Отзывы о LSP-LLC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lsp-llc.com и trade.lsp-llc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На рынке не существует тех компаний, которые бы предоставляли самые лучшие торговые условия и инструменты, при этом не требуя практически нечего взамен или же обещая просто огромные выплаты уже после первых дней работы на рынке – всё это относится лишь к мошенническим площадкам, которых на рынке просто огромное количество, и все они  пытаются слить как можно больше средств своих наивных и доверчивых клиентов, пока те не заподозрят, что попали в руки к наглым и расчётливым мошенникам. Естественно, не всегда можно сходу определить насколько же надёжный перед вами проект, в особенности если контора поработала над созданием своей легенды,  но в большинстве случае на рынке можно встретить самые примитивные конторы – однодневки, которые не отличаются особой уникальностью, а также даже не пытаются как-либо разнообразить свои мошеннические алгоритмы действий, которые и выдают реальные намерения подобных проектов.


be-top.org LSP-LLC


Героем сегодняшнего обзора станет контора, которая, несмотря на свой совсем юный возраст (согласно доменному имени, данный проект начал функционировать лишь 15.10.2021), успела прославиться в довольно негативном плане на весь рынок, насколько это возможно, благодаря огромному количеству отрицательных откликов, жалоб клиентов, а также негативным рейтингам, которые создают не менее патовую ситуацию для подобного рода сервисов нежели те самые отзывы или же обзоры. Если конкретнее, то говорим мы о конторе под названием LSP-LLC. Данный проект, как мы уже сказали, является ярким примером довольно распространённых мошеннических алгоритмов на рынке, которые просто не возможно не распознать, если конечно вы не являетесь новичком в сфере трейдинга. Сайт конторы, который и является основным инструментом в процессе распознавания контор-аферистов, служит больше как огромный портал всех доступных наград и достижений компании, а не действительно тем местом, где можно  найти какую-либо полезную информацию, ведь таковой здесь просто не имеется.

Согласно тому небольшому объёму данных, который можно было вытянуть из имеющейся информации на веб-ресурсе, брокер предлагает своим клиентам следующий ряд услуг и функций:

  • огромное количество уникальных и полезных торговых условий;
  • наличие реферальной программы, которая позволит пользователям получить дополнительную прибыль;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими торговыми аналитиками, а также трейдерами;
  • наличие огромного перечня доступных активов для торговли, а также инвестирования;
  • довольно обширное количество торговых счетов с лояльными депозитными вкладами, которые начинаются всего от 150 долларов США.

Данный список можно было бы продолжать ещё довольно долго, но есть ли в этом какой-либо смысл учитывая тот факт, что компания LSP-LLC мошенник и лохотрон, который не способен приносить своим клиентам прибыль, а значит и никакого положительного результата от представленных, якобы преимуществ брокера ждать не стоит. Для того, чтобы бы откинуть все сомнения касаемо данного проекта, достаточно изучить отзывы о конторе LSP-LLC, в которых многие пользователи оставляли свои впечатления касаемо сотрудничества с данным проектом, причем все они были довольно негативного характера, что просто не удивительно, учитывая реальные намерения данного сервиса. Также стоит обратить внимание и на отсутствие юридических доказательств надёжности и легальности конторы, в которых она якобы преуспела, ведь ни одного положения касаемо данного пункта представлено не было, как и каких-либо упоминаний о них.

Заключение:
Компания LSP-LLC не выводит деньги, пытается всеми силами выжать финансовый максимум своих клиентов, не предоставляет всего объёма информации для ознакомления с условиями сотрудничества, а также постоянно игнорирует своих клиентов. Данные пункты только доказывают во-первых, необходимость проводить систематические проверки выбранных вами компаний, а во-вторых, доверятся исключительно автоматизированным системам, которые имеют надёжный и безопасный статус на рынке. 



be-top.org LSP-LLC

 

Возможность снять деньги с "LSP LLC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 731 раз Последнее изменение нояб 09, 2021

Комментарии   

#8 89275522255николай 03.12.2021 16:37
не верте этой стерве,она предствилась наташа самойлова,запомни я найду тебя воровка .
Цитировать
#7 +79022992587Милана 18.11.2021 08:59
На LSP-LLC открыла счет. Покупать акции помогал брокер, сейчас говорят надо застраховать счет ,чтобы вывести деньги,т.к.на счете есть лимит и он превышен.
Цитировать
#6 9134982359Виктория 12.11.2021 17:37
Меня тоже развели на целых 5 млн. Давайте коллективный иск составлять? Может есть у кого грамотный юрист
Цитировать
#5 +79671315920Александр 10.11.2021 19:10
Цитирую Анастасия:
Не дают вывести деньги со счета

у меня тоже самое . обращались куда то ?
Цитировать
#4 111111Анастасия 10.11.2021 11:20
Не дают вывести деньги со счета
Цитировать
#3 111любовь 09.11.2021 15:36
LSP-LLC открыла счет ,купила акции помогал брокер, сейчас говорят надо застраховать счет ,чтобы вывести деньги,т.к.на счете есть лимит и он перевышен
Цитировать
#2 111111Александр 09.11.2021 12:56
По возврату средств, эти пи***сы принимают на карты физических лиц через обменники, то есть все специально так продумано, что не вернуть никак чарджбеком.
Цитировать
#1 111111Татьяна 09.11.2021 12:55
Меня так обманули!!! Очень обидно, такое ощущение, что в интернете один развод.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему