Отзывы о ENS Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade.ensinvest.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Проект ENS Invest – довольно мошенническая натура, которая стремится к увеличению своего капитала нелегальным и обманным путем, используя для этого доверчивость и наивность своих пользователей. Компания ENS Invest, о которой сегодня и пойдет речь, предлагает свои услуги в качестве довольно профессионального брокерского сервиса, который гарантирует успешную торговлю и получение не менее успешных результатов. Естественно, если бы можно было верить на слово каждому подобному сервису, можно было бы считать рынок абсолютно прозрачным, но на деле же, что как раз и подтвердит упомянутая нами контора, стоит детально проверять каждое обещание и каждое слово той или иной брокерской платформы, которая имеет отношение к вашим средствам, ведь в противном случае, такая халатность может привести к убыткам и довольно негативному опыту сотрудничества с аферистом.       

Контакты компании ENS Invest

На сайте конторы не представлено ни одного положения, которое могло бы позволить трейдерам связаться с персоналом площадки напрямую.

 

Обзор сайта trade.ensinvest.org

Говоря о том недо-сайте, что представлен клиентам, стоит указать на то, что компания оставила исключительно одностраничный баннер, который в принципе как таковым ресурсом назвать трудно, ведь он вмещает в себя всего 2 доступных действия, это форму для регистрации и входа, заполнив которую можно попасть в личный кабинет, а также возможность изменить язык на ряд предложенных, вот только смысла от данного действия практически нету, поскольку никаких данных на сайте ENS Invest, которые можно было бы перевести – нету.           

 

Условия брокера ENS Invest

Изучая оставленные экс-клиентами отзывы о компании ENS Invest, можно найти ряд упоминаний от тех условиях, которые представленная контора гарантировала своим пользователям:

  • удобная и довольно простая в установке торговая площадка;
  • отсутствие необходимости менять мобильный девайс на стационарный компьютер для торговли, поскольку доступны обе версии терминала;
  • обширное количество доступных активов, начиная от индексов, заканчивая криптовалютой и акциями крупных компаний;
  • минимальные комиссии;
  • довольно обильный выбор платежных сервисов, благодаря которым можно оформить любой финансовый перевод;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • доступная круглосуточная поддержка пользователей квалифицированными и опытными специалистами рынка;
  • наличие торгового глоссария, благодаря которому можно будет улучшить уровень своих знаний и умений касаемо торгового процесса;
  • систематическое консультирование с лучшими аналитиками рынка;
  • еженедельные отчеты касаемо последних изменений на рынке;
  • доступная новостная лента;
  • обширное количество торговых инструментов, в число которых также входит экономический календарь и калькулятор доходности;
  • доступное доверительное управление;
  • обширный ряд доступных инвестиционных портфелей.      

    

Разоблачение компании ENS Invest

Чтобы раскрыть реальное нутро данного проекта, необходимо обратить внимание на самые важные стороны его деятельности, которые довольно много способны сказать о его качественности, профессиональности и надежности.

Во-первых, важно вспомнить о том, что контора систематически убеждает своих пользователей в том, что является профессиональной и довольно качественной площадкой, используя для этого якобы свой впечатляющий возраст, который составляет более 4 лет. Но, если же изучить детальнее данный вопрос, а также все его составляющие, можно с легкостью определить то, что компания ENS Invest лохотрон, который на самом деле был создан всего пару месяцев назад, что хорошо просматривается в её некачественных и довольно любительских советах и действиях.

Во-вторых, достаточно показательным является и тот момент, что контора не предоставляет на своем ресурсе ни одного подлинного документа, который мог бы подтвердить её легальность и прозрачность её действий, что довольно важно, если речь идет о финансовом проекте, которому вы доверяете свои средства. ENS Invest настолько не заинтересована в удобстве своих пользователей, что не упомянула даже Клиентское соглашение, которое играет довольно-таки важную роль, поскольку именно оно может полноценно раскрыть все условия и закрепить основные договоренности между трейдером и брокером.       

       

Как снять деньги с ENS Invest

Основываясь на огромном количество отрицательных откликов пользователей, а также достаточно очевидных негативных намерений и целей данного проекта, можно сделать вполне ожидаемый и логичный вывод касаемо того, компания ENS Invest не выводит деньги, полностью игнорируя свои основные обязательства как брокерского проекта.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая не самые позитивные отклики о компании ENS Invest, огромное количество её существенных недостатков, а также довольно-таки много сходств между её деятельностью и деятельностью подобного рода мошеннических проектов, о которых неоднократно было упомянуто на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем устанавливать какой-либо контакт с данным проектом, поскольку все попытки заработать с его помощью приведут лишь к одним последствиям, а именно убыткам и зря потраченному времени.           


 

Возможность снять деньги с "ENSInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 335 раз Последнее изменение окт 03, 2022

Комментарии   

#2 Марина 11.01.2023 14:06
Я выяснила только что, сайт ens invest заблокировали мои счета и нет возможности вывести деньги.
Цитировать
#1 Олег 03.10.2022 13:54
Что одно ясно, так это то, что это SCAM и связываться не стоит!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему