Отзывы о Evest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: evest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование — это возможность в дополнительном доходе, но он осуществим если перед вами действующая компания с подлинными не только отзывами, но и документами на ведение этого бизнеса. Таких проверенных компаний немного, но сегодня мы познакомим вас с компанией Evest, которая не относится к надёжной, но настаивает на обратном. Такие конторы не существуют долго, о том почему это происходит и что ожидать от такого сотрудничества можно прочесть на сайте be-top.org, где описывается примерно такая информация, что, если похожий брокер работает менее года, а также относит себя к продвинутой и влиятельной компании, но не является таковой из-за отсутствующих доказательств не может быть рекомендована для дальнейшего сотрудничества.              


Контакты компании Evest

Эту информацию сотрудники решили держать в секрете от инвесторов, чтоб таким образом было меньше обращений и претензий. 

 

Обзор сайта evest.com

Он рассчитан на иностранных граждан, имеет три варианта языка, отсутствует русский. Обратиться клиенты могут в службу поддержки. Все клиенты получат необходимую им информацию с сохранностью их персональных данных. Разработанная сотрудниками торговая площадка, рассчитанная не только на опытных трейдеров, но и клиентов без знаний. Пройдя регистрацию, указав свои персональные данные и подтвердив согласие на сотрудничество клиенты могут начать работать. Но стоит помнить, что мы имеем дело с мошенниками, а посему неразумно будет с ними работать, не исключаем потерю денег.


 

Условия брокера Evest

Минимальный порог составляет всего 250 долларов, торговых счетов 4: сильвер от 250 до 5000 долларов, голд от 5000 до 19,999 долларов, платинум от 20000 до 49,999 долларов, диамонд от 50000 долларов. Про условия работы нет конкретных сведений. 


be-top.org Evest
 
 

 
Разоблачение компании Evest

Мошенники рассказывают, что на рынке они давно промышляют, но при тщательной проверке нам удалось выяснить, что проект работает недавно. Опыта тут не намечается. Нам попались на глаза отзывы о компании Evest на российских сайтах, возможно, что проект начинает завоёвывать доверие рынка российских пользователей. Не обходится и без жалоб, где клиенты негативно высказываются в адрес нашего героя, значит наши опасения относительно мошенничества подтверждаются. Юридических документов, лицензии, регулятора не имеется в наличии, а значит совершать пополнение счёта и рассчитывать на прибыль бессмысленно, ведь всё равно компания Evest не выводит деньги.    
        

Как снять деньги с Evest

Обман начинается уже с телефонного звонка, где жертвам предлагают прозрачность торгового процесса и привлекательный доход. Это очередные проделки мошенников. Таких ловушек у мошенников уйма, держитесь от них подальше.            
 

Итоги

Исходя из некачественной и малополезной информации о деятельности проекта, а также стоит учитывать скрытность о реальном их местонахождении нам ничего не остаётся, как напомнить, что компания Evest лохотрон, которая работать будет по такой схеме, чтоб в выгодном положении оказались сами разработчики, проблемы и результат клиентов их не волнует. Вывод делайте сами насколько вы готовы с ними сотрудничать. 
      
 

 

Возможность снять деньги с "Evest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 460 раз Последнее изменение янв 07, 2022

Комментарии   

#1 111111Галина 11.01.2022 13:35
Не рекомендую брокера никому. За свои 900 долларов напишу о них на всех возможных отзовиках правду — денег это не вернет, но хоть вы, уроды, подавитесь моими деньгами!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему