Отзывы о OrbitFx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: orbitglobalfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинговая площадка OrbitFx, о которой сегодня пойдёт речь, занимается довольно-таки перспективным, как она сама считает, а также прибыльным для её пользователей делом, которое способно как стабилизировать финансовый доход клиентов, так и раскрыть их торговый потенциал. Естественно, подобные сказки привлекают не мало внимания пользователей, которые стремятся найти наиболее лёгкие и быстрые способы получить профит, но на деле же, указанная платформа не стоит особого внимания трейдеров, поскольку является дешёвым лохотроном, не имеющим абсолютно никакого реального представления о том, как же должен действовать качественный и профессиональный брокер.      

Контакты компании OrbitFx

  • Местоположение контактного офиса конторы: 1924, Tamani Arts Offices, Business Bay, Dubai
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +971 42570725
  • Также клиентам предоставляется и стандартная форма обратной связи.

 

Обзор сайта orbitglobalfx.com

Веб-ресурс указанной конторы представляет из себя достаточно дешёвый вариант заполнения тех пустот, которые имеются в используемом, не менее дешёвом шаблоне сайта. Если же детальнее, то проект оставил исключительно самую поверхностную и абсолютно не конкретизированную информацию, которая вряд ли принесёт значимую пользу клиентам, а также поспособствует их полноценному знакомству со всеми тонкостями торговой деятельности конторы. Что же касается визуального фактора, здесь дела обстоят ненамного лучше, поскольку в процессе создания указанного сервиса использовались исключительно самые дешёвые и примитивные элементы, не имеющие никакой связи с чем-либо качественным или же профессиональным.          

 

Условия брокера OrbitFx

Учитывая те детали сотрудничества, о которых упоминают клиенты, оставляя отзывы о компании OrbitFx, можно представить следующий перечень доступных возможностей и функций для клиентов.

  • удобная торговая платформа, установить которую можно за несколько минут;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов клиентов;
  • поддержка пользователей в любых вопросах, включая как торговый процесс, так и технический, в режиме 24/5;
  • в свободным доступе имеется более 200 профессиональных инструментов;
  • спреды от 0.1;
  • минимальные комиссии;
  • доступный демо-аккаунт для пробного тестирования представленных компанией возможностей;
  • довольно простая и удобная регистрационная процедура;
  • обязательная верификация для каждого клиента;
  • доступный калькулятор доходности;
  • наличие всех необходимых статистик, а также графиков;
  • обширное количество доступных активов для инвестирования, начиная от стандартных акций, заканчивая криптовалютой и драгоценными металлами;
  • наличие как ПК, так и мобильной версии торговой платформы;
  • наличие базового обучения для пока ещё не опытных и совсем зеленых трейдеров;
  • уникальные торговые стратегии;
  • обилие доступны платежных сервисов;
  • обширный новостной портал, благодаря которому можно отслеживать последние изменения на рынке.

       
      

be-top.org OrbitFx
  
  

Разоблачение компании OrbitFx

Для того, чтобы раскрыть главные намерения или же цели указанного сервиса, необходимо обратить внимание на ряд следующих сторон его деятельности, которые дадут чёткое понимание того, что же все таки из себя представляет проект OrbitFx.

Во-первых, стоит ознакомится с юридической основой деятельности конторы, хотя в случае с OrbitFx правильнее было бы сказать, с её отсутствием, поскольку данный проект не предоставляет ни одного полноценного положения, способного подтвердить его прозрачность, надёжность, а также в принципе законные основания его существования как такового.

Во-вторых, также было не лишним подчеркнуть тот факт, что контора функционирует, согласно её доменному имени, а также датированию первых оставленных комментариев, всего несколько месяцев, а за этот период, что очевидно, она бы просто физически не смогла достичь всего того, о чем так красиво рассказывает. Учитывая данные положения, вполне очевидно, что вся легенда конторы построена на обильном вранье и обмане, которое лишь привлекает внимание.     

       

Как снять деньги с OrbitFx

Учитывая отсутствие реально позитивных и прибыльных результатов торговой деятельности клиентов компании, может сделать вполне очевидный и ожидаемый вывод касаемо того, что контора OrbitFx не выводит деньги, пытаясь лишь заполнить вложениями наивных клиентов свои собственные карманы.                                                       
                    

Итоги
 

Основываясь на крайне отрицательных характеристиках представленной конторы, а также учитывая огромное количество сходств с другими аферистами, о которых уже не раз упоминалось в статьях на сайте be-top.org, можно сделать заключение, что контора OrbitFx мошенник и дешёвый лохотрон, использующий не менее дешёвую тактику по привлечению средств в свои карманы и обману доверчивых трейдеров.          


 

Возможность снять деньги с "Orbit Fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 170 раз Последнее изменение окт 19, 2022

Комментарии   

#1 Татьяна 19.10.2022 12:56
Сразу было понятно, что обещанных заработков быть не может, но я дура хотела поверить в чудо. Не вносите деньги, здесь нет выводов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему