Отзывы о Cocap - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cocap.biz и trade.cocap.biz и co-cap.me и trade.co-cap.me

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционный проект, о котором сегодня пойдёт речь, гарантирует своим пользователям максимально оптимальные условия для успешного, стабильного и довольно ощутимого заработка, который не заставит себя ждать и проявится уже при первом вкладе. Помимо прочего, копания Cocap, именно её деятельность мы и будем рассматривать в данной статье, также обещает своим наивным клиентам максимальный уровень защиты и полную безопасность вложенных пользователями средств, а также персональной информации, которую инвесторы доверяют компании Все вышеперечисленное - достаточно красивая легенда проекта, которая направлена на привлечение как можно большего количества внимания пользователей, в особенности доверчивых и наивных, поскольку, что будет как раз и доказано данным обзором, контора Cocap наглый аферист, сказки которого рассчитаны в большей степени на зеленых и не самых  подготовленных инвесторов, которые пока не знают всех тонкостей данной области и того, что же на самом деле из себя представляет действительно успешный и авторитетный проект, назвать Cocap которым, довольно трудно.       

Контакты компании Cocap

  • Местоположение компании Швеция Klarabergsviadukten 70, 111 64 Stockholm
  • Контактный номер телефона: +46418350561
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте представлена и специальная форма, благодаря которой можно запросить консультацию от компании.

 

Обзор сайта cocap.biz и trade.cocap.biz

Веб-ресурс представленной компании имеет достаточно сомнительный как внешний вид, так и информационное наполнение. Данная сомнительность проявляется в не самом их высоком качестве и профессиональности, которые явно не соответствуют уровню авторитетной и влиятельной платформы, какой Cocap себя и пытается позиционировать. Если же конкретнее, то на данном ресурсе представлены исключительно самые обобщенные и абсолютно не полезные данные, которые просто не могут полноценно ознакомить клиента со всеми тонкостями деятельности компании Cocap и рассказать об основных условиях сотрудничества с данным проектом.      

 

Условия брокера Cocap

  • простая и удобная в установке торговая площадка, разобраться с которой, не составит особого труда;
  • систематическое консультирование пользователей, лучшими сотрудниками конторы;
  • обширный ряд доступных инвестиционных портфелей;
  • открытый доступ к более чем 400 популярным активам, в число которых также входят акции, индексы, криптовалюта, валютные пары, сырьевые товары и прочие;
  • представленный инструментарий подходит как для новичков, так и уже достаточно опытных инвесторов;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов;
  • ряд удобных и популярных платежных сервисов, благодаря которым можно провести любого рода финансовые операции;
  • достаточно профессиональные инструменты риск менеджмента;
  • самые узкие спреды;
  • довольно высокая ликвидность;
  • удобный и понятный функционал;
  • наличие реферальной программы;
  • систематические бонусы и акции для пользователей;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • минимальный депозит составляет 250 $;
  • кредитное плечо 1:500;
  • доступная возможность застраховать свои вклады;
  • уникальные и эффективные торговые стратегии.
       
      

be-top.org Cocap
  
  

Разоблачение компании Cocap

Чтобы раскрыть и понять, чего именно хочет и к чему стремиться площадка Cocap, необходимо обратить внимание на следующие положения, которые могут подтвердить мошенничество и не самые позитивные действия проекта, направленные на обанкрочивание пользователей.

Во-первых, стоит рассмотреть репутацию представленного сервиса, а если конкретнее, то обратить внимание на отзывы о компании Cocap, в которых неоднократно упоминается ряд довольно существенных недостатков конторы, начиная от грубого и безынициативного обслуживания пользователей, заканчивая довольно-таки дешёвыми и абсолютно не эффективными инструментами, которые являются пустышками и используются компанией исключительно с целью прикрытия тех пустот, которые она имеет, а также создания красивой иллюзии, которая поможет втереться в доверие наивных клиентов.

Во-вторых, было бы не лишним обратить внимание и на тот факт, что данный сервис не предоставил ни одного юридического положения, которое могло бы подтвердить как в принципе существование платформы, так и легальность её действий, которые вызывают не мало вопросов и заставляют лишь каждый раз утверждаться в том, что контора Cocap мошенник и дешёвый лохотрон.     

       

Как снять деньги с Cocap

Учитывая довольно-таки очевидные цели представленного сервиса, а также не самые позитивные результаты торговли экс-пользователей данной платформы, довольно логичен и вполне обосновано тот факт, что компания Cocap не выводит деньги, работая исключительно на свой собственный кошелёк.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, следует указать на довольно обширное количество сходств в методике работы данного проекта и ему подобных мошенников, о которых неоднократно упоминалось в различных статьях на сайте be-top.org. Суммируя их, а также и другие явные недостатки конторы Cocap, которые существенно влияют на деятельность инвесторов в целом, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данным проектом и доверять его обещаниям, поскольку, согласно всем ранее упомянутым положением, он не способен полноценно выполнять свои обязательства как инвестиционный фонд и думает исключительно о своем собственном кошельке.          


 

Возможность снять деньги с "Cocap" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 230 раз Последнее изменение дек 01, 2022

Комментарии   

#1 Елена 03.10.2022 08:56
Я не могу вывести день и связаться с менеджером тоже не могу. Понимаю, что они мошенники, но еще надеюсь, что помогут мне вернуть деньги в полиции
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему