Отзывы о Fastva - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fastva.com и trade.fastva.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Fastva, о которой мы поговорим в данной статье, является ярким представителем ряда контор, которые относятся к мошенническим проектам, цели которых не являются позитивными и уж наверняка прибыльными по отношению к их клиентам, которые свято верят в быстрый и надёжный профит, благодаря сотрудничеству с представленной группой компаний. Что же касается конкретно брокерского проекта Fastva, в данной статье мы рассмотрим несколько существенных причин, которые заставляют засомневаться в профессиональности, а также качественности данной конторы, а также полностью убедиться в том, что Fastva мошенник и лохотрон, доверять которому не стоит, но для начала, следует более детально ознакомиться с общей характеристикой данного проекта.             


Контакты компании Fastva

В разделе с контактными данными компания оставила следующие варианты, как напрямую возможно связаться с её представителями, а именно:

  • Контактный номер: +35724817689
  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение центрального офиса компании: Socrates Gerasimou Street, 03 9502 Larnaca
  • Также, брокер предоставляет клиентам возможность запросить обратный звонок, путем заполнения специальной формы, где пользователям необходимо будет указать свой контактный номер, почтовый ящик, ФИО, резидентом каких стран они являются, а также выбрать язык, на котором им будет комфортно общаться с представителями брокерского проекта.

 

Обзор сайта fastva.com и trade.fastva.co

Веб-ресурс компании Fastva довольно стандартен, он представлен базовым оформлением, которое имеет несколько разделов с общими данными касаемо доступных рынков, условий сотрудничества, а также других данных касаемо юридических аспектов представленной площадки. Говоря об информативности имеющихся данных, стоит упомянуть, что абсолютно вся информация является общей и не конкретизированной, то есть детально разобраться с представляемыми Fastva услугами, а также с доступными торговыми возможностями с помощью описания просто невозможно и придётся всё это выяснять на собственном опыте, что не очень хорошо для пока начинающих пользователей с минимальным депозитом.

be-top.org Fastva
 

Условия брокера Fastva

Как мы уже упомянули ранее, никакой конкретики контора не предоставляет, поэтому составить полноценный список всех доступных для пользователей возможностей и функций было не так просто, выглядит данный перечень следующим образом:

  • открытый доступ к популярным и прибыльным рынкам, а именно: акций, валютным и криптовалютным парам, металлам, индексам, а также сырьевым товарам;
  • опытный и профессиональный штат сотрудников, в лице успешных трейдеров и аналитиков рынка;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, который позволит ускорить получение ожидаемых результатов;
  • наличие передовых технологий, использование которых обезопасит вложения трейдеров;
  • обширное количество торговых аккаунтов, которые подойдут под любой уровень знаний, а также умений трейдеров;
  • универсальные дополнительные торговые инструменты, такие как трейдерский калькулятор, а также экономический календарь, которые позволяют просчитать дальнейший процент успеха, а также проанализировать тенденцию продвижения того или иного актива на рынке;
  • лояльные депозитные вклады, нижний порог которых составляет 150$;
  • возможность застраховать свои депозиты;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов рынка;
  • моментальное исполнение торговых сделок;
  • упрощенная регистрация, которая занимает всего несколько минут;
  • обширное количество успешных партнеров конторы, в лице поставщиков лояльности, а также мировых банков, которые позволят повысить эффективность всего торгового процесса.


be-top.org Fastva
 
 

 
Разоблачение компании Fastva

Несмотря на все обещания и гарантии представленной площадки, которые кажутся изначально перспективными, на деле же это самые обычные пустые слова, которые не подтверждаются ни одним существенным фактом. Подтвердить мошеннические намерения данного проекта могут как отзывы о конторе Fastva, в которых экс-клиенты данного проекта упоминают не мало достаточно негативных положений, связанных с отсутствием профессиональности и компетентности у сотрудников данной площадки, а также полностью выдуманным инструментарием, который на деле довольно пуст и банален. Также, данное положение, а точнее реальные негативные цели Fastva по отношению к своим клиентам, может подтвердить и реальный возраст данной площадки, который, как оказалось, вопреки самим утверждениям проекта о огромном 5-ти летнем опыте, составляет чуть больше 2-х недель, что подтверждает домен Fastva.  Говоря о таком существенном факторе как безопасность представленного брокерского проекта, стоит упомянуть и отсутствие у неё реальных документов, которые бы доказывали наличие каких-либо законных оснований причислять себя в ряд действительно успешных и надёжных площадок. Данный проект лишь громко и красиво рассказывает о себе и своей якобы лицензии и аккредитации, пытаясь привлечь таким образом внимание наивных трейдеров, не имея при этом даже намека на наличие таковых у своей площадки.   
        

Как снять деньги с Fastva

Ни для кого не является секретом тот факт, что подобного рода площадки, в чем можно убедиться, изучив н-ое количество обзоров на сайте be-top.org, не позволяют своим пользователям получить прибыль, поскольку это просто не выгодно для самих компаний, учитывая отсутствие других источников заработка помимо вложений самих трейдеров.
           
 

Итоги

Беря во внимание все упомянутые в данной статье факты, а также то, что Fastva не выводит деньги, использует лживые факты из своей биографии, дабы заполучить доверие клиентов, не предоставляет конкретных торговых условий со всеми деталями касаемо сотрудничества с упомянутым проектом, а также не имеет никаких подлинных доказательств законности своего существования, рекомендовать к сотрудничеству данную площадку мы просто не можем, поскольку никаких позитивных результатов с её помощью трейдеры просто не получат.
 
      
 

 

Возможность снять деньги с "Fastva" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 642 раз Последнее изменение янв 07, 2022

Комментарии   

#1 11111Дмитрий 11.01.2022 13:36
Мне не дали ничего вывести, просто вытянули 250 долл из меня, и кинули. На балансе ноль, заработков по нулям, супер просто! Не ведитесь, сплошной обман.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему