Отзывы о INeedThePower - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ineedthepower.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Довольно быстрый и надёжный обменник, именно таким себя и называет проект INeedThePower, когда дело доходит до его описания. Помимо прочего данный сервис также приписывает себе и ряд других перспективных и многообещающих положений, которые основаны на его собственных обещаниях и гарантиях, не имеющих абсолютно никакой связи с реальности. Сотрудничество с данным сервисом позволяет прийти к позитивным результатам исключительно одной стороне - самой конторе, ведь она получает прибыль с вложений её наивных и доверчивых пользователей, сливая их до копейки на свои офшорные счета.       

Контакты компании INeedThePower

Все что оставляет своим пользователям данный сервис — это название телеграм канала, к которому они могут присоединится дабы узнать о всех тонкостях сотрудничества и функционирования компании INeedThePower, более, никаких полезных положений контора не указывает, игнорируя даже возможность оставить клиентам стандартный адрес электронной почты.

 

Обзор сайта ineedthepower.com

Веб-ресурс данного проекта не представляет из себя абсолютно ничего интересно и уж тем более, профессионального, что объясняется его крайне не профессиональным оформлением, а также минимальным количеством конкретики и точности в его информационном наполнении, которое не оставляет пользователям абсолютно никакой возможности полноценно ознакомится с основными и базовыми положениями, касающимися сотрудничества с конторой INeedThePower.          

 

Условия брокера INeedThePower

  • круглосуточная поддержка со стороны профессиональных сотрудников компании;
  • удобная площадка для обмена с простым и довольно понятным функционалом;
  • контора позволяет пользователям гарантированно обменивать биткоин, эфириум, литкоин и другие криптоактивы;
  • самые минимальные комиссии;
  • заявки пользователей обрабатываются в период от 5 до 20 минут;
  • абсолютное отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обязательная верификация для каждого пользователя;
  • использование самых передовых технологий защиты;
  • обмен производится 24 часа в сутки;
  • полный контроль со стороны клиента за происходящими этапами обмена;
  • обширный перечень доступных платёжных сервисов;
  • все необходимые статистики для отслеживания криптовалют, а также доступные графики их роста;
  • полностью автоматизированный процесс обмена;
  • доступная мобильная версия представленной площадки;
  • наличие реферальной программы;
  • доступные бонусы для новичков.     

    

Разоблачение компании INeedThePower

Для начала, дабы раскрыть самые очевидные недостатки представленного проекта необходимо обратить внимание на репутацию компании, а если точнее, то на отзывы о конторе INeedThePower и говорим мы сейчас не о тех красивых откликах ботов, услугами которых воспользовалась представленная площадка, дабы значительно улучшить свою репутацию. Следует обратить внимание на реальные отклик пользователей, которые можно найти на различных фидбэк платформах. В упомянутых комментариях пользователи в большинстве случаев указывают на достаточно обширное количество явных недостатков конторы, начиная от не профессионального обслуживания, заканчивая довольно ограниченным количеством эффективных инструментов, которые явно не приносят столько пользы, сколько должны. Говоря же о более глубоком анализировании деятельности INeedThePower, стоит подчеркнуть отсутствие у неё каких-либо юридической базы для того, чтобы она имела право называть свой сервис законным, надёжным и в принципе существующим, поскольку абсолютно никаких подтверждений тому она не имеет, включая в данный перечень также отсутствие лицензии или же сертификата.      

       

Как снять деньги с INeedThePower

Помимо прочего, очевидным доказательством тому, что контора INeedThePower мошенник и лохотрон, является то, что INeedThePower не выводит деньги ни под каким предлогом, что и является её основной целью, а также методом достижения собственной прибыли и значительного увеличения своего капитала в целом.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая все положения, которые были указаны ранее, а также проводя параллель между данным проектом и ему подобными, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем рассмотреть дальнейшую возможность сотрудничества с более авторитетным и надёжным сервисом, который бы мог исключительно своим действиями доказать свою пользу, а не только словами, что как раз и делает герой данного обзора.          


 

Возможность снять деньги с "I Need The Power" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 148 раз Последнее изменение окт 14, 2022

Комментарии   

#1 Виталий 14.10.2022 11:50
Почему их сайт до сих пор не заблокирован!? Это же развод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему