Отзывы о Financial Control Service - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fcs.gd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Наверняка вам попадалось довольно много мошеннических проектов, которые бы оказывали своим клиентам посреднические услуги в качестве брокерских сервисов или же чарджбэк компаний, но в сегодняшней статье мы рассмотрим более усовершенствованную форму обмана, которая является не такой стандартной и примитивной как большинство из тех, о которых мы не раз указывали на сайте be-top.org. Контора Financial Control Service, именно о ней мы и поговорим, представляет свои услуги в сфере регулирования деятельности небанковых организаций, брокеров, инвестиционных фондов и прочих контор, для законной деятельности которых необходима лицензия. Несмотря на то, что проект Financial Control Service вроде как работает в максимально прозрачной сфере, это не мешает ему быть довольно наглым мошенником, который обворовывает наивных и доверчивых пользователей.        

Контакты компании Financial Control Service

  • Контактные номера телефонов: +1 (473) 440-6575 +1 (473) 440-8717
  • Местоположение конторы:  Bruce Street St. George’s FCS, FCS House West Indies, Grenada
  • Также клиентам представлена и стандартная форма обратной связи.
     


be-top.org Financial Control Service
 

Обзор сайта fcs.gd

Назвать профессиональным или же более того, качественным никак нельзя и это связано с довольно такие не конкретизированным и абсолютно примитивным информационным наполнением ресурса, минимумом полезной информации, а также довольно дешёвым визуальный оформлением, которое вызывает сомнения касаемо реальной влиятельности и авторитетности указанной площадки.            

 

Условия брокера Financial Control Service

  • помимо лицензирования контра также оказывает услуги и в сфере возврата средств от мошеннических проектов;
  • систематическая проверка компанией всех небанковских организаций на предмет их мошенничества;
  • сопровождение споров пользователей с брокерами и решение данных конфликтов;
  • профессиональный штат сотрудников проекта, в который входят как сотрудники торговой сферы, так и юридической;
  • введение антикоррупционной политики;
  • полная поддержка трейдеров в судебном процессе касаемо мошенничества в их сторону;
  • доступная аналитика рынка компаний, оказывающих услуги в торговой области;
  • минимальные комиссии;
  • доступные платёжные сервисы для осуществления любых финансовых операций;
  • доступная инструкция касаемо всех тонкостей работы и сотрудничества с конторой Financial Control Service.

Несмотря на довольно-таки привлекательный список, который предоставляет своим клиентам данный сервис, довольно очевидно, что это всего лишь очередные сказки и легенды компании, которые не имеют абсолютно никакого отношения к реальности и представлены ею исключительно в целях привлечения внимания.     
  
  

Разоблачение компании Financial Control Service

Дабы разоблачить указанный проект, следует изучить ряд тех положений, которые напрямую относятся к показателям качественности и профессиональности данного сервиса:

Во-первых, следует обратить внимание на отзывы о компании Financial Control Service, которые в довольно-таки отрицательной форме указывают на обширное количество явных недостатков конторы, а также её слабые стороны. В большинстве случае клиенты проекта относили к ним некомпетентное обслуживание, минимальную заинтересовать в помощи пользователям, когда дело касалось вывода утерянных средств, а также довольно корыстную деятельность компании, которая заключалась в лицензировании площадок за счёт их финансовых вложений в проект, но никак не за прозрачную и надёжную деятельность данных сервисов.

Во-вторых, также важно указать и на отсутствие у представленной конторы каких-либо положений, которые бы в принципе доказывали её законное существование, а также юридическое закрепление всех её функций и услуг, которые она якобы оказывает.       

       

Как снять деньги с Financial Control Service

Не менее интересным является и тот факт, что проект Financial Control Service не выводит деньги от слова совсем, несмотря на то что гарантирует пользователям полный возврат средств, как и исполнение множества других полезных функций, которые по итогу оказывались пустышками, включая в данный список и контрольную функцию наблюдения за деятельности брокерских организаций.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая все указанные нами ранее положения, в том числе достаточно негативного характера, вполне очевиден тот факт, что компания Financial Control Service мошенник и лохотрон, действия которого направлены исключительно на увеличение его собственного капитала наглым, и довольно обманным путем.          


 

Возможность снять деньги с "FinancialControlService" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 168 раз Последнее изменение окт 14, 2022

Комментарии   

#1 Петр 14.10.2022 08:34
Развод как обычно, не доверяйте
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему