Отзывы о Royal Cash - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: royalcash.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Royal Cash— это инвестиционная компания, которая занимается не только блокчейн технологиями, но и криптовалютными площадками. Главная задача компании — это создать сообщество клиентов, которые будут себя в торговле уверенней чувствовать, если им мешают работать мошеннические организации, а также попытаться сохранить свои сбережения, а ещё готовы предупредить всех заинтересованных в дополнительном доходе, чтоб они не стали на тропу мошенников рассказать о новых появившихся шарлатанских проектах. Звучит заманчиво, но насколько всё это окажется реальностью нам это с вами и предстоит проверить.

Полезной информацией сайт конторы не блещет, много ошибок, поэтому не спешите ничего вносить. Нет главной информации, а именно юридических документов, контактов для связи, лицензии и реальных фактов, доказывающих что контора работает в правовом поле. Никаких доказательств нами не обнаружено, а значит обходите такую мутную и ненадёжную контору как можно дальше. Есть очень много жалоб, а именно отзывы о компании Royal Cash негативные, этого более чем достаточно. Со своей стороны работники проекта готовы предложить пользователям: всевозможные виды оплат и обмена, помощь опытных экспертов, которые помогут достичь заработка в интернете, не забывайте о существовании негатива, а значит все их обещания и идеи являются очередной приманкой. Мошенников это ничуть не волнует, продолжают дальше врать без зазрения совести. Ведь, чем краше будут их речи, тем есть шанс в привлечении большего количества пользователей в свои ряды. Такими жертвами оказываются в большей степени новые неопытные клиенты, которые готовы поверить на слово внося деньги спокойно, не думая перепроверять все высказывания на подлинность.

Суть торговли проекта заключается в заработке денег при помощи майнинга на криптовалютных площадках. Для того, чтоб начать торговать надо сперва создать аккаунт, внести деньги, ожидать на выплаты по умолчанию, потом вывести через время свою прибыль. Хотим предупредить, что с такими мошенниками вам вряд ли удастся что-то заработать, поэтому дальнейшая информация с планами и партнёрской программой это, как всегда, выдумка. Компания Royal Cash не выводит деньги. Для ещё большего заработка все желающие могут воспользоваться реферальной программой с 3 уровнями - 1уровень бонус в 12%, 2 уровень бонус в 5%, 3 уровень бонус в 2%. Чтоб вы в этом убедились сотрудники в ознакомительных целях предлагают вам ознакомиться со статистикой - аудитория насчитывает более 155 клиентов, вложено денег в контору на сумму 776000$, начало карьеры 20.10.2021 года, выплачено денег более 132280$.

Такие успехи и показатели могут быть разве, что у надёжной конторы, которая очень давно на финансовом рынке, а не как наш герой, которому меньше месяца, но пытается выделиться из толпы конкурентов, что не просто. Сотрудники относят себя к первому банку, который занимается блокчейном, а также, кроме этого, имеется два инвестиционных плана на выбор - сильвер профит 4% в день на неделю с взносом 1-30$, голд профит 7% в день на неделю с пополнением от 31-5000$. О каком доходе может идти речь если так сотрудники нагло врут, вывести они не дали ни одному пользователю, который согласился на их условия. Докопаться до справедливости всё также не просто, ведь нет не только контактов, но и официальной регистрации. Компания Royal Cash лохотрон, относительно этого заявления имеется в информации ряд улик, которые подтверждают всё это безобразие и хамское отношения к своим избирателям.


be-top.org Royal Cash

 

Возможность снять деньги с "RoyalCash" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 520 раз Последнее изменение нояб 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Иван 09.11.2021 12:52
Помогите вывести деньги от мошенников Royal Cash
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему