Отзывы о TRONVELLA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tronvella.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке всё популярнее становится криптовалютная торговля несмотря на то, что она является одной из самых рискованных, с лидирующих позиций она не сходит уже довольно долго и всё благодаря прибыльности, которая для многих пользователей перекрывает все остальные недостатки в торговле представленным активом. В данной статье мы представим торговую площадку под названием TRONVELLA, которая приписывает себя в один ряд с достаточно популярными и авторитетными проектами, заявляя о своей авторитетности, а также опытности. Цель данной статьи – выяснить реальные намерения представленной платформы и опровергнуть или же доказать то, что контора TRONVELLA мошенник и лохотрон. Перед тем, как перейти к детальному изучению её деятельности, стоит пройтись по основным её характеристикам.        


Контакты компании TRONVELLA

На своем сайте данная площадка оставила только адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., несколько ссылок на свои социальные сети, а также форму обратной связи, с помощью которой представители смогут связаться с клиентами. Никаких контактных номеров и прочего данная площадка не оставляет. 

 

Обзор сайта tronvella.com

На своем сайте компания разместила довольно мало информации, несмотря на то, что сайт достаточно объёмный, но проблема в том, что больше половина всего того места, что могло быть потрачено на действительно нужную и ценную информацию для клиентов, к примеру на более конкретизированные данные касаемо торговых условий, уходит на картинки и псевдо графики, которые не имеет никакой значимой роли для трейдеров в процессе их знакомства с проектом. Разделена данная площадка всего на несколько разделов, где упоминаются некоторые биографические данные площадки, описывается штат сотрудников, а также представляются контактные данные.
  


be-top.org TRONVELLA
 

Условия брокера TRONVELLA

Компания на своем сайте оставила не самый обширный перечень доступных торговый услуг для клиентов, который выглядит следующим образом:

  • наличие огромного количество криптопроектов, куда пользователи могут инвестировать свои средства и получать прибыль;
  • наличие опытного штата сотрудников, состоящего из квалифицированных программистов блокчейнов, экспертов крипторфынка, а также маркетологов;
  • компания гарантирует клиентам самые качественные торговые инструменты, из категорий Defi, блокчейна и самых популярных криптоактивов;
  • наличие профессиональной, а также качественной автоматизированной торговой площадки, которая поддерживается на любых девайсах и довольно проста в использовании благодаря универсальному интерфейсу;
  • круглосуточная служба поддержки, в лице не только специалистов торговой среды, но и профессионалов IT-сферы;
  • наличие самых распространённых платежных систем для комофртного процесса вывода средств;
  • возможность воспользоваться реферальной системой, а также программой лояльности;
  • клиентам предоставляются биржи высшего класса для качественной и результативной торговли.
 
Разоблачение компании TRONVELLA

Данная компания, предлагает своим клиентам самые стандартные и банальные торговые условия, с красивой их подачей, чтобы заставить пользователей думать о действительно высоком качестве и профессиональности представленного проекта, когда же на деле компания не представляет из себя буквально нечего и является самым обычным скам-проектом, которых огромное количество на рынке. В доказательство тому факту, что герой нашей сегодняшней статьи самый обычный аферист, можно представить следующие положения:

Во-первых, имидж TRONVELLA, а точнее отзывы о компании TRONVELLA могут показать и подтвердить факт мошенничества со стороны представленного проекта, ведь в оставленных комментариях пользователи неоднократно упоминают халатность, не профессиональность и отсутствие какой-либо инициативы со стороны представителей TRONVELLA, что напрямую говорит о не делании конторы соответствовать в реальности своему статусу успешной и прибыльной площадки.

Во-вторых, важно упомянуть реальный возраст конторы, который не соответствует её легенде, ведь, как мы уже упоминали ранее, данный проект представляет их себя опытный и профессиональный сервис, но на деле, он начал функционировать лишь в начале ноября 2021, то есть всего месяц назад, что только в очередной раз доказывает что все сказки данной конторы были наглым обманом.   
        

Как снять деньги с TRONVELLA

Если вы изучали предыдущие обзоры на be-top.org, то скорее всего знаете, насколько процесс вывода средств важен для пользователей и какую он играет роль при сотрудничестве с подобного рода площадкой. Учитывая отклики экс-пользователей данной компании, можно сделать вывод, что TRONVELLA не выводит деньги, то есть целиком и полностью подтверждает свой реальный статус как второсортного скам-проекта, доверять которому опасно.
     
 

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые нами положения, а также отсутствие у компании каких-либо юридических документов, доказывающих как минимум её существование, мы крайне не рекомендуем к сотрудничеству сервис TRONVELLA, поскольку никаких подтверждений позитивных результатов от взаимодействия с данной компанией просто нету.        
 

 

Возможность снять деньги с "TRONVELLA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 538 раз Последнее изменение дек 15, 2021

Комментарии   

#2 1111111Валерий 20.12.2021 13:14
Инвестиции с данным брокером это обман, обычная афера, в которую перевел деньги
Цитировать
#1 11111Елена 16.12.2021 10:18
Всем привет! Я столкнулась с этими мошенниками. Развели меня на очень крупную сумму денег, в итоге потеряла машину и все драгоценности, в общем обокрали меня до нитки!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему