматривается, к примеру в реальном возрасте проекта. В своих сказках, копания убеждает пользователей, что успешно функционирует на рынке уже более десятка лет и достигла за это время не малых вершин, но, если же обратиться к доменному имени, которая заслуживает куда больше доверия, станет очевидно, что указанный сервис на рынке не работает и месяца, а значит все его красивые личные фантазии остаются без какого-либо подтверждения.     

       

Как снять деньги с FinanceInvest

Поскольку экс-клиенты данной конторы систематически указывают на абсолютно убыточную их деятельность, а также говорят о нежелании конторы выводить какой-либо профит, что также хорошо просматривается и благодаря её очевидным намерениям, благодаря чему, в комплексе, и можно сделать вывод касаемо того, что контора FinanceInvest не выводит деньги, даже не думая исполнять и половину своих обязательств как брокерского проекта.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые положения, в особенности не самого позитивного характера, в том числе и отсутствие финансовой пользы от указанного сервиса, советуем присмотреться к более надёжных брокерским площадкам, которые бы могли предоставить максимально качественные и прибыльные услуги и обеспечить вас всем необходимым для раскрытия своего торгового потенциала, что явно не в состоянии сделать проект FinanceInvest, который и является героем данного обзора, в силу своих мошеннических целей и намерений.          


 

Возможность снять деньги с "Finance Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 179 раз Последнее изменение нояб 07, 2022

Комментарии   

#1 Владимир 07.11.2022 14:13
Скольких людей уже обманули эти ворюги?? И скольких еще будут обманывать???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему