Отзывы о Jubik - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jubik.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Jubik предлагает всем клиентам заработать нереальные деньги. Для финансовой успешности потребуется несколько несложных действий, а именно быть зарегистрированным, пройти активацию, а позже рассчитывать на заслуженную прибыль и спустя некоторое время можно будет вывести средства. Для того, чтоб получить обещанную прибыль нужно пополнить счёт на минимальную сумму в 50 рублей, плюс в том, что не требуется приглашать рефералов, вывести можно в считанные секунды при помощи Пайера. Для большей убедительности, что проекту можно смело доверять свои деньги сотрудники в подтверждение, предлагают ознакомиться со статистикой - работает проект более 328 дней, зарегистрированных пользователей около 274393 человек, активаций 191246, товарооборот составляет 12394850 рублей. Заработать возможно в компании на онлайн-платформе, совершая построение партнёрской сети. Юридический адрес проекта нам найти не удалось, про лицензию от авторитетного регулятора также обнаружить не удалось.

На сайте полезной информации нами не обнаружено, как, собственно, и конкретики там нет ни грамма. Вся прибыль начисляется за счёт пополнения денег иными участниками, которые перераспределяются соответственно маркетинговому плану, их у компании  Jubik три- J-50 с пополнением в 50 рублей,  U-250 с пополнением в 250 рублей,  B-500 с пополнением от 500 рублей. Ознакомиться с лентой новостей не представится возможным. Компания сравнительно недавно на рынке, но обрасти негативом успела. Известно от бывших клиентов, что компания Jubik не выводит деньги, ведь клиенты рассчитывали на лёгкий заработок, веря во все обещания сотрудников, а также в то, что можно при минимальных взносах заработать неплохие деньги. Юридической основы не существует, а это означает, что сотрудники не имеют законного права принимать средства у частных лиц. Из всей мошеннической деятельности можно смело сказать, что компания Jubik лохотрон, на это все факты указывают, которыми информация полнится постоянно, а это не что иное как отзывы о компании Jubik негативного характера. Этот проект ничем не отличается от подобных пирамид, обходите его десятой дорогой.


be-top.org Jubik

 

Возможность снять деньги с "Джубик" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 382 раз Последнее изменение нояб 03, 2021

Комментарии   

#1 111Николай 05.11.2021 11:42
Лохотрон, кроме как попасть на деньги больше ничего и нельзя сделать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему