Отзывы о MAGL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: magl-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Площадка, о которой сегодня пойдёт речь, занимается обучением клиентов, которые хотят стать профессиональными трейдерами и раскрыть свой торговый потенциал. Если же конкретнее, то контора MAGL гарантирует пользователям лучшие учебные материалы и качественную образовательную платформу, которая будет оснащена самыми передовыми и полезными инструментами. Естественно, указанная легенда проекта просто не может не привлекать к себе внимание, что также объясняется и пока ещё не опытностью пользователей, которым трудно определить качественность предоставляемых конторой услуг. Именно на это компания MAGL и ориентируется, пытаясь обмануть своих клиентов, дабы на их незнании обогатиться.       

Контакты компании MAGL

  • Контактный номер телефона: 1-718-488-5710
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также клиентам представлена и абсолютно стандартная форма обратной связи. 

 

Обзор сайта magl-trade.com

Указанный ресурс можно описать не самыми качественными и профессиональными характеристиками, что довольно очевидно, учитывая ограниченный бюджет данного сервиса, а также его абсолютное не желание тратить значительное количество времени на не самые необходимые, по его мнению, процессы. Если же более детально подходить к данному вопросу, стоит упомянуть о том, что компания ладе не пыталась заполнить свой сайт детальными и конкретизированными положениями, более того, она оставила множество пустот в шаблоне ресурса, которые лишь в очередной раз подтверждают её крайне не компетентную и абсолютно не качественную натуру.          

 

Условия брокера MAGL

  • систематическая поддержка опытными и довольно квалифицированными сотрудниками компании её клиентов;
  • удобный и довольно простой в использовании личный кабинет, в котором упомянуты все тонкости сотрудничества с данным сервисом, а также представлены удобные инструменты для полноценного обучения;
  • передовые технологии защиты персональной информации клиентов;
  • доступная подача материала, которая будет понятна для любого уровня подготовки клиентов;
  • наличие персонального подхода к каждому клиенту;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • систематические скидки на курс, а также ряд бонусных предложений, в качестве приветствия новых пользователей;
  • клиенты получают неограниченный доступ к ряду необходимых статистик, а также торговых графиков;
  • наличие базовой практики всех полученных теоретических знаний;
  • отсутствие дополнительных скрытых платежей;
  • участие в процессе обучения международных экспертов;
  • довольно высокий процент успешности для пользователей в дальнейшем, пройдя указанный курс подготовки;
  • стоимость представленного курса составляет 6000 р. ;
  • удобный функционал;
  • наличие партнёрской системы;
  • обилие доступных вариантов для оплаты курса, из предложенных платежных сервисов.    

    

Разоблачение компании MAGL

Во-первых, их довольно-таки легко определить, используя исключительно самые поверхностные положения, к примеру, отзывы о компании MAGL, которые находятся в свободном доступе, а также имеют значительное количество мошеннических признаков. В частности, большинство из них относится к не самому профессиональному и качественному обслуживанию, абсолютно не подготовленному инструментарию, огромному количеству неактуальной и абсолютно не эффективной продаваемой информации, а также её не уникальности, поскольку все данные можно найти на первом же попавшемся сервисе и абсолютно бесплатно.

Во-вторых, также довольно важной деталью, которая может многое сказать об указанном сервисе, является его реальный возраст, на котором и строится почти что вся легенда указанной площадки. Всё дело в том, что контора, упоминая о многолетнему опыте, на деле же, что может доказать её доменное имя, нагло обманывает наивных клиентов, поскольку функционирует он всего несколько месяцев, за которые чисто физически бы не смогла достичь всех тех результатов, о которых систематически напоминает своим пользователям, с целью улучшить их общее восприятие и заставить приобрести курс.      

       

Как снять деньги с MAGL

Учитывая не самую профессиональную и качественную основу деятельности указанной площадки, достаточно очевидно, что данный проект не является эффективным способом обучиться трейдингу, а также раскрыть свой торговый потенциал, более того, компания MAGL не выводит деньги, как обещает изначально, в случае, если представленный материал не подойдёт её клиентам по тем или иным причинам.                                                      
                    

Итоги
 

На рынке функционирует просто огромное количество подобных площадок, о чем говорят десятки, если не сотни, таких обзоров на сайте be-top.org и все они стремятся продать не качественный, а также абсолютно поверхностный продукт, используя наивность и доверчивость своих пользователей. Именно этим же алгоритмом действий пользуется и герой нашей сегодняшней статьи, лишь в очередной раз доказывая тот факт, что контора MAGL мошенник и лохотрон, не имеющий и капли профессиональности, что и является основным аргументом для отказа в сотрудничестве с ним.          


 

Возможность снять деньги с "MAGL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 136 раз Последнее изменение нояб 07, 2022

Комментарии   

#1 Лариса 07.11.2022 11:53
Не буду вдаваться в конкретику, все и так все прекрасно понимают. Уж не знаю, кого ищет этот лохотрон, и как людей сюда затаскивает
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему