Отзывы о Royal Gold FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: royalgoldfx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора, о которой мы поговорим в сегодняшней статье, является одной из достаточно распространённых брокерских компаний, согласно ряду подобных обзоров на be-top.org, поскольку предлагает довольно универсальные, а также популярные услуги, связанные с торговлей на Форекс рынке, CFD и других. Данный проект обещает своим пользователям прибыль уже в скорейшее сроки, а также предлагает использовать в процессе своей деятельности самые качественные и профессиональные инструменты, которые помогут трейдерам улучшить их торговые показатели и дальнейшие результаты. Звучит все конечно же красиво и перспективно, только вот на деле компания Royal Gold FX не представляет для клиентов абсолютно никакой пользы, давая это понять сразу же на начальных этапах сотрудничества с ней, что может подтвердить не малое количество довольно негативных, но в то же время показательных положений о её якобы качественности и надёжности.                      


Контакты компании Royal Gold FX

  • Адрес главных офисов в России, а также Великобритании: Пресненская набережная 12; Великобритани, Лондон, Earls Court Road.
  • Контактные номера телефонов:  +7 495 045 07 65 ; +44 203 807 71 90
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта royalgoldfx.net

Сайт конторы вмещает в себя несколько разделов с основными её биографическими данными, торговыми услугами, достижениями, также доступными для пользователей функциями в торговле. Несмотря на такое количество, как кажется, на первый взгляд, доступных данных касаемо всех тонкостей работы компании, на деле же она предоставляет самую поверхностную и банальную информацию, которая не много ценного даёт клиентам раскрывая только уже и без того известные факты.


be-top.org Royal Gold FX

 

Условия брокера Royal Gold FX

Согласно тому небольшому перечню данных, которые можно было найти о процессе сотрудничества с компанией Royal Gold FX и всех предоставляемых ею условий, данный проект предлагает трейдерам следующие функции и возможности:

  • огромное количество популярных, а также прибыльных активов, начиная от акций крупных компаний, заканчивая валютными парами;
  • наличие профессиональной, а также своевременной службы поодержки, которая позволит в любом положении получить необходимые рекомендации;
  • обширный перечень качественных торговых инструментов;
  • наличие реферальной программы, которая позволит клиентам получить до 50% комиссии от суммы взноса каждого реферала;
  • систематическое получение качественных сигналов;
  • открытый доступ к ПАММ-счетам;
  • наличие более 20% риск-менеджмента;
  • минимальный депозитный порог составляет 250$;
  • период инвестирования каждого представленного торгового аккаунта составляет до 1 месяца;
  • плавающие спреды;
  • обширная программа лояльности, предусматривающая денежные бонусы для каждого новичка.



be-top.org Royal Gold FX
 

 
Разоблачение компании Royal Gold FX

С первого взгляда можно подумать, что представленный проект вполне перспективен и полезен для трейдеров, вот только в реальности, его услуги никаким образом не могут помочь клиентам улучшить их финансовое состояние, поскольку являются полными пустышками, выдуманными конторой исключительно ради привлечения внимания новых клиентов. Тот факт, что компания Royal Gold FX мошенник и лохотрон, который просто не может быть качественным и одновременно не профессиональным сервисом, доказывает не малое количество существенных положений, к примеру:

Отзывы о компании Royal Gold FX, в которых экс-клиенты конторы упоминают не малое количество отрицательных характеристик данной площадки, начиная от некомпетентности сотрудников данного проекта, заканчивая постоянными техническими неполадками конторы, которые не редко для клиентов оборачивались очередными убытками. Также, довольно очевидным показателем, который сразу же выдаёт все намерения данного брокерского сервиса, является его реальный возраст, который согласно доменному имени составляет не более одного месяца, ведь полноценно начал свою деятельность только 24.01.2022, но даже не смотря на такой короткий срок, компания уже приписывает себе не малое количество без основательных достижений, а также наград.          

       

Как снять деньги с Royal Gold FX

В очередной раз убеждаясь в том, что представленный проект думает исключительно о своём собственном кармане и не позволит вывести и копейки из своего счета, уж тем более, не имея реальных выходов на ранее упомянутые рынки, не удивительно, что контора Royal Gold FX не выводит деньги, пытаясь обеспечить свое дальнейшее существование за счет кровно заработанных средств наивных и доверчивых пользователей.   
                    

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения и факты, не сложно сделать достаточно логичный вывод о том, что данный проект никаким образом не может является действительно авторитетным, а также качественным и надёжным, ведь все его действия доказывают абсолютно обратное, в силу чего, мы крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с проектом под названием Royal Gold FX.
      
 

 

Возможность снять деньги с "RoyalGoldFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 854 раз Последнее изменение фев 11, 2022

Комментарии   

#3 Галина 22.07.2022 07:41
Я попала в кампанию "Royal GoldFX" осенью прошлого года, торговала, что называется "вяло" из-за небольшого депозита. Аналитик (Илья Долматов) все время раскручивал меня на внесение на депозит более крупной суммы, я отказывалась. Потом со мной стала "работать" девушка Колесникова, она уговорила меня взять кредит на 300000 руб. Я взяла, внесла и все " заработало" это было до начала спецоперации на Украине. Затем она исчезла на 2 месяца. А потом об'явилась и начала требовать вернуть замещение, которое мне сделала кампания. Я поняла что попала, и перестала с ней общаться. Вот так людей и раскручивают. Не верьте этой кампании, обманут, они очень умело действуют. Это мошенники!
Цитировать
#2 Madad Bediev 11.07.2022 01:56
Broker David moy 868dollar syel pist vernyot
Цитировать
#1 111111Григорий 18.02.2022 12:11
Компания в черных списках многих сайтов, людей. И удивляться нечему, почитайте отзывы в интернете и все прекрасной поймете сами, как вас обманут, если вы откроете счет тут
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему