Отзывы о Bitfin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitfin.us

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование приобретает популярность, поскольку оно позволяет всем людям рассчитывать на дополнительный доход. Но и это не означает, что, найдя компанию, предлагающую вкладываться в её выгодные проекты можно «не нарваться» на мошенников, а для этого следует тщательно подходить к выбору. Сегодня речь пойдёт о компании Bitfin, в которой работают опытные специалисты, готовые предоставить свои услуги на высшем уровне, а также ими разработан данный проект для увеличения заработка, в котором все нуждаются. Можно приступать к сотрудничеству, не имея достаточно знаний и опыта в этой сфере. Торговать предстоит дивидендами по криптовалюте, а также деривативами. Кроме этого вида вложений сотрудники гарантируют легкую торговлю фьючерсными контрактами с кредитным плечом. Неужели так просто можно с проектом добиться результата, нам это надо выяснить и потом сделать для себя окончательный вывод.           


Контакты компании Bitfin

Контактов для общения с сотрудниками проекта не много, только есть адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или лично можно поговорить с ними в офисе по адресу Birmingham, England #13448644.

 

Обзор сайта bitfin.us

Начало завораживающее, много обещаний и выгодных предложений звучит из уст сотрудников. Конфиденциальность, безопасность, мгновенный вывод денег, удобные инвестиционные пакеты. Чтоб клиентов ещё больше заинтересовать предлагают ознакомиться с показателями которых им удалось достичь за период их существования на рынке: аудитория насчитывает около 7717 человек, ими внесено денег в контору на сумму свыше 11330081 рублей, выведено ими же денег более 5710492 рубля. Теперь обратим внимание насколько правдивые их сведения об опыте, при тщательной проверке нами обнаружена совершенно иная дата появления проекта на рынке 11.12.2021 года. Как видите обман уже присутствует, будьте на чеку. Таких достижений в цифрах получить можно лишь проработав не один год, а наш герой на рынке работает и того меньше, об этом вы могли прочитать предыдущие обзоры на сайте be-top.org, где сказано, что если проект работает менее года, то и работать с ним очень опасно, ваши деньги своруют сотрудники. О том, что это мошенники «подсказывают» и негативные отзывы о компании Bitfin.


be-top.org Bitfin
 

Условия брокера Bitfin

Вариантов для сотрудничества не мало, это и партнёрская программа, и открытие счёта, где каждый клиент подбирает для себя более актуальный вариант плана: 125%-50руб., 150%-1000руб., 175%-2000руб., 200%-3500 руб., 250%-5000руб., 300%-7500руб., 400%-10000руб., 500%-15000руб., 750%-20000руб.
 

be-top.org Bitfin
 

 
Разоблачение компании Bitfin

Напомним, что есть негативные отзывы, а посему рассчитывать, что мы сможем найти положительную картину деятельности этого проекта глупо. В добавок скажем, что проект находится в списке нежелательных брокеров, а именно чёрных, которые замечены по своим махинациям с деньгами. Нет для бизнеса и документов, лицензии, регистрации, регулятора, а значит все их действия противозаконными являются.   
        

Как снять деньги с Bitfin

С такими мошенниками нам рассчитывать на прибыль бессмысленно, как и пассивный доход, поскольку весь торговый процесс — это иллюзия не более. Мошенники придумают разные отговорки, чтоб в очередной раз клиентов лишить денег, помните, что компания Bitfin не выводит деньги.        
 

Итоги

Минусов и несоответствий у проекта масса, решать вам готовы ли вступать в сотрудничество к такому лгуну коим славится данный проект. Найдите достойного брокера, который бы соответствовал вашим требованиям и вывел вас в лидеры данного бизнеса, а не наоборот. Компания Bitfin лохотрон.     
        
 

 

Возможность снять деньги с "Bitfin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 411 раз Последнее изменение дек 28, 2021

Комментарии   

#1 111111Людмила 11.01.2022 14:01
Это опасный мошенники, ничего святого. Сняли последние деньги и пропали!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему