Отзывы о K-Bonds - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: k-bonds.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

K-Bonds - инвестиционный сервис, который предлагает своим клиентам ряд наиболее популярных и эффективных инструментов, а также в принципе торговых возможностей, способных значительно улучшить общее финансовое положение клиентов. Данная контора пытается любыми способами доказать свою профессиональность, а также качественность, используя для этого как обман, так и абсолютно не правдивые факты, которые должны привлечь внимание клиентов, а в дальнейшем и их средства. В сегодняшней статье будет упомянуто обширное количество положений, которые позволят утвердиться в том, что компания K-Bonds мошенник и лохотрон, который действует исключительно в своих корыстных целях, даже не пытаясь позитивно повлиять на итоговые торговые результаты своих клиентов.       

Контакты компании K-Bonds

  • Местоположение проекта: Satrio Tower 16th, Jl. Dr Satrio Kuningan, Jakarta
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: (888)234-5686
  • Также в данном разделе представлена и форма обратной связи.

 

Обзор сайта k-bonds.org

Назвать представленный конторой веб-ресурс профессиональным, качественным или же уникальным довольно трудно, поскольку он не соответствует ни одной позитивной характеристике и не приносит никакой пользы. Это связано в первую очередь с достаточно дешёвым интерфейсом, а также максимально примитивным информационным наполнением, которое вмещает в себя исключительно поверхностные и обобщенные данные, не конкретизирующие никаким образом деятельность представленного сервиса.          

 

Условия брокера K-Bonds

  • обширное количество доступных активов: акции, индексы, криптовалюта, сырьевые товары, энергоресурсы, валютные пары и прочие;
  • обработка торговых запросов производится в течении 0.05 секунд;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами сферы трейдинга;
  • наличие демо-счета с 5 дневным тестовом режиме;
  • доступный приветственный бонус в размере 500$;
  • удобная и довольно простая в использовании торговая площадка;
  • в торговом процессе активно используется технология искусственного интеллекта;
  • наличие удобной новостной ленты;
  • минимальные комиссии;
  • наличие многоуровневой реферальной программы;
  • небольшая образовательная программа, благодаря которой можно значительно улучшить и увеличить свои познания в торговой сфере;
  • узкие спреды;
  • довольно лояльные депозитные вклады;
  • обширный выбор из представленных инвестиционных портфелей.
       
      

be-top.org K-Bonds
  
  

Разоблачение компании K-Bonds

Не потребуется много времени или же глубокого анализа, дабы рассмотреть все детали деятельности представленного сервиса и определить основные его недостатки, которые существенным образом могут повлиять на убыточные результаты пользователей. Для начала, дабы подтвердить факт мошенничества данного сервиса, необходимо обратить свое внимание на отзывы о компании K-Bonds, а точнее на то, какие положения в них описываются. Вполне очевидно, что большая половина из имеющихся комментариев носит исключительно негативный характер, поскольку в них пользователи указывают на явные недостатки проекта, которые проявляются в процессе всего с ним сотрудничества. Из таких можно выделить грубое отношение к клиентам, абсолютно не подготовленный функционал к полноценной торговле, минимальное количество действительно эффективных инструментов, а также огромное количество технических неполадок, которые довольно убыточно влияют на общий торговый уровень пользователей. Также, чтобы утвердиться в том, что проект K-Bonds самый обычный лохотрон, можно проверить и его реальный возраст, который, как уверяет сама контора, достигает практически 10 лет, а вот на деле, в чем позволяет убедиться как доменное имя компании, так и датирование первых появившихся комментариев, K-Bonds функционирует всего несколько недель, а это автоматически означает, что все раннее упомянутые им сказки касаемо профессиональности и опытности его ресурса, являются самым стандартным мошенническим способом представить свой проект в лучшем свете и повлиять на улучшение его репутации.     

       

Как снять деньги с K-Bonds

Учитывая достаточно отрицательные намерения представленного проекта, а также отсутствие у него каких-либо доказательств тому, что вложенные средства в его предложения не пропадают бесследно, можно сделать вполне логичное заключение касаемо того, что брокерская контора в K-Bonds не выводит деньги и не заботиться о финансовом положении своих пользователей, что ранее обещает, а лишь ищет удобные способы дабы незаметно слить их кровно заработанные средства в свой и без того уже заполненный карман.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все сказанное ранее, а также учитывая то, что представленная контора относится к тем мошенникам, которые действуют по одному и тому же алгоритму действий, что могут доказать соответствующие обзоры на сайте be-top.org, надеемся вполне понятен тот факт, что доверяя K-Bonds свои средства, персональную информацию и прочие важные положения, вы подвергаете себя довольно таки высокому риску, который не является оправданным и принесёт по итогу исключительно негативные результаты, включая в них убытки и огромное количество зря потраченного времени.          


 

Возможность снять деньги с "K Bonds" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 171 раз Последнее изменение сен 23, 2022

Комментарии   

#1 Григорий 23.09.2022 11:45
Хотите потерять деньги? Добро пожаловать в K-Bonds!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему