Отзывы о AKMP Crypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptoisakmp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерские площадки однодневки, которых сейчас просто огромное количество на рынке, что подтвердят также десятки обзоров на сайте be-top.org, пытаются всеми доступными им способами и методами привлечь в свой мошеннический и абсолютно обманный алгоритм как можно больше народу, в частности наивных клиентов, чьим доверием можно было бы с лёгкостью управлять и направить таким образом из средства прямиком в свой карман. Ярким примером такому виду проектов станет контора AKMP Crypto, о которой, а именно об обманной схеме и явных мошеннических намерениях, сегодня и пойдёт речь.       

Контакты компании AKMP Crypto

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +357 26819990
  • Местоположение главного офиса компании: 6 Amaltheias, 8021 Paphos
  • Также на сайте можно найти и форму обратной связи, заполнив которую, пользователи получают возможность связаться с персоналом указанного проекта. 

 

Обзор сайта cryptoisakmp.com

Назвать полноценным тот сайт, который данная площадка оставила своим клиентам довольно трудно и преград тому не мало, к примеру, данный сервис лишён какой-либо уникальности, поскольку использует самый банальный шаблон, который является первым признаком мошенничества, более того, контора не разместила на своём ресурсе ни одного конкретного, а также детального положения, используя которое, пользователи бы получали возможность лучше и детальнее ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с конторой.          

 

Условия брокера AKMP Crypto

  • круглосуточная и довольно качественная служба поддержки;
  • наличие универсальной торговой платформы, которая доступна к установке на любом возможном девайсе, с любой операционной системой;
  • более 250 торговых инструментов высокого качества;
  • систематический обзор рынков;
  • доступное страхование депозитов;
  • полностью автоматическая обработка торговых запросов;
  • обилие различных акций, а также бонусных предложений;
  • доступные услуги личного менеджера;
  • минимальные комиссии;
  • депозитный порог составляет 500$;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • доступное пополнение счетов с использованием передовых платежных систем;
  • наличие обширной новостной ленты;
  • фиксированные спреды;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • обилие доступных активов, а именно акций, индексов, облигаций, валютных пар, криптовалют, а также металлов;
  • периодическое консультирование с лучшими аналитиками рынка;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступная партнерская программа со всеми рекламными инструментами;
  • доступная инструкция для не самых продвинутых и опытных пользователей;
  • наличие возможности разработать свою собственную уникальную торговую стратегию.

       
      

be-top.org AKMP Crypto
  
  

Разоблачение компании AKMP Crypto

Для того, чтобы раскрыть реально мошенническое нутро указанной площадки, не понадобится тратить много времени, достаточно будет всего лишь обратить свое внимание, а также изучить ряд следующих положений.

Во-первых, довольно важный момент в деятельности каждой конторы является построение её репутации. В случае же с героем сегодняшней статьи, его репутация довольно-таки негативная, поскольку те отзывы о компании AKMP Crypto, которые оставляют его экс-клиенты, в довольно отрицательном плане раскрывают общие положения сотрудничества с конторой, а также указывают на не самый качественный и эффективный сервис площадки, преградой для улучшения которого, помимо грубости сотрудников, часто выступают технические неполадки, а также абсолютно не эффективные торговые инструменты, представленные пользователям.

Во-вторых, было бы не лишним обратить свое внимание и на ряд тех документов, которые имеют огромное значение для компании, но которые AKMP Crypto решила попросту проигнорировать и оставить без какого-либо внимания. Говорим мы о сертификате или же лицензии, которые должны подтверждать легальность и надёжность той или иной компании. Как мы уже упомянули ранее, указанный сервис всеми способами игнорирует данные положения, несмотря даже на то, что на своём ресурсе он предоставил раздел под названием аккредитации и лицензии, но заполнил его абсолютно не относящейся к данной теме информацией, которая лишь в очередной раз доказала не профессиональность проекта и тот факт, что контора AKMP Crypto мошенник и стандартный аферист.      

       

Как снять деньги с AKMP Crypto

Поскольку указанная платформа даже не пытается изобразить попытки помочь клиенту вывести свой профит и стабилизировать свой доход, достаточно очевидно, что контора AKMP Crypto не выводит деньги, пытаясь сделать максимально не прибыльной деятельность наивных клиентов и тем же самым, улучшить свой капитал и обеспечить финансово свое дальнейшее пребывание на рынке.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая не самую безупречную репутацию компании, отсутствие у неё каких-либо позитивных характеристик, абсолютную её не прибыльность и множество прочих, не самых позитивных факторов, рекомендуем подобрать более качественные и надёжные альтернативы, которые бы действовали в ваших интересах, а не пытались при любом удобном моменте опустошить ваш кошелёк.          


 

Возможность снять деньги с "AKMP Crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 145 раз Последнее изменение нояб 03, 2022

Комментарии   

#2 Василий 07.12.2022 08:37
Здраствуйте брокер AKMP Crypto не выводит средства
Цитировать
#1 Евгений 03.11.2022 12:18
Лицензия у них липовая. Как и вся деятельность. В юридическом плане брокер не существует, он только в виде сайта, через который проходят деньги. Причем уходят они куда-то в офшоры, на подставные счета.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему