Отзывы о Garant Market - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: garant-market.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская платформа Garant Market, которая станет героем нашей сегодняшней статьи, представляет для своих пользователей услуги в сфере трейдинга, который становится популярнее с каждым днем, гарантируя клиентам максимальный уровень дохода, а также создание профессиональной торговой среды, которая будет оснащена всеми необходимыми инструментами и функциями, благодаря которым можно будет достигать лучших торговых результатов. Такими перспективными и красивыми сказками и завлекает Garant Market наивных клиентов, пытаясь повлиять на их решение касаемо сотрудничества, и с мотивировать на дальнейшее партнерство, ведь именно этого и ожидает мошенник Garant Market, дабы пополнить свои карманы кровно заработанными средствами клиентов, которые наивно верят во все его перспективные обещания и гарантии.       

Контакты компании Garant Market

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: 07717804459
  • Местоположение брокерского сервиса: 30 St Mary Axe, London UK 

 

Обзор сайта garant-market.org

Сайт конторы достаточно хорошо показывает реальные намерения и характеристики конторы, поскольку как его внешний вид, так и информационное наполнение оставляют желать лучшего, вмещая исключительно дешёвые и абсолютно бесполезные данные, а также элементы, существование которых лишь подчёркивает мошенничество со стороны компании. Примером тому может стать максимально дешёвый шаблон, который используется не только Garant Market но и рядом других аферистов, о которых неоднократно было упомянуто в различных статьях на сайте be-top.org и который лишь подчёркивает отсутствие уникальности и профессиональности в имеющемся перечне характеристик данной конторы.           

 

Условия брокера Garant Market

  • наличие обширного и довольно профессионального инструментария;
  • полная автоматизация торгового процесса;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей;
  • доступная возможность разработать свою собственную стратегию с помощью опытных и профессиональных аналитиков;
  • контора предоставляет свободный доступ к рынкам: валют, металлов, акций, товаров, индексов, криптовалют;
  • минимальная сумма для полноценного вложения составляет 150 $;
  • кредитное плечо до 1:50;
  • молниеносное исполнение торговых запросов;
  • доступная возможность оформить страховку на свои вклады;
  • для клиентов, которые приобретут более обильные торговые счета, будут доступны услуги персонального менеджера;
  • отсутствие свопа;
  • доступная возможность взаимодействовать со ПАММ-счетами;
  • в качестве дополнительных инструментов, пользователям представлены экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • обширная реферальная программа;
  • доступные бонусы и акции для новичков среди клиентов;
  • обширный выбор платежных сервисов, благодаря которым можно производить различного рода финансовые операции.

Все представленные положения хоть и вызывают интерес, но являются пустыми словами, которые ничем и никем не подтверждаются, а также не имеют никакой связи с реальной ситуации, а площадке проекта Garant Market.
   
  

be-top.org Garant Market
  
  

Разоблачение компании Garant Market

Чтобы полноценно описать и представить основные недостатки конторы, потребуется внимание к деталям, а именно:

Для начала, необходимо ознакомиться с репутацией проекта, а если конкретнее, то изучить отзывы о компании Garant Market. В них пользователи упоминают не малое количество довольно показательных положений, которые подтверждают не самый профессиональный и компетентный подход компании к торговому процессу и сотрудничеству с пользователями. Если же детальнее, то трейдеры указывают на довольно грубое и не своевременное обслуживание, минимальное количество полезных и эффективных торговых инструментов, а также достаточно частые технические неполадки, которые довольно отрицательно влияют на общую торговую деятельности клиентов.

Помимо не самой безупречной репутации, контора также выделяется и отсутствием каких-либо юридических документов, которые могли бы подтвердить её легальность, надёжность, прозрачность, а также тот факт, что её деятельность регулируется соответствующими компаниями, которые поверили её на предмет мошенничества. Учитывая данный фактор, можно лишь утвердиться в том, что компания Garant Market мошенник и лохотрон, который не может претендовать на лидирующие позиции, которые сам себе безосновательно причисляет.      

       

Как снять деньги с Garant Market

Учитывая отсутствие реальных действий от конторы, направленных на обеспечение пользователей прибылью, что доказывает также их собственный опыт, который отображается в фидбэке клиента, вполне очевидно, что  преследуя свои собственные интересы и угождая своим потребностям контора Garant Market не выводит деньги и не собирается этого делать от слова совсем.                                                       
                    

Итоги
 

Все что необходимо знать о представленном сервисе это то, что контора Garant Market не является полноценным брокерским сервисом, поскольку не выполняет свои обязанности, всячески игнорирует запросы своих клиентов, а также старается всеми силами увеличить свой капитал за счёт вложений наивных и доверчивых клиентов, что просто невозможно сопоставить с упомянутым данным проектом статусом авторитетной и влиятельной площадки.        


 

Возможность снять деньги с "Garant-Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 362 раз Последнее изменение окт 03, 2022

Комментарии   

#1 Григорий 03.10.2022 12:29
Я лично не пострадал, потому что прекрасно понимаю, что это фейковый брокер, который вводит в заблуждение трейдеров… если вы хотите безопасного трейдинга, то вам нужно обращаться к совсем другому брокеру, лицензированному, опытному, про который знает все трейдеры и инвесторы, который находится на верхних строчках различных рейтингов и топов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему