Отзывы о Hextraprime - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hextraprime.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Hextraprime – революционный брокерский проект, предлагающий свои услуги на Форекс рынке, а также CFD. Данная площадка гарантирует клиентам инновационный подход к торговле, супер быструю и удобную площадку с уникальным функционалом, а также не менее эффективные и уникальные торговые продукты. На рынке, в большинстве случаев, обещания и гарантии множества компаний не подтверждаются на деле и оказываются лишь пустыми словами, цель которых привлечь к своему проекту как можно больше наивных пользователей. С большой вероятностью, герой нашей сегодняшней статьи входит в число данных компаний, поскольку имеет не малое количество довольно негативных положений касаемо его деятельности.         


Контакты компании Hextraprime

Данная площадка не оставляет практически никаких возможных вариантов для связи с её представителями, что многое говорит о её качестве и профессиональности. Всё, что можно найти на представленном веб-ресурсе, это ссылки на социальные сети Hextraprime, а также то, что официально она находится на островах Сент-Винсент и Гренадины, более никакой конкретной информации не имеется. 


be-top.org Hextraprime

 

Обзор сайта hextraprime.com

Брокерский сервис Hextraprime попытался максимально заполнить свой сайт не самой необходимой информацией, чтобы отвлечь внимание от отсутствия действительно важных данных и положений, к примеру всех юридических документов, а также особенностей сотрудничества с Hextraprime, выложенных в клиентском соглашении и политике конфиденциальности. Помимо не самого лучшего наполнения, сайт компании не выделяется и качественным внешним оформлением, что вызывает ещё больше вопросов качественности и профессиональности данного проекта.
  

be-top.org Hextraprime

 

Условия брокера Hextraprime

Что касается торговых продуктов и доступного функционала для пользователей, Hextraprime разместила на веб-ресурсе следующий перечень доступных возможностей:

  • наличие популярных и достаточно известных торговых площадок, таких как МТ4, а также МТ5;
  • 4 вида трейдерских аккаунтов с депозитным взносом от 10 до 250$, в зависимости от выбранного торгового счета;
  • спреды от 0.1;
  • наличие демо-аккаунта, который будет полезен для пользователей с минимальным или же вовсе отсутствующим опытом работы на рынке и позволит им опробовать свои силы без реальных вложений;
  • огромное количество платежных систем, которые предлагают наиболее комфортные условия вывода средств для клиентов с минимальными комиссиями и отсутствующим лимитом;
  • брокер предлагает не мало активов из таких категорий как: энергоресурсы, драгоценные металлы, а также валютные пары;
  • наличие бонусных систем, позволяющих получить неплохие привилегии в процессе торговли;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • доступна кэшбек функция при каждом платеже;
  • наличие дополнительных торговых инструментов, которые позволят получать более эффективные результаты.
     
 
Разоблачение компании Hextraprime

Несмотря на достаточно перспективные и, казалось бы, довольно полезные преимущества клиентов и их возможности, никаких реальных доказательств тому, что представленный проект исполняет все якобы имеющиеся на его площадке условия – нету, как и опровержений тому факту, что Hextraprime мошенник и лохотрон, который логически выплывает из всех ранее упомянутых положений. Стоит рассмотреть те факты, которые довольно сильно влияют на придуманную легенду компанией и заставляют засомневаться в её правдивости.

Во-первых, к этим фактам стоит отнести реальный возраст представленного проекта, ведь на своем веб-ресурсе, он упоминает, что уже более 12 лет усердно трудится на рынке, а вот его домен в это же время полностью опровергает представленную дату и называет другую (07.05.2021), заставляя рушится все утверждения данного проекта, основой у которой являлась как раз опытность компании.

Также, стоит обратить внимание и на место, где была зарегистрирована компания. Как мы уже упоминали ранее, это достаточно известные острова Сент Винсент и Гренадины, которые популярны тем, что относятся к самому обильному местообитанию мошеннических проектов, что автоматически создает множество вопросов касаемо прозрачности компании и её надёжности.
  
        

Как снять деньги с Hextraprime

Думаем, довольно очевиден тот факт, что контора Hextraprime не выводит деньги, ведь, учитывая реальные намерения данного проекта и приблизительный его алгоритм действий, который можно сформировать, изучив подобные обзоры на be-top.org, можно сделать вполне логичный вывод о том, что данная площадка даже не рассматривает такой вариант, как вывод средств её пользователям.
     
 

Итоги

Поскольку компания не предоставляет никаких полезных и действительно качественных торговых продуктов своим пользователям, имеет не самую лучшую репутацию, которую подтверждают отзывы о конторе Hextraprime, а также является резидентом самой популярной офшорной зоны на рынке, мы не рекомендуем испытывать свою судьбу и вкладывать средства в подобного рода проект, деятельность которого вызывает не мало сомнений и вопросов.
       
 

 

Возможность снять деньги с "Hextraprime" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 354 раз Последнее изменение дек 15, 2021

Комментарии   

#1 1111111Михаил 20.12.2021 13:12
К сожалению, в наше время огромное количество аферистов развелось и владельцы данного веб ресурса не исключение. Сделали профессионально сайт, который выглядит как настоящий, помимо этого купили доменное имя и таким образом заманивают людей.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему