Отзывы о ProfitToMe - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: profittome.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестировать в удовольствие не всегда получается, по причине появления компаний-лгунов, которые и заставляют клиентов разувериться в реальной выгоде от сотрудничества с ними. Реальных контор становится ещё меньше, поэтому аккуратно подходите к выбору той компании, сотрудничество с которой проверено немногими отзывами, а есть и факты реальности выполненных сотрудниками обещаний. Статья посвящена компании ProfitToMe, которая уверяет, что нет надобности отрываться от учёбы, работы, чтоб начать работать в удовольствие. Не исключено, что это развод, проверим на подлинность.           


Контакты компании ProfitToMe

Можно написать письмо на электронную почту с вопросом Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и ждать ответа только после прохождения авторизации. Больше вариантов для связи не значится. 

 

Обзор сайта profittome.trade

По показаниям независимого сервиса проект оценивается в 1 рубль, а значит он не такой перспективный и полезный. Есть некоторые разделы на сайте, а это вход в систему, контактная информация, пакет документов. Есть также и преимущества, платёжные системы, на которые вы совершаете как пополнение, так и вывод денег. По такому содержанию и наполнению проект создаёт впечатление давно ушедшей конторы. Внизу сайта имеются упоминания о рисках, а также сведения, касающиеся авторских прав. Далее в футере есть довольно интересная информация, а именно, упоминается сотрудниками совершенно сторонняя организация Vesta Future, которая прошла регистрацию в Таллине ещё в 2019 году. Какое отношение эта организация имеет к нашему герою неизвестно. Обнаружено также что эта контора значится в списке чёрных брокеров, значит ничего хорошего от её сотрудничества ожидать не следует. Не исключено, что наш проект относится к дочерней конторе более прибыльного игрока финансового рынка. О нашем герое ни слова нет в реестре финансового регулятора России. Данная площадка предусмотрена для русскоязычного населения и остаётся незащищённой перед мошенническими действиями, поскольку без лицензии на российском рынке делать нечего. Кроме этого, контактов для связи указано не много, не с кем будет и судиться.

be-top.org ProfitToMe
 

Условия брокера ProfitToMe

Огромный выбор активов, удобная торговля, можно самостоятельно подобрать для себя доверительное управление или торговать на площадке, поддержка пользователей в режиме 12Х5, гибкая финансовая политика. Мы со своей стороны не советуем вам вносить деньги по количеству имеющегося негатива - отзывы о компании ProfitToMe. Прислушайтесь и не совершайте ненужных действий в адрес этой организации.  

 
Разоблачение компании ProfitToMe

Известно, что в пользовательском договоре значится такая информация, что контора по своему желанию имеет право менять условия работы, объёмы выплат, размеры комиссий. Соглашаясь на сотрудничество, клиент подписывается под этим договором добровольно. Мошенники могут вытворять с вашими деньгами всё что захотят. Проверяя на подлинность домен удалось выяснить, что проект на рынке работает с 3.10.2021 года, а не с того периода, который указан мошенниками с сентября, ничего подобного. Вы наверное не раз сталкивались с подобными обзорами на сайте be-top.org, где значится такая информация, что если брокер на рынке трудится менее года, то он не стоит вашего внимания, а также очень опасно вкладывать в него деньги, которые уйдут мошенникам все до копейки. Всем клиентам показывают анимацию с прибыльными сделками, за счёт которых вас разводят на дополнительные комиссии или страховки, но это длится до тех пор, пока клиенты не поймут, что денег им не видать более. Могут и заблокировать аккаунт.    
        

Как снять деньги с ProfitToMe

Негатива более чем предостаточно, ни один из кинутых на деньги клиентов не рекомендует этот проект для вложений, для вывода их вновь разводили на деньги, требуя внести деньги. В итоге клиента заблокировали. Вывод невозможен! Компания ProfitToMe не выводит деньги. Мошенники действуют по старой схеме, могут не только в телефонном разговоре, но и рекламы о выгодном вложении, разводят на деньги. Попадая на счёт ваши средства мошенниками переводятся на офшорные счета.         
 

Итоги

Признаков мошенничества масса: дешёвый ресурс с отсутствием адекватного наполнения, нет контактов подлинных, регистрации, лицензии, много жалоб, мало существует на рынке, этого вполне достаточно, чтоб понять, что компания ProfitToMe лохотрон.     
 

 

Возможность снять деньги с "Profit To Me" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 566 раз Последнее изменение дек 28, 2021

Комментарии   

#2 1111Петр 11.01.2022 13:58
Очень ужасный терминал, через который не то, чтобы поторговать нормально нельзя, нельзя даже нормально график проанализировать.
Цитировать
#1 89087779037IRINA TSVETKOVA 11.01.2022 09:33
С 10.12.2021г не могу вывести денежные средства с брокерского счета.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему